Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Катерина
    Сообщение от Nikto
    Катерина, хорошие новости. Поздравляю! Только отчего же вас терзают сомнения? Не все ли равно по какой визе с любимым воссоединиться? Или таки есть разница?

    Rostmouse, cпасибо за ответ. Он действительно вразумительный. Только русскоговорящие пары я вовсе не имела ввиду - с ними-то как раз все понятно.

    Любовь, Вы само очарование! Ваше объЕснение тоже очень убедительно.
    По части воссоединения с любимым разницы абсолютно никакой, хоть на луне, лишь скорее начать обычную жизни Вместе!
    а по части визы-какая виза выдана имеет значение потому что выезжать нужно еще за невестенской, если вы не знаете, выезжать из Ау куда-нить чтобы вклеить визу 300, если въехали по тур. визе. А если выезжать, то вдвоем естессььно, а это 2 000 у.е как минимум, не дешево,
    и если есть возможность эту сумму не тратить на пустые катания, то лучше эту возможность не упустить.
    как видите экономим финансы жениха в данном случае.
    а вы все насчет меркантильности напираете... зря вы так...
    Катерина, а скажите, откуда такие суммы?
    Если на родину ехать то ясен пень. А если в ближайшую страну, по помоему всяко во много раз дешевле...
    Ну если вы конечно не собираетесь зависнуть например в Зеландии на пару недель с развлекательной программой , тогда вообще выйдет того и больше.
    Возможно конечно я ошибаюсь. Вы узнавали тарифы?
    Многие девочки здесь выезжали, но кажется никто про цены не говорил.

    Comment


    • Сообщение от monsoro
      Радость! Еще одна радость!!! Поздравляю в турвизой!!! Скорее к любимому!!! Я сама вот думаю как лучше. Ждать невестинскую или делать тур. визу. Ведь 3 года прошло с последней встречи. А еще ждать и ждать. Кстати, я планирую послать анкету в посольство 19 августа. Может кто знает что потом? Они что, позвонить должны чтобы назначить дату интервью или я должна звонить? И сколько времени должно пройти с момента посылки анкеты до назначения даты интервью? Хочу хоть как-то прикинуть сроки и сопоставить с отпуском и другими делами. Спасибо еще раз всем девчонкам за то что помогаете. Я очень волнуюсь. Прям как школьница перед первым экзаменом. Смешно. Всем любви и удачи!!!
      Мне примерно позвонили через пять недель после посылки документов. И то вру , не мне а нашему юристу который всем рулит. Но сам факт что позвонили и на емейл ему тоже письмо с датой отправили. Пригласили меня на 19 августа.
      Так что они заранее звонят. Они же тоже люди понимают, что людям нужно заранее всё спланировать.
      Вы говорите три года прошло с последней встречи? . Как вы столько продержались, для меня загадка . Я бы так не смогла. Уже выть на луну хочется
      Удачи вам!
      Всё будет хорошо!

      Comment


      • Девушки! Подскажите,
        Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
        Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
        А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
        Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
        И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
        Поделитесь опытом плиз

        Comment


        • Сообщение от irenelaty
          Девушки! Подскажите,
          Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
          Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
          А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
          Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
          И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
          Поделитесь опытом плиз
          Работают организованно На сколько интервью назначено, во столько оно и начнется! И подъехать как минимум за полчаса. На проходной надо будет сказать, что интервью во столько-то, но попросили подойти пораньше, а то не пустят так рано... Ну, это как было у меня. Мне они сами сказали подъехать пораньше, так как я в тот же день документы подавала. Интервью длилось примерно минут 40, но у каждого по-разному...
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • Никто, я думаю, что сидя в Австралии, пытаться скрасить свою жизнь за счет флуда в этой теме - не очень красивое занятие.
            Попрошу вас такие вопросы и темы постить там где положено, все разъяснения могу дать в ЛС, если хотите, а также ссылку на правила форума если вы их забыли.
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • Знаю одну пару, где у русской девушки английский был почти никакой, ну очень слабый. К моему удивлению это не помешало найти "общий язык" с англоговорящим человеком. В общем полюбили они друг друга и поженились. Он в ней душы не чает, она тоже вот уже около двух лет. Английский у неё улучшается с каждым днём и любовь растёт. Вот так бывает, самой было удивительно П.С. у меня был Иняз и проблем в общении с англоговорящими особо не возникало.

