Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    (эх...смайлики ставить не умею))))))
    На панели написано "сообщение:", чуть ниже разные знаки в т.ч. улыбающееся лицо, жмете на него, выскакивает много лиц, жмешь "Show all Smilies", появляется еще больше.

    Comment


    • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
      Нет, Стас, мне торопиться некуда)))))))))
      Вы с этим не тяните, нам Вас тут очень не хватает!

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Поменяйте еще ник и будет полная конспирация.
        "Если опасность реальна, то это будет полный провал" - подумал Штирлиц, и убрал со стола советские папиросы.

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          а они каких-то зверушек и рыб понавыставляли: конспираторши, ёк-макарёк!
          Товарищ генерал! Задание выполнено, зверь устранен!
          Обязуюсь в кратчайшие сроки выполнить работы по созданию укрупненного портрэта ввиду отсутствия оного на сегодняшний день!
          Разрешите итить?

          Comment


          • девушки, я когда интервью проходила они детали моего дела то не помнили, а вы хотите чтоб они форум читали

            Comment


            • Zdravstvujte! 100 let tut ne byla! Rada vsex videt' snova! Skazhite pozhalujsta - a kto-nibud' znaet kak stanovitsja na konsul'skij uchet? Ya iz Belarusi...... Kuda zvonit'? Chto chitat'?
              счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

              Comment


              • Сообщение от est Посмотреть сообщение
                Ya iz Belarusi...... Kuda zvonit'? Chto chitat'?
                Читайте это:
                Дипломатические представительства Республики Беларусь

                Comment


                • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                  Товарищ генерал! Задание выполнено, зверь устранен! Обязуюсь в кратчайшие сроки выполнить работы по созданию укрупненного портрэта ввиду отсутствия оного на сегодняшний день!
                  От имени руководства объявляю Вам благодарность с занесением!
                  Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  я когда интервью проходила они детали моего дела то не помнили, а вы хотите чтоб они форум читали
                  Да то они притворялись, чтобы Вас разоблачить!

                  Comment



                  • Za ETO spasibo konechno! Budem derzhat' na gotove. A kto nibud' podskazhet....v posol'stvo kakoj strany obraschat'sja?...... u belarusov net svoego v AU....
                    счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                    Comment


                    • Сообщение от est Посмотреть сообщение
                      v posol'stvo kakoj strany obraschat'sja?...... u belarusov net svoego v AU....
                      Хотите, я буду по чётным консулом республики Беларусь в Австралии? А по нечётным буду отдыхать...
                      -
                      Напишите Лукашенко, что целый континент не охвачен!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Хотите, я буду по чётным консулом республики Беларусь в Австралии? А по нечётным буду отдыхать...
                        -
                        Напишите Лукашенко, что целый континент не охвачен!

                        Xochu!!!
                        счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          девушки, я когда интервью проходила они детали моего дела то не помнили, а вы хотите чтоб они форум читали
                          Вот я о том же
                          Офицеры все-таки тоже люди, и вряд ли с таким фанатизмом выполняют свою работу. Что ж им теперь не вылезать из интернета, а только и искать "следы" невест и женихов по всему рунету. А то ведь еще контакт, фэйсбук и одноклассники не охвачены А там же тоже можно себя скомпрометировать...
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Подскажите, пожалуйста, положена мне Medicare по 300 визе?...Мне отказали сегодня в оформлении номера...Сказали, что они оформляют по этой визе, только англичанам и другим "избранным"...у меня попросили свдетельство о браке и то, что я на перманент подаюсь...Это что ж такое я вообще тут никто?
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, положена мне Medicare по 300 визе?...Мне отказали сегодня в оформлении номера...Сказали, что они оформляют по этой визе, только англичанам и другим "избранным"...у меня попросили свдетельство о браке и то, что я на перманент подаюсь...Это что ж такое я вообще тут никто?
                              По 300-й визе не положена Медикеа, а вот как брак зарегистрируете и подадите заявление на визу жены, то сразу можете идти в Medicare офис за номером. Пусть пока ваш жених вам прайвит страховку оформит.

                              Comment


                              • Сообщение от Кросавчег Посмотреть сообщение
                                По 300-й визе не положена Медикеа, а вот как брак зарегистрируете и подадите заявление на визу жены, то сразу можете идти в Medicare офис за номером. Пусть пока ваш жених вам прайвит страховку оформит.
                                Спасибо за ответ. Убедилась, что низзя...
                                Страховку решили пока не оформлять, может дешевле за лечение платить случись чего или в России страховку "для путешествующих" оформить...я так понимаю лечение зубов Medicare не покрывает?
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X