Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ок, ухожу в слезах, не поминайте лихом, девушки
    верю в хорошее все равно
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      я не скилд, я как раз невеста, что и сказано в моем нике
      и всегда заступаюсь за невест, спросите вон у скилдов, ток вот спасибо чет не говорят мне невесты-то, сплетням верят оказывается, печально
      Я никогда сплетням про тебя не верил, а ты меня все время ругаешь. Слова хорошего не слышал ни разу за все время

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Я никогда сплетням про тебя не верил, а ты меня все время ругаешь. Слова хорошего не слышал ни разу за все время
        да прям, я тебе говорю что не все так страшно в рурал как тебе кажется и что расслабься и начинай инжоить
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Это ты себя описал? Ты тоже "оттуда".
          Не, я конечно оттуда, но у меня воспитание немного другое, поэтому когда там дамы отдают предпочтение солид естеблишд загорелому австралийскому пламеру а не оторви и выброси милениалу-полудевочке, я их вобщемто понимаю.

          Comment


          • слушайте, мне даже интересно стало. и что, много сплетен про меня пишут? надо же
            пришлите мне в личку, пожалуйста, я хоть ознакомлюсь
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              да прям, я тебе говорю что не все так страшно в рурал как тебе кажется и что расслабься и начинай инжоить
              Инжоить - это святое дело. Но рурал как-то инжоить неохота. Тут есть, конечно, определенные плюсы, но так чтобы инжоить...
              Мне нравится море в паре шагов от дома. Когда меня выпустят, я уеду и, наверное, буду скучать именно по морю. В Брисбене моя почти нет, в Сиднее получше, но такого количества пляжей все равно нет

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Нэт. А тебе?
                Вобще насрать.

                Ктото полы моет ктото на прайвит джетах в сидней на уикенд летает (хотя, зачем в сидней если есть перт?)

                У всех своя жизнь.

                Ты когото чемуто научить хотел в топике?

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Инжоить - это святое дело. Но рурал как-то инжоить неохота. Тут есть, конечно, определенные плюсы, но так чтобы инжоить...
                  Мне нравится море в паре шагов от дома. Когда меня выпустят, я уеду и, наверное, буду скучать именно по морю. В Брисбене моя почти нет, в Сиднее получше, но такого количества пляжей все равно нет
                  все хорошо будет, билив ми
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Не, я конечно оттуда, но у меня воспитание немного другое, поэтому когда там дамы отдают предпочтение солид естеблишд загорелому австралийскому пламеру а не оторви и выброси милениалу-полудевочке, я их вобщемто понимаю.
                    Опять ты начал тень на плетень наводить. Дамы хотят сдриснуть любой ценой из рашки. Уехать по бизнес или профессиональной визе денег и мозгов нет, подцепить богатенького Буратино в рашке тоже не вариант, остаётся искать Дон Жуанов среди иностранных водил и сантехников, которые зафейлили с местным девками. Миллениалы и твое воспитание тут вообще ни при чем

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      все хорошо будет, билив ми
                      Уже совсем скоро на свободу с чистой совестью и инжоить (тьфу-тьфу).

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Опять ты начал тень на плетень наводить. Дамы хотят сдриснуть любой ценой из рашки. Уехать по бизнес или профессиональной визе денег и мозгов нет, подцепить богатенького Буратино в рашке тоже не вариант, остаётся искать Дон Жуанов среди иностранных водил и сантехников, которые зафейлили с местным девками. Миллениалы и твое воспитание тут вообще ни при чем
                        Как по мне, это странные рассуждения. Почему сдриснуть, почему к сантехникам?)) Почему "подцепить" не вариант?)) Это какие-то личные проекции?

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Уже совсем скоро на свободу с чистой совестью и инжоить (тьфу-тьфу).
                          Аккуратно там! Смотри, чтоб тебя не подцепили, только инжоить начал)

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Утка, да ты никак сантехника подснял и собрался инжоить лайфстайл
                            Боло, ну что ты несешь?
                            У тебя просто пукан рвет что невесты заехали на все готовое и их пламер получает больше тебя. Accept it.

                            Comment


                            • Сообщение от Jules10 Посмотреть сообщение
                              Аккуратно там! Смотри, чтоб тебя не подцепили, только инжоить начал)
                              Так меня уже давно подцепили и я доволен. Поэтому буду инжоить без цепляний

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Так меня уже давно подцепили и я доволен. Поэтому буду инжоить без цепляний
                                Так вот в чем дело

                                Comment

                                Working...
                                X