Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Опускаться до ВАШЕГО уровня более не хочу.
    Пришла, нагадила, еще и пустыми угрозами раскидывается...
    я Вам выше сказала уже, что администрация в курсе этой рассылки клеветы в мой адрес, поэтому я действительно написала им что Вы продолжаете ее распространять
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      девушка, Вы меня не знаете совершенно в реале, но уже написали мне множество оскорбительных характеристик. кто дал Вам такое право? на основании чего? клеветы, которую Вы распространяете про меня? зачем? Вам легче от этого как-то жить? странно это все
      Во первых.... Я про вас никакую клевету не распространяю. А сказала, что всем здесь приходят письма про Вас с подробностями. Интересно почему?
      А во вторых не я к вам пришла, а вы!
      Если вам больше не чем заняться, как людям портить топики, я вам сочувствую!
      Больше Я вам отвечать не собираюсь! Я выше этого цирка. Грызитесь сами, вы привыкшие
      VISA 300 applied: 23/06/2019
      Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
      Grant: 31/12/2019 (6 months)
      VISA 820 applied: 09/03/2020

      Comment


      • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
        Сейчас тебе в личку прилетит тирада

        О разочаровании
        я уже Танюшке посоветовала с тобой подружится, у вас много общего, один уровень, нашли друг друга, рада за вас обеих
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
          Во первых.... Я про вас никакую клевету не распространяю. А сказала, что всем здесь приходят письма про Вас с подробностями. Интересно почему?
          А во вторых не я к вам пришла, а вы!
          Если вам больше не чем заняться, как людям портить топики, я вам сочувствую!
          Больше Я вам отвечать не собираюсь! Я выше этого цирка. Грызитесь сами, вы привыкшие
          ну, то есть, Вы взяли беспричинно оболгали человека, а теперь человек же еще и виноват. как интересно. ловко как. а если я например напишу про Вас всякую ерунду по личкам, как Вы к этому отнесетесь? подумайте хорошенько, прежде чем огульно обвинять человека во всех грехах
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • я извинений не жду конечно, было бы наивно с моей стороны
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Зачем на работу, с детьми сидеть, борщ варить. Какбы деньги в семью должен муж нести, а женщине работа это больше как хобби. У гоблинов да, бывает что гонят жену на работу потому что денег не хватает.
              У гоблинов обычно все нормально в этом плане, а вот у оззиков как повезет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                У гоблинов обычно все нормально в этом плане, а вот у оззиков как повезет
                ну уж кто бы говорил, а )))
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Маладца, ты бизнес джетом до ботл шопа летела?

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    ну уж кто бы говорил, а )))
                    А что у нас все нормально, да же депозитик отложили за 5 лет в размере мечтаемой многими с трапа зарплаты Но нужно больше!

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Маладца, ты бизнес джетом до ботл шопа летела?
                      ты хоть свое что придумай, за Профом повторять ума не надо совсем
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        А что у нас все нормально, да же депозитик отложили за 5 лет в размере мечтаемой многими с трапа зарплаты Но нужно больше!
                        ну отлично, только по твоим излияниям на форуме судить если, как тут оказывается многие делают, не все так радужно, но я верю тебе, раз ты говоришь, значит так и есть
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Боло ну какая мозоль? Ты сдристнул в рурал квинсленд от путена потому что больше мозгов не хватило ни на директ пр ни на инвесторскую. Тебе не кажется что твои предъявы невестам просто необоснованы как минимум?
                          Ты сдриснул вообще в хз в каком году и никто не знает попал бы ты на какую-нибудь регионалку сейчас. Так что лучше на свои мозги внимание обрати.
                          А какие я предъявы невестам кидал и чем они хуже твоих предъяв Оленю и артисту?

                          Comment


                          • пацаны, оставьте девушек в покое, вернитесь в любимую тему )))
                            Карабас объяснил как-то, что мол нервные они тк ожидание трудно переносят и неопределенность расшатывает нервы, отнеситесь с пониманием, как я
                            Last edited by RussianBride; 25.09.2019, 00:08.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Ты сдриснул вообще в хз в каком году и никто не знает попал бы ты на какую-нибудь регионалку сейчас. Так что лучше на свои мозги внимание обрати.
                              А какие я предъявы невестам кидал и чем они хуже твоих предъяв Оленю и артисту?
                              Олень лентяй а артист тунеядец. На регионалку даже сейчас я понятно бы не попал потому что у меня было бы 90 баллов даже без naati.
                              Ну это знаешь, тоже вопрос что ты делал в раше все это время? Я с 25 лет целенаправленно учил английский а в 28 приехал в австралию как пр.
                              Ты когда приехал?

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Олень лентяй а артист тунеядец. На регионалку даже сейчас я понятно бы не попал потому что у меня было бы 90 баллов даже без naati.
                                Ну это знаешь, тоже вопрос что ты делал в раше все это время? Я с 25 лет целенаправленно учил английский а в 28 приехал в австралию как пр.
                                Ты когда приехал?
                                Я приехал в 32 и тоже учил английский целенаправленно.

                                Comment

                                Working...
                                X