Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Быстры вы, барышни, на расправу. А ведь Smarty наша с вами коллега. Думаете, она ленивая тупица?
    -
    Я вам про себя расскажу. Мне недавно нужно было про визу Skilled – Independent (Residence) visa (subclass 885) для родного сына сложны вопрос уточнить, и вот я при моём богатом опыте общения с сайтом департамента, открыл страницы, читаю. Слова понимаю, смысла - нет. Потом понял, что от волнения ничего не соображаю. Это я-то.
    -
    А что вы хотите от молодой девушки, у которой сотни причин волнений и сомнений? Это вы, матёрые жёны и невесты, у вас уже все хорошо, вы уверены и в себе, и в ваших партнёрах, а новенькие ещё отношений по-настоящему не выяснили, им официальные тексты в голову и не лезут.
    -
    Так что у меня к вам бооольшая просьба: не желаете 1000 раз об одном и том же рассказывать, не нужно девушкам в нос поисковики тыкать.
    -
    Следуя вашей логике, надо форум ввобще закрыть и на главной странице написать:
    ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕ ВОПРОСЫ в Google!
    Стас при всем уважении не надо божий дар с яичнцей мешать, одно дело какие то нюансы спрашивать после прочтения форума, офиц сайтов и т.д. другой вопрос вообще ничего не читать, спрашивать элементарные вещи, которые понятны даже после десятка страниц на этом форуме и еще раздраженно говорить я все знаю, я все умею, тока времени читать у меня нет, мол, я так спрошу и мне персонально ответят. и это человек иммигрировать хочет. ну даже не можешь по каким то причинам что то прочесть, язык например не знаешь или интернетом там плохо пользуешься ну так и скажи.

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      мол, я так спрошу и мне персонально ответят. и это человек иммигрировать хочет. ну даже не можешь по каким то причинам что то прочесть, язык например не знаешь или интернетом там плохо пользуешься ну так и скажи.
      А без слов догадаться нельзя? А помочь неопытному человеку зазорно, что ли?
      -
      Армяне говорят: кто просит, у того одна щека чёрная, а кто отказывает, у того - две.
      -
      У меня руки ответить не отвалятся, а когда-нибудь и мне кто-нибудь поможет, Бог даст.
      Last edited by Стас; 09.12.2009, 10:32.

      Comment


      • по поводу Натуяшки я тоже не понимаю чего такая агрессия, что дамы даже те кто в интернете познакомились будут уверяь что паспорт жениха вот прямо никакой роли не сыграл в их выборе, прям нисколько. конечно это тока бонус и что такого постыдного это признать?

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          А без слов догадаться нельзя? А помочь неопытному человеку зазорно, что ли?
          -
          Армяне говорят: кто просит, у того одна щека чёрная, а кто отказывает, у того - две.
          -
          У меня руки ответить не отвалятся, а когда-нибудь и мне кто-нибудь поможет, Бог даст.

          человеку некогда. разница есть между не могу по объективным причинам и некогда? Если у вас время есть - отвечайте. проблем нет.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Отвёрточка и все остальные красавицы! Что-то пока меня от вас отлучили, в тему полез какой-то негатив. Не нужно нам тут этого, Вас в своё время никто не ни в чём не упрекал, и вы будьте добрее.
            Никакого негатива. Это больше негодавание с моей стороны.Мой "скелет из шкафа" тут давно выложен был.Спасибо, чо без упреков. Но..просто хотела указать на неправильно выбранное место для такого рода советов. Оказалось, что место самое подходящее.

            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Не надо обвинять человека при отсутсвии фактов и даже самого преступления. Знакомиться с челом из определенной страны нигде не является криминалом, кроме вашей головы, конечно. Это модераторское предупреждение, если что
            Если выбор страны для проживания и как следствие поиск мужчины, который в эту страну "увезет" уже не является аморальным, то видимо надо всем начинать пересматривать высшие ценности, такие как любовь, уважение в конце концов.21 век все-таки

            Ну если "руководством" состава преступления не усмотрено, то тема закрыта.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение

              Если выбор страны для проживания и как следствие поиск мужчины, который в эту страну "увезет" уже не является аморальным, то видимо надо всем начинать пересматривать высшие ценности, такие как любовь, уважение в конце концов.21 век все-таки

              Ну если "руководством" состава преступления не усмотрено, то тема закрыта.
              Вы сами почему-то вышли замуж не за грузчика в российскую глубинку. Вот и другим тоже свойственно выбирать где получше.
              А уж познакомиться через интернет, а потом в реале встретиться или сначало в реале потом по интернету переписываться - разница не великая.

              Comment


              • tttttt, были грузчики из глубинки.Но у нас, как вы знаете, и за грузчиками очереди выстраиваются. А где получше тоже спорный вопрос
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                  tttttt, были грузчики из глубинки.Но у нас, как вы знаете, и за грузчиками очереди выстраиваются. А где получше тоже спорный вопрос
                  Дак я о чем и говорю. Мне то очень понятно желание девушки поискать принца не в России ) Всем хочется мужика нормального и обеспеченной жизни, ну а там уж у кого как получается.

                  Comment


                  • Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                    Дак я о чем и говорю. Мне то очень понятно желание девушки поискать принца не в России ) Всем хочется мужика нормального и обеспеченной жизни, ну а там уж у кого как получается.


                    да, так и есть. какая ситуация с мужчинами в РФ всем понятна. ну и что теперь делать.

                    Comment


                    • Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                      Да вам то не все ли равно? Почему бы не биться за чужую мораль с ветряными мельницами, а просто поделиться ссылкой если она у вас есть?
                      agent.mail.ru
                      устанавливайте программку и вперед
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Могла бы много написать, но флудить неохота
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Спасибо всем огромное

                          Comment


                          • Девочки и мальчики, для статистики... получила визу невесты.
                            Love, поздравляю от всей души!
                            Счастья вам и любви!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Могла бы много написать, но флудить неохота
                              Действительно, начинать надо со времён до нашей эры. Миллионы девушек мечтают выйти замуж за передового комбайнёра или стахановца, граждан своей любимой Родины, и дай им Бог счастья.
                              -
                              Но есть некоторая часть людей, и мужчин, кстати, тоже, которые одержимы комплексом Колумба. Купец Афанасий Никитин мог бы в Нижний Новгород на ярмарки ездить, а он, вишь, за три моря подался!
                              -
                              Тоже, поди, коллеги по гильдии пальцем у висков крутили и стыдили за отечественного производителя.
                              -
                              Поэтому, дорогие, мечтателей надо ценить, а то так все бы и жили в родном селе, и максимум в райцентр выезжали.
                              -
                              А те, которые о МОРАЛИ пекутся, пусть будут спокойны: кто из мечтателей пойдёт на сделку с собственной совестью, тот будет жестоко наказан самой жизнью с нелюбимым муже/женой. Таких пожалеть надо.

                              Comment


                              • Сообщение от tttttt Посмотреть сообщение
                                Большое количество в этой теме обитающих познакомились через сайты знакомств, а вот ссылкой ни за что не поделятся )
                                Почему же...Я своей ссылкой охотно поделюсь
                                Rambler-Знакомства

                                Comment

                                Working...
                                X