Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
    Я тоже в пятницу вернулась в Екатеринбург, хооолодно, хотя всего -20....-25, я не представляю как это было под -40.

    Мой муж приезжал ко мне в прошлом году на Новый Год, тоже таскал меня по морозу везде, но в прошлом году не было таких морозов. А Ваш, действительно герой.
    Девочки, Стас, профессиональные фотки со свадьбы можете посмотреть здесь -
    Свадьба - Windows Live
    Lilas, Ой какая прелесть эти фотки!!!!
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

    Comment


    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
      А не та ли это...девушка из Кернса?


      Я так предполагаю Queenfish права и говорит о другом форуме..
      Та самая с оззи.ру
      Честно призналась что кобанчега загнала да попутно на всех русских мужиков на том форуме начиная с Примуса наехала
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Я тоже стал объектом Рыбиных инсинуаций, она во мне всё корысть и умысел Вас тут всех использовать ищет. Самое плохое - это отмываться от наветов.


        Почему-то не получается нормально выделить цитату!!!
        (Первый раз нашла время для какого-либо форума и похоже не могу им пользоваться.)
        Одним словом я думаю,что Рыбка послана нам,что бы мы не расслаблялись на протяжении всего процесса. Ведь наверняка еще многие из наших знакомых будут иметь мысли аналогичные ее мыслям!!!И я хочу сказать ей большое спасибо за то,что она уже на столь раннем этапе моих взаимоотношений начала мою подготовку к борьбе со ск%%%иками и просто непонимающими людьми.
        А тебе,СТАС,еще раз отдельное СПА-СИ-БО от всех новичков.
        Может это звучит смешно,но вы с Рыбкой "работаете" в тандеме!!!
        Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

        Comment


        • Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
          Кира, а можно как-то с вами поддерживать связь? хочу в дальнейшем поддерживать отношения с русскимим девушками с Брисбана, если вы конечно не против
          Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
          хочу в дальнейшем поддерживать отношения с русскимим девушками с Брисбана
          А украинок возьмете в свою "песочницу"?
          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Ну а кто чист как младенец?
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Так что не бойтесь их
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Конечно, мы рады помочь всем, кому нужен совет!
            Спасибо и тебе,Солнечный цветочек!!!!
            Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

            Comment


            • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
              Подала заявление на справку из милиции.Сказали звонить начинать только через месяц


              мне в Питере сделали справку за неделю... сказали, что звонить не раньше, чем через 3 недели, но я позвонила и она была уже готова - вывод - звонить!
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • Mashinka!



                ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗОЙ!!! СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА
                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • я не могу понять, кто даёт право человеку - совршенно незнакомому(!!!) - судить и обвинять других людей в чём-либо, особенно, если они это не делали... "дедовщина" заключается в том, что обвинения по событиям , которые ещё не произошли(!!!), и произойдут ли неизвестно... с чего вообще взята идея, что кабанчики - майты?... может всё наоборот?... я, кстати, такой же кабанчик, как и мой майт - мы на равных во всём - он меня совсем не бедную берёт и не из глубинки... так что не надо обвинять всех и во всём в том ,что они не делали, а то так нарваться можно...
                  давайте все дружить и поддерживать друг друга
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • un5pr,позвольте мне процитировать вас же: "это харрассмент здесь и можно пенделя словить от модераторов". Так что, любезнейший, держите себя в руках А если совсем невмоготу - так есть же оззи.ру. И Какосю с собой прихватите - он придётся там очень даже ко двору со своими "вагинами"

                    Comment


                    • ЭТО ИНТЕРЕСНО. Несколько диалогов с оззи.ру:
                      ********************************************************
                      Andrei Mikhailov: Вам не кажется, что GDay.ru просто озверели? Ребятки стремительно скатываются в самую мусорную часть русскоязычного инета...
                      un5pr: Это уж точно. Чего только стоит доказывание нам на выходных, что в рашке оказывается надо нарушать законы. В ответ на попытки сказать 47-м, что они неправы, раздавались посылы в известном направлении.
                      ********************************************************
                      Sunflower: Чё-то скучно тут стало - пойду-ка я на Гдай.ру.
                      un5pr: Тебе там самое место.
                      *********************************************************
                      Спасибо за внимание

                      Comment


                      • очень красивая невеста! Наверняка все знакомые мужа ему завидуют..


                        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                        я не могу понять, кто даёт право человеку - совршенно незнакомому(!!!) - судить и обвинять других людей в чём-либо, особенно, если они это не делали...
                        во-1-х, слово как известно не воробей... во-2-х, что для вас обвинения то для других мнение

                        У меня мнение о человеке в течение 2-х дней поменялось с (++) на (---), имею право, нет? И почему вас лично это волнует, если предмет вашей защиты многократно высказывалась, что ей нет дела до мнения окружающих?
                        Last edited by Queenfish; 21.01.2010, 11:15.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          У меня мнение о человеке в течение 2-х дней поменялось с (++) на (---)

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            un5pr,позвольте мне процитировать вас же: "это харрассмент здесь и можно пенделя словить от модераторов". Так что, любезнейший, держите себя в руках А если совсем невмоготу - так есть же оззи.ру. И Какосю с собой прихватите - он придётся там очень даже ко двору со своими "вагинами"
                            Уважаемая, где вы видите в моих постах харрасмент по номеру визы?
                            Я просто отражаю в своих постах то, что вы сами открытым текстом написали в открытом форуме насчет вашего мужа и ваших планов после получения ПР визы. Какие могут быть претензии, я ничего от себя не выдумал, все взято с оззи.ру
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • deleted
                              Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:43. Причина: del
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • .....
                                Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:43.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X