              Comment


              • Сообщение от irenelaty
                Катерина, а скажите, откуда такие суммы?
                Если на родину ехать то ясен пень. А если в ближайшую страну, по помоему всяко во много раз дешевле...
                Ну если вы конечно не собираетесь зависнуть например в Зеландии на пару недель с развлекательной программой , тогда вообще выйдет того и больше.
                Возможно конечно я ошибаюсь. Вы узнавали тарифы?
                Многие девочки здесь выезжали, но кажется никто про цены не говорил.

                до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ... они стоимость показывают типа 350 а рядом сборы которые иногда более половины стоимости билета (от направления зависит)... например в тайланд - билет 280 + tax 380 = 630 ... если лететь одной не дорого вроде ...у них кстати надо сразу полную стоимость узнавать... а то тут как то принято называть только стоимость билета без tax+feed... что может оказаться далеко не одним и темже... вот мы через тур агенство(знакомая есть) нашли в сингапур 1350 туда+обратно+отель 4 дня+встреча+проводы... на 3 человек 4030 а если не через агенство то около 600 в одну сторону один билет.... месяца два назад были билеты по 100 дол(не знаю сколько сборы правда) от сиднея до окленда, на сайте нз авиакомпании видела... но это горящие какието были...т.е. как попадешь....

                Comment


                • Сообщение от gran

                  до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ... они стоимость показывают типа 350 а рядом сборы которые иногда более половины стоимости билета (от направления зависит)... например в тайланд - билет 280 + tax 380 = 630 ... если лететь одной не дорого вроде ...у них кстати надо сразу полную стоимость узнавать... а то тут как то принято называть только стоимость билета без tax+feed... что может оказаться далеко не одним и темже... вот мы через тур агенство(знакомая есть) нашли в сингапур 1350 туда+обратно+отель 4 дня+встреча+проводы... на 3 человек 4030 а если не через агенство то около 600 в одну сторону один билет.... месяца два назад были билеты по 100 дол(не знаю сколько сборы правда) от сиднея до окленда, на сайте нз авиакомпании видела... но это горящие какието были...т.е. как попадешь....
                  Вы в Тай в посольство звонили?
                  Потом расскажете как все прошло? Когда собираетесь?
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • Сообщение от Neko-chan
                    Вы в Тай в посольство звонили?
                    Потом расскажете как все прошло? Когда собираетесь?
                    виза в тайланд для российских граждан не нужна, там при прилете бумажку заполнить надо и мизер какойто оплатить... но туда все говорят не очень приятно лететь( посадки и длинные ожидания да и банког очень криминальный) а стоимость как оказалось почти одинаковая....

                    вот определились что в сингапур... в посольстве все детали уже вспросили и бумажки все собрали, вот муж с работы придет и поедем на почту... если все хорошо то с 26 по 29 полетим...

                    Comment


                    • Сообщение от irenelaty
                      Катерина, а скажите, откуда такие суммы?
                      Если на родину ехать то ясен пень. А если в ближайшую страну, по помоему всяко во много раз дешевле...
                      Ну если вы конечно не собираетесь зависнуть например в Зеландии на пару недель с развлекательной программой , тогда вообще выйдет того и больше.
                      Возможно конечно я ошибаюсь. Вы узнавали тарифы?
                      Многие девочки здесь выезжали, но кажется никто про цены не говорил.
                      Мой жених узнал стоимость билетов до Окланда, + гостиница дней на 5 вот и будет 2000 и это сааааааааамый минимум, а еще же кушать там надо и т.п.
                      про цены и правда раньше не писали здесь, может у кого уже есть опят поездок в НЗ за визой 300, поделятся??? это будем очнеь полезно.
                      тут вроде кто то писал что в Сингапур дешевле лететь, туда мы тоже смотрели цены на билеты, на 100 долл. дешевле, совсем маелнькая разница.
                      В обще девочки, пишите кто уже летал куда-нитьь в за 300 визой, с прейскурантом так сказать!

                      Comment


                      • Сообщение от gran
                        до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ... они стоимость показывают типа 350 а рядом сборы которые иногда более половины стоимости билета (от направления зависит)... например в тайланд - билет 280 + tax 380 = 630 ... если лететь одной не дорого вроде ...у них кстати надо сразу полную стоимость узнавать... а то тут как то принято называть только стоимость билета без tax+feed... что может оказаться далеко не одним и темже... вот мы через тур агенство(знакомая есть) нашли в сингапур 1350 туда+обратно+отель 4 дня+встреча+проводы... на 3 человек 4030 а если не через агенство то около 600 в одну сторону один билет.... месяца два назад были билеты по 100 дол(не знаю сколько сборы правда) от сиднея до окленда, на сайте нз авиакомпании видела... но это горящие какието были...т.е. как попадешь....

