Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура мы получили 309-ю споус визу - подробности:

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Дорогуша, е...ь тебя в рот (с) Full Metal Jacket
    А тебя петушёк судя по твоим постам видимо е...и много раз в другое место не при мальчиках будет сказано.
    У меня нет никаких проблем в общении с австралами, в отличие от тебя. Поэтому мне никто ничего не объясняет, мы просто нормально бухаем или по другому весело время проводим.
    Люблю когда оправдываются и подробно доказывают что не верблюд ха ха ха
    А у тебя видимо проблемы с тем, куда ты всех посылаешь.
    Неужели муженек тебя не удовлетворяет?
    Ты фотку свою вывеси, а мы заценим
    Судя по той фотке которую вывесил ты, похоже проблемы у тебя.
    Ой ржу не могу как представлю как ты с этакой мордой лица и тын дым ... .....

    Comment


    • #32
      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
      Либер Просто,
      Не путайте пожалуйста Божий Дар с яишницей. Ну какая вы Австралийка ( и т.д.)??? Вы - Совдепия, как и мы все. Наличие у вас Ау паспорта (как и у большенства тутошних) не вводит вас автоматом в разряд "тру оззи". Возможно ваши дети уже будут австралами, а вы так и останетесь "Совьет Юнион".
      А для вас с выросшим пузом и посаженной печенью я не поленилась скопировать то, что я писала на первой странице несколькими постами выше. Если что непонятно обращайтесь. Всегда рада Вам помочь.
      Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
      Пы.Сы. Объясняю для не понятливых. В данном конкретном контексте Австралка звучало как то, что я имею австралийское гражданство и обладаю хорошими правами быть спонсором в получении визы своими супругом. Т.е. чисто инфа для тех кто может быть идет или пойдет таким же путем, больше ничего.

      Comment


      • #33
        ну эт панятна...С таким же успехом таджик, вчера получивший российский паспорт, может сказать: "Я-Россиянин". А че? Прям по роже и видно, шо так оно и есть...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
          ну эт панятна...С таким же успехом таджик, вчера получивший российский паспорт, может сказать: "Я-Россиянин". А че? Прям по роже и видно, шо так оно и есть...
          Дито-Ч-ка прости ты меня дуру грешную что употребила не понравившийся тебе термин Австралийка для описания ситуации с визой. В следующий раз буду предварительно составлять подробное обьяснение на страницу с описанием моей совковкости, рожи, акцента, места рождения, национальности родителей и т.д. и т.п.. Обязательно извинюсь за то что я имею австралийский паспорт и гражданство. И только после этого приоступлю к описанию процесса получения визы моим мужем ради чего собственно эту тему и открыла. Что бы дать информацию тем кто такую же визу пытается получить.

          Кстати говоря а почему не может таджик то? Может. что в етом такого если он употребит етот термин в контексте того что у него есть гражданство. Всем Очевидно что он таджиком останется. И что в том что он употребит термин Россиянин. Убить теперь его за ето только потому что кому то ето не понравилось?

          Comment


          • #35
            Не народ ну если серьёзно я вообще с вас фигею. У вас что у всех в пятницу настроение испорченное? Или поругаться охота? На кой фиг вы все пытаетесь раздуть проблему из дырки от бублика? Ну очевидно что никто из вас никаким боком не сможет заставить меня да и любого человека не употреблять слово или термин который вам по каким то идейным соображениям не нравится. Это же бред. Ну очевидно что контекст слова Австралийка был совсем другой и я не вижу причины спора. Или мозги у вас у всех заклинило что ли под конец рабочей недели? Ну сходите в бар пива или ещё чего попейте что ли - расслабьтесь.

            Comment


            • #36
              Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
              В следующий раз буду предварительно составлять подробное обьяснение на страницу с описанием моей совковкости, рожи, акцента, места рождения, национальности родителей и т.д. и т.п..
              Не забудь тему своих сисек раскрыть
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #37
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Не забудь тему своих сисек раскрыть
                только после раскрытия тобой темы твоих больших ушей, повышенной волосатости и хвоста который кажется не поместился на фотографии

                Comment


                • #38
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Не забудь тему своих сисек раскрыть
                  Да че ты с ней споришь? Не видишь что сие за особа... да к тому же и в предклимаксоидном возрасте (если уже не в нем).
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                    Да че ты с ней споришь? Не видишь что сие за особа... да к тому же и в предклимаксоидном возрасте (если уже не в нем).
                    а вас мальчик попрошу не выражаться - добрее надо быть добрее

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                      Да че ты с ней споришь? Не видишь что сие за особа... да к тому же и в предклимаксоидном возрасте (если уже не в нем).
                      Да я вижу что у нее ПМС хронический
                      Вернее недотрах видимо
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Да...... У автора топика чисто Аушные корни, несмотря на полное присутствие Гондураса
                        Ластана, жжжжошь!
                        Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                        а вас мальчик попрошу не выражаться - добрее надо быть добрее
                        Help yourself, baby!

                        Comment


                        • #42
                          Господа и дамы! Тема-то серьёзная. Как и все визы (почто все, по-крайней мере за последние пять лет), у всех иммиграция не такая уж лёгкая. В то же время половине бывших советских граждан, приехавших сюда гордиться особо нечем, если воспамятывать по какой визе они вьезжали, точнее вообще стыдно должно быть.
                          Тру оззии в принципе не существуют. Все мы иммигранты в каком-то поколении. Ну, разве что аборигены, но уж извините, не хочется к этому стремиться.
                          По таджикам-а чем они хуже? Для особо национально ориентированных людей могу напомнить что они относятся, особенно горные к "индо-европейским" народам в отличие от большинства приехавших сюда из СССР и России. Все люди братья, часть из них даже сёстры и давайте друг другу помогать, особенно если учесть что помощи от всех этих одиозных "русских" клубов и церквей мы уж точно не дождёмся. "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих". (С)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                            В то же время половине бывших советских граждан, приехавших сюда гордиться особо нечем, если воспамятывать по какой визе они вьезжали, точнее вообще стыдно должно быть.
                            А почему мне должно быть стыдно за 136-ю визу которая у меня была?
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #44
                              ...а так же мне за мою 300-ую?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                                ну эт панятна...С таким же успехом таджик, вчера получивший российский паспорт, может сказать: "Я-Россиянин". А че? Прям по роже и видно, шо так оно и есть...
                                а рожа здесь при чем? рф вроде многонациональное еще государство.

                                а по теме, если человек считает себя австралийкой имея австралийский паспорт то чего у граждан какие то проблемы с этим? про таджика аналогично.

                                Comment

                                Working...
                                X