Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что у них вряд ли есть много свободного времени, чтобы следить за этим форумом. А там как знать...
    У меня не спрашивали. Но я не имею никаких иллюзий по поводу "свободного" времени офицеров. Это работа если не их непосредственно, то специальной службы точно.
    Но я не пойму чего вы трясетесь. Ну читают, ну и что? А вычислить каждого из нас очень даже просто. Да, Стасик?
    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

    Comment


    • viky200 да никто и не трясется. возможно Alis немного))))) но и это временно.

      Comment


      • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
        Но я не имею никаких иллюзий по поводу "свободного" времени офицеров. Это работа если не их непосредственно, то специальной службы точно.
        Вы серьезно полагаете, что прочтение форума гдей входит в должностные обязанности работников посольства?
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
          viky200 да никто и не трясется. возможно Alis немного))))) но и это временно.
          Я не трясусь, просто пытаюсь подготовиться к любым неожиданностям.

          Может это просто мания преследования.

          Comment


          • Alis,и мы все сошли сума

            Comment


            • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
              Но я не пойму чего вы трясетесь. Ну читают, ну и что? А вычислить каждого из нас очень даже просто. Да, Стасик?
              Конечно, вычислить нас просто, тем более, мы и не скрываемся.
              -
              Alis, кончайте мандражировать, Вы здесь не заявляли ничего, что могло бы Вас скомпрометировать. Все Ваши проблемы очень естественны для данного типа виз.
              Так что успокойтесь, у Вас всё будет хорошо.

              Comment


              • Ну, у меня спрашивали, читаю ли я форум, так как ответы уж очень похожи на ответы других девчонок. Ну а как же им не быть похожими? Все проходят почти один и тот же путь. Например вопрос- почему Вы решили поехать сначала по туристической, а не сразу на 300 подавались? Я думаю ответ у всех будет одинаковый - Чтоб получше узнать друг друга, узнать друг друга в быту, посмотреть понравится ли мне жить в Австралии и тп.
                И вообще, я считаю, что факт общения на форуме посольство уже должно считать доказательством искренности отношений Потому как, ИМХО, те, кто нечестным путем пытается попать в Австралию не будет сидеть на форуме и тратить время на писанину, писать в линеечках сколько осталось до встречи с любимым/ой и мандражировать А у нас тут все девчонки и мальчишки честные, и задать тут вопрос о процессе вполне естесственно. Для того он и форум.
                Так что не переживайте!!!
                Karma is only a b**ch if you are.

                Comment


                • А я получается соврала в посольстве))))
                  На девятом месяце ожидания мне вдруг звонят и спрашивают, а почему, мол, у меня были отказы в визе в Америку?
                  Я перепугалась и запричитала (именно запричитала, а не заговорила) о том, как это было...Я говорила чистую правду. Подруга детства у меня там, за 17 лет ни разу не виделись! Первое приглашение было в гости, но было же совершенно очевидно, что в 32 года, разведенная, никогда не бывавшая раньше за границей, я сроду визу не получу. Подруга и ее родители сами научили меня воспользоваться услугами агенства, где сделали липовое приглашение на какую-то конференцию по анализаторам крови. И денег на это дали, и само агенство в Москве назвали. Столько трудов, и один фиг - отказ. Второе приглашение было на 60-й юбилей отца подруги, спустя 5 лет. Тут я уже по честному пути пошла, но результат тот же - отказ.
                  Всю эту кухню я выложила Ирине Ким как на духу. Она сказала мне, чтобы я все это официально на бумажке написала и в посольство прислала. Я села и стала писать. Целый философский трактат. Эмоционально, с возмущением, дескать, козлы там все в этих посольствах и хрен их разберешь, по каким критериям они визы дают!
                  Потом думаю....стоп!...что же я делаю? Выходит я своими же руками пишу о том, как врала в американском посольстве?
                  Звоню Ирине Ким и говорю: " Извините меня, Ира, но я ничего писать не буду. Лично ВАМ я рассказала все как есть, можете меня казнить, если считаете, что есть за что...но никаких официальных признаний от меня не будет! Считай, это своими руками себе могилу выкопать.."
                  Она мне сказала, чтобы я написала то, что считаю нужным написать. Я и написала две строчки, мол, первый раз хотела партию анализаторов крови закупить, второй раз - на юбилей отца подруги. Оба раза отказ по неизвестным мне причинам.
                  Визу невесты дали через две недели.
                  И еще...
                  Знакомая моя здешняя познакомилась с мужиком в интернете. То, что его отношение к ней, мягко говоря, не искреннее знала даже она сама. Однако решила рискнуть. (Влюбилась и надеялась до последнего). На интервью он врал безбожно. Считай от первого до последнего слова. Более того, пару раз Кориковская сказала: "Я вам не верю.", на что он ответил: " Дело ваше..."
                  Визу эта сволочь получила через три(!) месяца, тянул до последнего с приездом, приехал, пожрал тут, попил, погулял, по островам поездил...Все на ЕЕ деньги, как вы понимаете..В итоге уже уехал обратно. Опять же на ее деньги.
                  Так что, я по-прежнему не понимаю, чем руководствуются посольства, делая выводы.