                        Ой а мы и не обращали внимания на таксы еще при билетах! ничего се! так это второая скрытая стоимость! ну тогда савсем не подходит НЗ! Да и холодина там!
                        Значит вы Сингапур решили, спасибо что цены написали! А тур. агентство вам получается и отель уже забронировало? и из аэропорта отвезет и обратно?
                        т.е. вы за все сразу агентству платите и усе?
                        А что еще какие то документы собирать нужно? или это для женячьей визы только?
                        Спасибо за инфу!

                        Comment


                        • Сообщение от gran
                          Сообщение от irenelaty
                          Катерина, а скажите, откуда такие суммы?
                          Если на родину ехать то ясен пень. А если в ближайшую страну, по помоему всяко во много раз дешевле...
                          Ну если вы конечно не собираетесь зависнуть например в Зеландии на пару недель с развлекательной программой , тогда вообще выйдет того и больше.
                          Возможно конечно я ошибаюсь. Вы узнавали тарифы?
                          Многие девочки здесь выезжали, но кажется никто про цены не говорил.

                          до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ... они стоимость показывают типа 350 а рядом сборы которые иногда более половины стоимости билета (от направления зависит)... например в тайланд - билет 280 + tax 380 = 630 ... если лететь одной не дорого вроде ...у них кстати надо сразу полную стоимость узнавать... а то тут как то принято называть только стоимость билета без tax+feed... что может оказаться далеко не одним и темже... вот мы через тур агенство(знакомая есть) нашли в сингапур 1350 туда+обратно+отель 4 дня+встреча+проводы... на 3 человек 4030 а если не через агенство то около 600 в одну сторону один билет.... месяца два назад были билеты по 100 дол(не знаю сколько сборы правда) от сиднея до окленда, на сайте нз авиакомпании видела... но это горящие какието были...т.е. как попадешь....
                          да... действительно, накладно

                          Comment


                          • Сообщение от Rostmouse
                            Сообщение от irenelaty
                            Девушки! Подскажите,
                            Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
                            Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
                            А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
                            Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
                            И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
                            Поделитесь опытом плиз
                            Работают организованно На сколько интервью назначено, во столько оно и начнется! И подъехать как минимум за полчаса. На проходной надо будет сказать, что интервью во столько-то, но попросили подойти пораньше, а то не пустят так рано... Ну, это как было у меня. Мне они сами сказали подъехать пораньше, так как я в тот же день документы подавала. Интервью длилось примерно минут 40, но у каждого по-разному...
                            Спасибки!

                            Comment


                            • Сообщение от Катерина
                              Ой а мы и не обращали внимания на таксы еще при билетах! ничего се! так это второая скрытая стоимость! ну тогда савсем не подходит НЗ! Да и холодина там!
                              Значит вы Сингапур решили, спасибо что цены написали! А тур. агентство вам получается и отель уже забронировало? и из аэропорта отвезет и обратно?
                              т.е. вы за все сразу агентству платите и усе?
                              А что еще какие то документы собирать нужно? или это для женячьей визы только?
                              Спасибо за инфу!
                              ну мы едем же 309 вклеивать...но для поездки надо визу в сингапур получить... доков мало надо - паспорта, формы, и билеты из основных... письмо от имени мужа чего собственно мы едем... срок обработки 4 или 5 дней... вроде все просто.. но посмотрим как получиться...

                              тур агенство все нашло и забронировало... и из аэропорта и в аэропорт тоже включительно...они только копии паспортов сняли и все... и предупредили что нам виза нужна в отличае от австралов...сегодня вот заплотила и получим билеты сегодня после 5.. такчто все проще даже с тур агенством...но мы не платили за то что они нашли все это и что провели работу... т.к. она наша очень близкая знакомая.. но не думаю что там уж очень большая разнаца получиться...

                              Comment


                              • Сообщение от gran
                                ну мы едем же 309 вклеивать...но для поездки надо визу в сингапур получить... доков мало надо - паспорта, формы, и билеты из основных... письмо от имени мужа чего собственно мы едем... срок обработки 4 или 5 дней... вроде все просто.. но посмотрим как получиться...

                                тур агенство все нашло и забронировало... и из аэропорта и в аэропорт тоже включительно...они только копии паспортов сняли и все... и предупредили что нам виза нужна в отличае от австралов...сегодня вот заплотила и получим билеты сегодня после 5.. такчто все проще даже с тур агенством...но мы не платили за то что они нашли все это и что провели работу... т.к. она наша очень близкая знакомая.. но не думаю что там уж очень большая разнаца получиться...
                                Понятненько!
                                gran, большое спасибо за подробный ответ!

                                Comment

                                Working...
                                X