Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Девочки оксанавтовн и гран

    Спасибо болшое за ответы!!!!

    хоть спокойней стало! а то совсем ведь не хочетса в Москву так из далека ехать!


    хочу с вами общаться! нравится мне тут у вас!

    Comment


    • #47
      ктож не дает то обсчайтесь на здоровье

      Comment


      • #48
        Сообщение от gran
        ктож не дает то обсчайтесь на здоровье
        я сейчас только в процессе сбора документов, поетому линеечку пока не ставлю.
        когда читала предыдущий топик о невестах, там кто то говорил что луче бы любимий находился в России, что так било би намного проше, и разлучатьса и здать в неизвестности так долго не не нузно било бы...

        я пооооолностью согласна с етим и сама уже не раз так думала!

        я сейчас по тур. визе в Австралии, и скоро уезать... а так не хочетса расставатьса
        мне тур. визу месяц + неделю делали... думала не дадут вообше ... так что сроки у них действительно непредсказыемые!

        а ешо и штамп поставили no furtxer stay

        ну не любят русских что поделать... боятса наверное

        так что я всеми ногами руками с вами и скоро вступлю в стадию ожидания

        Comment


        • #49
          Сообщение от Катерина
          Сообщение от gran
          ктож не дает то обсчайтесь на здоровье
          я сейчас только в процессе сбора документов, поетому линеечку пока не ставлю.
          когда читала предыдущий топик о невестах, там кто то говорил что луче бы любимий находился в России, что так било би намного проше, и разлучатьса и здать в неизвестности так долго не не нузно било бы...

          я пооооолностью согласна с етим и сама уже не раз так думала!

          я сейчас по тур. визе в Австралии, и скоро уезать... а так не хочетса расставатьса
          мне тур. визу месяц + неделю делали... думала не дадут вообше ... так что сроки у них действительно непредсказыемые!

          а ешо и штамп поставили no furtxer stay

          ну не любят русских что поделать... боятса наверное

          так что я всеми ногами руками с вами и скоро вступлю в стадию ожидания
          В каком вы городе в Австралии?
          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

          Comment


          • #50
            В каком вы городе в Австралии?[/quote]

            ia v Kanberre

            Comment


            • #51
              [quote="Apriori"][quote="Darling"]
              Сообщение от Apriori
              А я и щаз могу учить уму-разуму.
              Работать совсем не хочется. Заставляю себя. До чего же уже достала эта неопределенность...
              Apriori, ну поучи пожалуйста! Всегда полезно узнать то-то новенькое!
              Работа?
              Собственно работа советовалась не ради работы а ради общения и отвлечения от тоски. Хотя деньги лишними тоже не бывают. Неужели не помогает?
              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

              Comment


              • #52
                [quote="Катерина"]
                Сообщение от gran
                так что я всеми ногами руками с вами и скоро вступлю в стадию ожидания
                Добро пожаловать!!!
                *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                Comment


                • #53
                  [qуоте="Ростмоусе"]Пре-грант леттер!!!! Я в шоке 8О всего 2 месяца и 25 дней со дня подачи прошло. 8О[/qуоте]

                  Поздравляю! :Д Здорово!!!!

                  Comment


                  • #54
                    Я вот получила визу в НЗ, летим в следующую субботу... и что-то я никак не могу перестать беспокоится....
                    Как собственно происходит сам процесс? Помнится, кто-то из участников форума уже летал за визой в НЗ.... Расскажите пожалуйста, как и что?
                    И что теперь? Что делать по прилету? Проверять мейл 10 в раз в день? Бежать в консульство? Чего ждать и чего делать?
                    Расскажите, пожалуйста кто-нибудь!!! Уж очень волнительно...[/qуоте]

                    Могу рассказат об етом, так как только что вернулась из НЗ.
                    Перед полетом (где-то за неделю) мы позвонили нашему офизеру (В Посольство в Москву) и сообшили о предстояшеи поездке, датах и т.д. Она сказала все Ок, после приезда в НЗ на следуюшии день можете идти в Консулство в Окланде и вклеивать свою визу. Я так и сделала. Но в указанныи день виза еше не пришла, и мне посоветовали позвонить, но я забеспокоилась и связалас с мужем (он остался в АУ), а он уже в свою очередь снова позвонил в Москву в Посольство. Там его убедили что прозесс идет и заимет до 24 часов, сказали не паниковать и придти еше через день. Что я и сделала. И деиствително все было ОК, виза пришла (они ее отсылают из Москвы по електроннои почте), при мне ее распечатали и вклеили в паспорт. Так что ничего не боитесь, там все очень доброжелателмно проходит. Офизеры очень "вменяемые".
                    Да, как только они отсылают визу в НЗ - они должны вам на е-mail прислать Grant letter его лучше бы распечатать ( в любом интернет-кафе) и захватить с собои когда поидете в Консульство.
                    Удачи!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Kotenok
                      Я вот получила визу в НЗ, летим в следующую субботу... и что-то я никак не могу перестать беспокоится....
                      Как собственно происходит сам процесс? Помнится, кто-то из участников форума уже летал за визой в НЗ.... Расскажите пожалуйста, как и что?
                      И что теперь? Что делать по прилету? Проверять мейл 10 в раз в день? Бежать в консульство? Чего ждать и чего делать?
                      Расскажите, пожалуйста кто-нибудь!!! Уж очень волнительно...[/qуоте]