                  Comment


                  • хм...кстати говоря, а я ведь писала на форуме, когда меня спросили об отказах в американском посольстве... Сто лет назад это было...Я тогда не знала, что мне делать...Девчонки посоветовали писать правду...А я не стала...
                    Зато именно здесь, на форуме, я тогда изложила все свои переживания на этот счет...
                    Черт его знает...мож, и правда они там почитывают....Хотя...ну бред же...эт тогда в аналитическом отделе по прочитке форума надо еще сектор по определению "ху есть ху" организовывать)))

                    Comment


                    • девушки вы представляете сколько женщин и мужчин наверное со всего СНГ подаются на партнерскую визу в москве и скоко в этот треде часто пишуших людей - десяток что ли? да нужны вы им три калеки, у них конечно работа но что они теперь будут беспробудно своей работой заниматья и с этого форума не вылазить. вы своей работой с ткаим же фанатизмом занимаетесь? к тому такой сбор инфо вряд ли был легитимен для посольства, думаю они должны ориентироваться тока на информации которая им подается посредственно.

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        девушки вы представляете сколько женщин и мужчин наверное со всего СНГ подаются на партнерскую визу в москве и скоко в этот треде часто пишуших людей - десяток что ли? да нужны вы им три калеки, у них конечно работа но что они теперь будут беспробудно своей работой заниматья и с этого форума не вылазить. вы своей работой с ткаим же фанатизмом занимаетесь? к тому такой сбор инфо вряд ли был легитимен для посольства, думаю они должны ориентироваться тока на информации которая им подается посредственно.
                        +1
                        Karma is only a b**ch if you are.

                        Comment


                        • непосредственно, хотела сказать

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            девушки вы представляете сколько женщин и мужчин наверное со всего СНГ подаются на партнерскую визу в москве и скоко в этот треде часто пишуших людей - десяток что ли? да нужны вы им три калеки, у них конечно работа но что они теперь будут беспробудно своей работой заниматья и с этого форума не вылазить. вы своей работой с ткаим же фанатизмом занимаетесь? к тому такой сбор инфо вряд ли был легитимен для посольства, думаю они должны ориентироваться тока на информации которая им подается посредственно.
                            Подписываюсь под каждым словом
                            Super girls don't cry!

                            Comment


                            • И я, и я! Слишком уж мало нас здесь на этом форуме, чтобы пристально следить за происходящим.
                              А по повожу ника на форуме.... мне казалось, у нас в стране свобода слова и, как его там, право на тайну переписки... Для этого ники и существуют. Поправьте, если я не права.

                              Comment


                              • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                                когда меня спросили об отказах в американском посольстве... Сто лет назад это было...Я тогда не знала, что мне делать...Девчонки посоветовали писать правду...А я не стала...
                                Вы, Диточка, очень разумная барышня. Вы правильно поступили в обоих случаях: и когда рассказали правду, и когда не стали её писать.
                                Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                                Визу эта сволочь получила через три(!) месяца, тянул до последнего с приездом, приехал, пожрал тут, попил, погулял, по островам поездил...Все на ЕЕ деньги, как вы понимаете..В итоге уже уехал обратно. Опять же на ее деньги. Так что, я по-прежнему не понимаю, чем руководствуются посольства, делая выводы.
                                Так наверное, было не 100% очевидно, что он врал. И потом, дали же невестинскую, шанс, так сказать, создать семью.
                                -
                                Всё, получается, сработало: неискрений кандидат сам отвалился, даже резать не пришлось.
                                -
                                А далее есть ещё этап двухлетнего супружества. Тоже бывают таааакие приключения в семейной жизни, мама не горюй! Тоже многие отсеиваются.
                                -
                                Так что их технология срабатывает правильно. Хоть и не быстро.

                                Comment

                                Working...
                                X