Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Piligrim
    у меня вчера запросили подробности некоторых лет моей трудовой деятельности....
    Вот цирк! Подробности им понадобились..., ну работа то зачем им от супругов нужна, это ж не профессиональная иммиграция?
    чегото они не смогли допроситься от наших органов российских что ли...ну да ладно...
    Вряд ли гос.учреждения в России сведения на граждан будyт давать, тем более австралийскому посольству, поэтому и спрашивают подробности. А кстати, что за подробности их интересуют(если не секрет конечно)?

    P.S. Скоро наверное и к супругам на бывшие работы проверки засылать будут, маразм...

    почему то за время моей так сказать не работы...т.е. как раз я там с детем сидела и все такое.... крыжат примерно за десять лет последних я так поняла. вот оно им надо блин! запросилиб сразу трудовую :P кстати ее наверно перевести надо...если что... у меня там такой прыг - от горшков в детском саду до главбуха в страховой компании ... наверно подозрительно показалось

    Comment


    • #77
      ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      I HAVE VISA!!!!!!!!!!!!!!
      *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

      Comment


      • #78
        Сообщение от Darling
        ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        I HAVE VISA!!!!!!!!!!!!!!
        ОООО! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!! Опять визопад начался!!!
        Karma is only a b**ch if you are.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Darling
          ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          I HAVE VISA!!!!!!!!!!!!!!
          Дорогая Дарлинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Я очень-очень тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


          Ну вот это рекорд опять!

          Дай тебе Бог удачи и счастья!

          И пусть всегда тебе сопутствует успех во всем, что ты делаешь!

          ЛЮБЛЮ

          Comment


          • #80
            Сообщение от Дита
            VISA GRANTED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            9 месяцев 20 дней!!!
            Девочки, сами понимаете мое состояние сейчас....И не написать не могу, и писать не могуууу!!!!!!
            Мы ж на туристическую завтра должны были подавать. Всё собрали, всё оплатили...
            И звонит мне сегодня Ира Ким, и говорит, что получу я завтра не туристическую, а невесты!!!
            Уже и билет заказали на 16 мая!!!

            Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Darling
              ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              I HAVE VISA!!!!!!!!!!!!!!
              И Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!

              У Вас на линеечке 17 дней, я правильно поняла? Ну прямо рекорды все побили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • #82
                Девочки поздравляю всех овизеных

                Сама не так давно получила споуз виза, жутко переживала из-за интервью, но все обошлось, никаких вопросов не задавали, только документы забрали, через 20 минут дали визу. Всем такой же легкой визы

                Comment


                • #83
                  [qуоте="Дарлинг"]ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  И ХАВЕ ВИСА!!!!!!!!!!!!!![/qуоте]

                  Вот ето деиствительно рекорд!! поздравляю от души!! Удачи и скореишего "приавстраливания"!!!

                  Да уж визопад как ни крути!!!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Darling
                    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    I HAVE VISA!!!!!!!!!!!!!!
                    Ну я же тебе говорилаааааааа, а ты не верила!!!!!!
                    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!
                    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                    (origins.by.ru)

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от tom_tom

                      кстати, а есть ли здесь кто-нибудь из мельбурна или кто в будущем будет в мельбурне?
                      Ежали чиво, я тоже в Мельбурне
                      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                      (origins.by.ru)

                      Comment


                      • #86
                        Дита и Darling,

                        я вас тоже поздравляю с визами!!!

                        Дита, почти 10 месяцев ожидания...это же такое испытание!! Очень рада вас!!!

                        Comment


                        • #87
                          почему то за время моей так сказать не работы...т.е. как раз я там с детем сидела и все такое.... крыжат примерно за десять лет последних я так поняла
                          Понятно, "контора пишет", точнее копает...
                          у меня там такой прыг - от горшков в детском саду до главбуха в страховой компании ... наверно подозрительно показалось
                          Еще бы, то горшки, а потом глав.бух, в Австралии такое наверно редко встречается.
                          Per se

                          Comment


                          • #88
                            ну вот я тут так понимаю практически одна чтоли ждущая осталась... блин... чего им надо то там...прям уже все нервы кончились

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Neko-chan
                              Ну я же тебе говорилаааааааа, а ты не верила!!!!!!
                              ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!
                              Дорогие мои девочки! Уже почти день прошел, а я Не Могу Поверить до сих пор!
                              Я ведь только-только свою линеечку выставила, старалась как!
                              А на ней только 17 дней набежало…..,
                              Для справки: 17 числа у меня назначена свадьба,
                              Ровно 17 дней мой любимый был со мной, когда приезжал.
                              (не обращайте внимания, влюбленным свойственно искать
                              закономерность в глупых случайных совпадениях)
                              Знакомы мы – с июня 2007, виделись только один раз.
                              (года знакомства еще нет).
                              Я очень благодарна всем девочкам:
                              Neko-chan, Gran, Delphina, Milena, Kotenok, Liliya, Half_Life, tom_tom, oksanavtown, Rostmouse, tttttt, Apriori и все кто начинал этот топик и уже получили визы ,вы мне так помогли! Многие девочки писали в личку даже по собственной инициативе, хотя я и не обращалась к ним за помощью. Спасибо им огромное!
                              Milena, Svetla - Хорошие, светлые Человеки! Добрый путь вам! И счастливой семьи!
                              Neko-chan, Gran, Milena - Вас особенно благодарю! Никогда не оставляли мои просьбы без ответа. Ничего не бывает просто так! Все хорошее всегда возвращается!
                              Neko-chan – достойнейшая из Женщин! И тут же приходит на помощь любому, попросившему.
                              Delphina - ты знаешь, дорогая, мое отношение к тебе, я помню – ты как тигрица бросилась защищать меня - теперь у меня есть ПОДРУГА!!!
                              Благодарю создателей этого форума! Видите как много хорошего вы делаете? Перерыла море информации в инете и только здесь нашла всех вас и нашла помощь.
                              Всем желаю такого же быстрого получения визы!
                              Очень-Очень желаю!!!
                              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                              Comment


                              • #90
                                ***Мечты-то сбываются! А куда ж им от нас таких классных деваться! ВОТ что значит правильно подготовленные доки, от начала и до конца перечитанный форум, применение успешного опыта, во-время пройденная медкомисси и позитивное настроение, конечно!***

                                Девочки, новые Невесты, это мне один очень умный и хороший человечек сказал. Придерживайтесь этого. Лучше потратьте лишний месяц на скурпулезную проверку документов, чем срок ожидания увеличится в несколько раз.
                                Девочки, старожилы, помните как я разыскивала формы на русском языке? А потом закусила удила и четыре месяца настоящего ада с этими документами, от меня нотариус шарахался в последнее время, достала его, да и не только его. Проверяла каждую буковку по нескольку раз сама, затем отдавала на проверку учителю, затем снова сама.
                                Верьте девочки! Обязательно верьте! Всё будет хорошо!
                                Вас ждут! Вы любимы! Вы обязательно будете СЧАСТЛИВЫМИ!!! И ВМЕСТЕ!!!
                                *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                                Comment

                                Working...
                                X