Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
    Мда...я много смотрел про это по тв. Но ты первый,кто говорит мне об этом "вживую". Все сходится. Отстой!
    Это сплошь и рядом.
    Одна знакомая знакомой общается по нету с каким то иностранцем, даже не знаю из какой страны. Так когда он шлет ей цветы она просит агенство вместо цветов ей лучше деньги отдавать. Помоему мерзко. Из за таких... создается очень плохое мнение обо всех девушках здесь.
    Only God can judge us

    Comment


    • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      Одна знакомая знакомой общается по нету с каким то иностранцем, даже не знаю из какой страны. Так когда он шлет ей цветы она просит агенство вместо цветов ей лучше деньги отдавать. Помоему мерзко. Из за таких... создается очень плохое мнение обо всех девушках здесь.
      +1,05
      Ведёность на деньги,гражданство...это действительно мерзость. Всегда презирал таких людишек.
      Я всегда получаю то,что хочу.

      Comment


      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Это сплошь и рядом.
        Одна знакомая знакомой общается по нету с каким то иностранцем, даже не знаю из какой страны. Так когда он шлет ей цветы она просит агенство вместо цветов ей лучше деньги отдавать. Помоему мерзко. Из за таких... создается очень плохое мнение обо всех девушках здесь.
        Ну и чего тут мерзкого? Плохое мнение из-за цветов?
        мне тоже не нужны никогда были веники от иностранцев,и просила выдавать мне деньгами.Мне и сейчас от мужа веники не нужны.Он об этом знает,и веники домой не таскает. Причем тут мораль и мерзость?

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          мне тоже не нужны никогда были веники от иностранцев,и просила выдавать мне деньгами.Мне и сейчас от мужа веники не нужны.Он об этом знает,и веники домой не таскает. Причем тут мораль и мерзость?
          Ну и плохо! Здесь имелась ввиду романтика. А кому она действительно не нужна - обычно своевременно сообщают об этом.
          Я всегда получаю то,что хочу.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            Мне и сейчас от мужа веники не нужны.Он об этом знает,и веники домой не таскает. Причем тут мораль и мерзость?
            Видимо, считается, что корысть в отношениях. Думаю, что это у всех по-разному, не стоит грести под одну гребёнку.
            -
            А вообще-то я замечаю, что в Австралии цветы в виде букетов не так популярны, их и на улицах в живом виде полно круглый год!

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              Ну и чего тут мерзкого? Плохое мнение из-за цветов?
              мне тоже не нужны никогда были веники от иностранцев,и просила выдавать мне деньгами.Мне и сейчас от мужа веники не нужны.Он об этом знает,и веники домой не таскает. Причем тут мораль и мерзость?
              Ну мерзость наверное в том что человек думает что вы всетаки цветы получаете. Это похоже на обман, а я лично никогда обман не считала нормальным поведением и для меня это мерзко. Так бы и сказали что то типа "нах мне твои веники лох заморский, гони бабло мне." Другой вариант "Большое спасибо но я не люблю цветы, поэтому не присылай их пожалуйста"
              Only God can judge us

              Comment


              • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                Ну и плохо! Здесь имелась ввиду романтика. А кому она действительно не нужна - обычно своевременно сообщают об этом.
                да, это именно то что я имела ввиду.
                Only God can judge us

                Comment


                • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                  Ну мерзость наверное в том что человек думает что вы всетаки цветы получаете. Это похоже на обман, а я лично никогда обман не считала нормальным поведением и для меня это мерзко. Так бы и сказали что то типа "нах мне твои веники лох заморский, гони бабло мне." Другой вариант "Большое спасибо но я не люблю цветы, поэтому не присылай их пожалуйста"
                  По себе девушка людей не судят.Вон из вас какой язык полез.Я так не разговариваю.Красивые девушки на праздники могут получать много букетов.(например до 10).куда мне их девать?Солить что ли.Еще раз повторяю: по себе людей не судят.

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    Красивые девушки на праздники могут получать много букетов.(например до 10).куда мне их девать?
                    (размышляя)...прослеживалась незатейливая сильная любовь к себе Девушки-лебедя...
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                      (размышляя)...прослеживалась незатейливая сильная любовь к себе Девушки-лебедя...
                      мне до вас далеко.А из песни слов не выбросишь.

                      Comment


                      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        По себе девушка людей не судят.Вон из вас какой язык полез.Я так не разговариваю.Красивые девушки на праздники могут получать много букетов.(например до 10).куда мне их девать?Солить что ли.Еще раз повторяю: по себе людей не судят.
                        Конечно, человеку, особенно мало знакомому, угодить трудно. Я вот тоже не люблю цветы, духи, конфеты и другие банальности... Но в первый раз я терплю
                        Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                        Comment


                        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          "нах мне твои веники лох заморский, гони бабло мне."
                          впечатлило

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            По себе девушка людей не судят.Вон из вас какой язык полез.Я так не разговариваю.Красивые девушки на праздники могут получать много букетов.(например до 10).куда мне их девать?Солить что ли.Еще раз повторяю: по себе людей не судят.
                            Это я вас представила, получающую очередной "веник" с брезгливым взглядом.. Я тоже так не разговариваю. И тем более по себе не сужу. Я например категорически запретила пересылать мне денежные переводы. Цветы я обожаю и всегда приятно получить очередной "веник" в знак внимания и выражения чувств например на ДР. Расставляю их во все имеющиеся вазы и любуюсь.
                            Унас с Вами видимо разные взгляды на отношения и романтику.
                            В любом случае я осталась при своем мнении
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • Всем привет!
                              Извините, что долго не писала. Поделюсь радостью, мы поженились 4 декабря, прям на мой день рождения. В трибунал не подавали, взвесили все за и против и решили, что меньшей кровью обойдётся подавать на визу жены, чем кому-то что-то доказывать. Скоро отдам паспорта на смену фамилии и вновь сбор документов, уже для визы жены.
                              Девочек поздравляю с визами! Будьте счастливы со своими любимыми. По своему опыту скажу, что хорошо там, где вы вместе.

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Это я вас представила, получающую очередной "веник" с брезгливым взглядом.. Я тоже так не разговариваю. И тем более по себе не сужу. Я например категорически запретила пересылать мне денежные переводы. Цветы я обожаю и всегда приятно получить очередной "веник" в знак внимания и выражения чувств например на ДР. Расставляю их во все имеющиеся вазы и любуюсь.
                                Унас с Вами видимо разные взгляды на отношения и романтику.
                                В любом случае я осталась при своем мнении
                                ну и любуйтесь дальше.А свои фантазии и оценки оставьте при себе.
                                огромное количество женщин не любит такую банальность как цветы.И это не значит,что они неромантичные.

                                Comment

                                Working...
                                X