                      Могу рассказат об етом, так как только что вернулась из НЗ.
                      Перед полетом (где-то за неделю) мы позвонили нашему офизеру (В Посольство в Москву) и сообшили о предстояшеи поездке, датах и т.д. Она сказала все Ок, после приезда в НЗ на следуюшии день можете идти в Консулство в Окланде и вклеивать свою визу. Я так и сделала. Но в указанныи день виза еше не пришла, и мне посоветовали позвонить, но я забеспокоилась и связалас с мужем (он остался в АУ), а он уже в свою очередь снова позвонил в Москву в Посольство. Там его убедили что прозесс идет и заимет до 24 часов, сказали не паниковать и придти еше через день. Что я и сделала. И деиствително все было ОК, виза пришла (они ее отсылают из Москвы по електроннои почте), при мне ее распечатали и вклеили в паспорт. Так что ничего не боитесь, там все очень доброжелателмно проходит. Офизеры очень "вменяемые".
                      Да, как только они отсылают визу в НЗ - они должны вам на е-mail прислать Grant letter его лучше бы распечатать ( в любом интернет-кафе) и захватить с собои когда поидете в Консульство.
                      Удачи!
                      а ты что билеты обратные с запасом купила... всмысле на всякий случай не один день а несколько до обратного полета?

                      Comment


                      • #56
                        а ты что билеты обратные с запасом купила... всмысле на всякий случай не один день а несколько до обратного полета?[/qуоте]

                        Да, конечно! Зная "непредсказуемость" етои системы в целом, я решила взять с запасом -и с понедельника по пятницу провести в НЗ.

                        Comment


                        • #57
                          где останавливались если не секрет...сколько стоило всего...хочу заранее подумать обэтом всем чтоб потом попыхах не метаться

                          Comment


                          • #58
                            [qуоте="гран"]где останавливались если не секрет...сколько стоило всего...хочу заранее подумать обэтом всем чтоб потом попыхах не метаться [/qуоте][qуоте]

                            Я скинула вам письмо в личку.[/quote]

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Kotenok
                              Я вот получила визу в НЗ, летим в следующую субботу... и что-то я никак не могу перестать беспокоится....
                              Как собственно происходит сам процесс? Помнится, кто-то из участников форума уже летал за визой в НЗ.... Расскажите пожалуйста, как и что?
                              И что теперь? Что делать по прилету? Проверять мейл 10 в раз в день? Бежать в консульство? Чего ждать и чего делать?
                              Расскажите, пожалуйста кто-нибудь!!! Уж очень волнительно...[/qуоте]

                              Могу рассказат об етом, так как только что вернулась из НЗ.
                              Перед полетом (где-то за неделю) мы позвонили нашему офизеру (В Посольство в Москву) и сообшили о предстояшеи поездке, датах и т.д. Она сказала все Ок, после приезда в НЗ на следуюшии день можете идти в Консулство в Окланде и вклеивать свою визу. Я так и сделала. Но в указанныи день виза еше не пришла, и мне посоветовали позвонить, но я забеспокоилась и связалас с мужем (он остался в АУ), а он уже в свою очередь снова позвонил в Москву в Посольство. Там его убедили что прозесс идет и заимет до 24 часов, сказали не паниковать и придти еше через день. Что я и сделала. И деиствително все было ОК, виза пришла (они ее отсылают из Москвы по електроннои почте), при мне ее распечатали и вклеили в паспорт. Так что ничего не боитесь, там все очень доброжелателмно проходит. Офизеры очень "вменяемые".
                              Да, как только они отсылают визу в НЗ - они должны вам на е-mail прислать Grant letter его лучше бы распечатать ( в любом интернет-кафе) и захватить с собои когда поидете в Консульство.
                              Удачи!

                              спасибо большое!! я так все и предполагала, но очень приятно узнать от непосредственного участника событий ))

                              когда свадьба? ))

                              кстати, а есть ли здесь кто-нибудь из мельбурна или кто в будущем будет в мельбурне?

                              Comment


                              • #60
                                спасибо большое!! я так все и предполагала, но очень приятно узнать от непосредственного участника событий ))

                                когда свадьба? ))

                                кстати, а есть ли здесь кто-нибудь из мельбурна или кто в будущем будет в мельбурне?[/qуоте]


                                Да свадба уже Слава Богу была в.. ноябре прошлого года.
                                Конечно есть кое-кто и из Мельбурна! Я например!!!

                                Comment

                                Working...
                                X