Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Abysmo, именно! Вот прям как в воду глядите! Спасибо,что повеселили своим комментарием
    Visa 300 - 03.02.2019
    Medicine - 14.02.19
    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
    Granted - 11.06.2019

    Comment


    • #17
      Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
      А русские то девушки прям все такие распрекрасные ага. Все хотят тотально контролировать, мужику слова не дают сказать, а если и дают,то последнее слова всегда за женщинами. Настоящие манипуляторши. Мужики все под каблуком живут, а с типичными австралийцами еще проще, у них тут такое воспитание,что у нужно уважать женщину и так далее. Это в России тебя мужик может послать на 3 буквы,если палку перегнула, а здесь мужики будут просто молчать и слова не скажут. Женщины тут святые существа прям как коровы в Индии
      Плюсую)))





      Судя по теме, очень многие выбирают именно Aussie!
      А в обратную сторону это работает? Мне кажется, что не особо. Мой partner, будучи в Австралии довольно долго, сказал, что строить отношения с Австралийками невозможно)))
      Last edited by Танюшка_1985; 24.09.2019, 15:09.
      VISA 300 applied: 23/06/2019
      Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
      Grant: 31/12/2019 (6 months)
      VISA 820 applied: 09/03/2020

      Comment


      • #18
        Танюшка_1985, я больше скажу,что строить отношения с женщинами по всему миру невозможно!)))
        Visa 300 - 03.02.2019
        Medicine - 14.02.19
        Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
        Granted - 11.06.2019

        Comment


        • #19
          Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Какая то странная дама недовольная своим доминантным положением в pussy country
          Тут вопрос ширше.
          Раньше русские мужики козлы были, в теперь австралийские бабы страшные и феминизированные. Бедные оззи, измордованные страшными бабами, бросаются в объятия русских женщин ослепительно красивых и кротких, которые влюбляются по интернету с первого взгляда, не зная английского языка. Трагедия.
          А ты про какие-то частные случаи))))

          Comment


          • #20
            Танюшка_1985, я честно люблю то,с каким трепетом мой молодой человек ко мне относится, его отношение ко мне- это просто космос *-* Были отношения с парнями в России, но это просто как небо и земля, абсолютно другая реальность я рада этому случайному знакомству хотя как сказал мастер Угвей: "случайности не случайны" ахахах
            Visa 300 - 03.02.2019
            Medicine - 14.02.19
            Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
            Granted - 11.06.2019

            Comment


            • #21
              Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
              Танюшка_1985, я честно люблю то,с каким трепетом мой молодой человек ко мне относится, его отношение ко мне- это просто космос *-* Были отношения с парнями в России, но это просто как небо и земля, абсолютно другая реальность я рада этому случайному знакомству хотя как сказал мастер Угвей: "случайности не случайны" ахахах
              Искренне рада за Вас!)))
              VISA 300 applied: 23/06/2019
              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
              Grant: 31/12/2019 (6 months)
              VISA 820 applied: 09/03/2020

              Comment


              • #22
                Танюшка_1985, спасибо большое! Я уверена,что все мы это чувствуем по отношению к нашим парам!))
                Visa 300 - 03.02.2019
                Medicine - 14.02.19
                Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                Granted - 11.06.2019

                Comment


                • #23
                  Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Тут вопрос ширше.
                  Раньше русские мужики козлы были, в теперь австралийские бабы страшные и феминизированные. Бедные оззи, измордованные страшными бабами, бросаются в объятия русских женщин ослепительно красивых и кротких, которые влюбляются по интернету с первого взгляда, не зная английского яз ыка. Трагедия.
                  А ты про какие-то частные случаи))))
                  Сколько боли в этом комментарии

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                    Сколько боли в этом комментарии
                    А как же. Сердце кровью обливается, когда люди страдают

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      А как же. Сердце кровью обливается, когда люди страдают
                      Та неее, страдаете вы ...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                        Та неее, страдаете вы ...
                        От чего же?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
                          А русские то девушки прям все такие распрекрасные ага. Все хотят тотально контролировать, мужику слова не дают сказать, а если и дают,то последнее слова всегда за женщинами. Настоящие манипуляторши. Мужики все под каблуком живут, а с типичными австралийцами еще проще, у них тут такое воспитание,что у нужно уважать женщину и так далее. Это в России тебя мужик может послать на 3 буквы,если палку перегнула, а здесь мужики будут просто молчать и слова не скажут. Женщины тут святые существа прям как коровы в Индии
                          У них воспитание, что женщина пол имущества отнять может, поэтому с ней аккуратней. Вы то, приезжие, еще не в курсе что и чего. Они будут по врачам время от времени ходить, жаловаться. А если вдруг развод - предьявят выписку посещений врача и тп, скажут что их ущемляли (у нас же тут равноправие) и подавляли эмоционально и фиг тогда лоер половину имущества у мужа заберет.
                          Я вам просто так, на перед говорю, на всякий случай.
                          08/04/19 - 300 visa applied
                          23/05/19 - bio and health
                          10/12/19 - 300 visa granted
                          19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                            . Я не оч понимаю западные настроения «пожить вместе лет 10 а там посмотрим- может и поженимся» заметила что многие оззи с которыми я общалась именно такие, не особо стремящиеся обременять себя чем либо
                            Пара, которая не регистрировала отношения, но прожила вместе более 2х лет- в глазах государства является официальной парой, права и обязанности которой такие же как и у married couples. Скорее всего поэтому они не бегут под венец. Речь про Австралию конечно же

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                              Очень интересна статистика, за кого все-таки чаще выходят русскоязычные девушки- за Aussie, таких же русскоязычных как и они, или их избранник/избранница из третьей страны?
                              Оззи, корни из UK

                              Очень стандартно

                              Comment


                              • #30
                                @Yesman

                                Странные, на мой взгляд у них законы... живешь всю жизнь добра наживаешь, а потом приходит женщина в твой дом, пол годика пожила (даже де-факто) и половину имущества забрала!
                                Есть у меня один Aussie знакомый, который только этого и опасается)))
                                Last edited by Танюшка_1985; 24.09.2019, 16:24.
                                VISA 300 applied: 23/06/2019
                                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                                VISA 820 applied: 09/03/2020

                                Comment

                                Working...
                                X