Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    есть тут у нас люди с джетами, да
    Добилась?

    Comment


    • и всякие ужосы про отжатие и вайоленс сильно преувеличены, не так уж и много таких случаев и больше между русскоязычными партнерами, что я лично знаю
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • bolo83,
        RussianBride, вообще не понимаю таких людей, вам заняться больше не чем? Чем в форумах писать ерунду. Идите в свои темы, и пишите, сколько влезет ни о чем, и не по теме...
        Вроде взрослые люди, читала кое-где сообщение, что даже старые... а развлечения как не понятно у кого!
        VISA 300 applied: 23/06/2019
        Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
        Grant: 31/12/2019 (6 months)
        VISA 820 applied: 09/03/2020

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Оленинку куда отнесем?
          Ну он не определился еще просто. Но точно не колхоз.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Добилась?
            у нас джета нету ))) у кузена есть в Кви
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Танюшка_1985,
              Это уже ниже пояса))).
              Что значит старые?

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                у нас джета нету ))) у кузена есть в Кви
                Чьего кузена?

                Comment


                • Все, я спать, котятки!)) Приятных снов))
                  Visa 300 - 03.02.2019
                  Medicine - 14.02.19
                  Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                  Granted - 11.06.2019

                  Comment


                  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                    bolo83,
                    RussianBride, вообще не понимаю таких людей, вам заняться больше не чем? Чем в форумах писать ерунду. Идите в свои темы, и пишите, сколько влезет ни о чем, и не по теме...
                    Вроде взрослые люди, читала кое-где сообщение, что даже старые... а развлечения как не понятно у кого!
                    это че такое? я пишу как есть. по теме, что не все невесты как они описывают. что не так?
                    и да, завтра мне ровно сто лет исполняется, поздравляйте
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Чьего кузена?
                      мужа моего кузена, не моего ж
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Про планы никто и не рассказал. Приехали просто инжоить жизнь с сантехниками и лейборарами
                        А что не так с сантехниками?

                        А что за история с измерением всего в деньгах? 100к как квинтэссенция счастья. Вы ради денег в Австралию едете? Дибилизм какой-то, честное слово.

                        Comment


                        • RussianBride, про "вас" история в личке думаю есть у каждого на этом форуме, мне лично присылали со всеми нелицеприятными подробностями...
                          VISA 300 applied: 23/06/2019
                          Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                          Grant: 31/12/2019 (6 months)
                          VISA 820 applied: 09/03/2020

                          Comment


                          • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                            RussianBride, про "вас" история в личке думаю есть у каждого на этом форуме, мне лично присылали со всеми нелицеприятными подробностями...
                            и что? Вы же не думаете серьезно что это правда? больное существо пишет это всем подряд, администрация в курсе, существо в вечном бане, Вы всем психам верите?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Меня вот еще какой вопрос интересует, поинтереснее чем работа жениха. Как невесточки будут бабосик на новой Родине зарабатывать? У нас же тут равноправие, а австралийцы на счет денег дико ссученные. Это они по странам третьего мира сорят кредиткой чтобы заманить невесту, а как невеста приезжает ей предьявляют счет. Не сразу конечно, сначала австралиец терпит. Потом начинает намекать что неплохо бы найти ЛЮБУЮ работенку чтобы платить по счетам и моргедж. Например мыть полы или жопы в доме престарелых. Многие невесты чтобы соскочить успешно манипулируют "учебой" в TAFE, но чаще всего залетают и получают индульгенцию до prep в школе по причине дороговизны детского сада.

                              Так вот хотел спросить как будут выкручиваться обладательницы "золотой медали, красного диплома, английского, начитанная и просто классная". Откроет студию фотографии или будут за кэш бомбить макияж / ногти / стрижки по диаспоре?

                              Конечно попадаются и настоящие истории успеха, но там обычно по skilled визе заезжают. Причем без мужей и детей.
                              Зачем на работу, с детьми сидеть, борщ варить. Какбы деньги в семью должен муж нести, а женщине работа это больше как хобби.

                              У гоблинов да, бывает что гонят жену на работу потому что денег не хватает.

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                и что? Вы же не думаете серьезно что это правда? больное существо пишет это всем подряд, администрация в курсе, существо в вечном бане, Вы всем психам верите?
                                Не знаю кому верить,
                                Но как вы ведете себя на форуме - портите чужие темы, разговоры ни о чем, не показвает вас с хорошей стороны
                                VISA 300 applied: 23/06/2019
                                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                                VISA 820 applied: 09/03/2020

                                Comment

                                Working...
                                X