Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы подкласса 300.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    vladmari
    То есть как я понял, я могу подавать документы и раньше, но предётся немного подождать с решением?Чтобы срок дошёл до 5 лет.

    Comment


    • #17
      Сообщение от manas Посмотреть сообщение
      Так он у неё был не любителем по дискотекам ходить...можно сказать домосед.. А она полная противоположность...
      И я о том, что они совершенно разные люди. Странно то, что до свадьбы этого не выяснили. Я надеюсь, Вы ДО свадьбы всё это выясните?
      Сообщение от manas Посмотреть сообщение
      хотелось бы больше общаться по существу дела, то есть по поводу получения визы
      manas, это Вам бы хотелось. А мне хотелось бы также и о том о сём поболтать. А иначе зачем я тут с Вами время трачу?
      Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
      Такое ограничение было раньше (я сама лично интересовалась этим вопросом), может убрали недавно... Надо поискать еще на сайте DIMIA.
      vladmari, есть законы, а есть практика их применения.
      -
      Это хорошо видно на примере выдачи турвиз на фоне рассмотрения заявлений на 300 или 309. Раньше Вы НИКОГДА не смогли бы получить турвизу, так как вы уже заявили о своих иммиграционных намерениях, чего турвиза не приемлет. Сегодня практика исправила эту явную несправедливость.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        vladmari, надеюсь, Вы ошибаетесь:

        Я не усматриваю здесь высказанного Вами ограничения.
        А если человек вехал по 300, потом вернулся назад, понячв что это была ошибка, и на 820 не подавал, считается что он был спонсирован? и теперь он должен 5 лет ждать? или имеется в виду что остался в Ау после получения визы...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
          А если человек вехал по 300, потом вернулся назад, понячв что это была ошибка, и на 820 не подавал, считается что он был спонсирован? и теперь он должен 5 лет ждать? или имеется в виду что остался в Ау после получения визы...
          Вы немного путаете. К вами описанному раскладу это совсем не относится. Если вы въехали по 300 визе, а потом уехали, то вы никак не можете быть спонсором... Имеется в виду, что человек уже был спонсором, вторая половина получила визу ПР, а потом они развелись, вот этот спонсор будет вынужден ждать 5 лет до подачи на новое спонсорство (количество ограничено двумя). Либо супруг, получивший ПР через спонсорство, должен ждать 5 лет прежде чем самому выступить спонсором (проще прощения если запутанно получилось).

          Comment


          • #20
            я имею в виду:
            were sponsored as a fiancé(e) or partner yourself within the last 5 years
            может ли он быть спонсирован по 300 или 309 повторно не дожидаясь 5 лет

            Comment


            • #21
              Речь идет о получении ПР. А виз 300 как раз и дается на 9 месяцев чтобы подумать... Это не считается спонсорством...

              Comment


              • #22
                А интересно если человек спонсирует кого-то по 300-й, у них не складывается, т.е. в визу жены не конвертируется. Должен ли спонсор ждать 5 лет в этом случае и распространяется ли ограничение в 2 спонсорства на это?
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #23
                  Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                  И что теперь делать? Если у нас действительно огромные чувства к друг другу.Я прилетел к себе а она к себе, а я уже испытываю чувство огромной пустоты,мне её очень не хватает.
                  Что делать то?
                  У вас любовь с большой буквы и только один предполагаемый вариант? Что делать что делать... Забирайте ее в Киргизию и конец всем вашим проблемам. Зачем вам ехать в Австралию с ее неправильными австралами?

                  А интересно если человек спонсирует кого-то по 300-й, у них не складывается, т.е. в визу жены не конвертируется. Должен ли спонсор ждать 5 лет в этом случае и распространяется ли ограничение в 2 спонсорства на это?
                  знакомый ждал как раз 5 лет, приглашал только 2-х, 2-я его в гроб загнала с помощью виагры.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    приглашал только 2-х, 2-я его в гроб загнала с помощью виагры.
                    Ужос-то какой!
                    -
                    Ну, с другой стороны: сам выбрал молоденькую, вот и не вынес, но всё же умер, как мужчина!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                      А виз 300 как раз и дается на 9 месяцев чтобы подумать... Это не считается спонсорством...
                      Не уверен. Это надо бы Марину спросить, считается ли, что побывав на 300й, и не выйдя замуж, она не может снова подавать на визу невесты 300 пока не пройдёт 5 лет со дня подачи?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Ужос-то какой!
                        -
                        Ну, с другой стороны: сам выбрал молоденькую, вот и не вынес, но всё же умер, как мужчина!
                        Насколько я помню, она не была молоденькой. Да это все слухи, кто знает от чего он окочурился, но докосить газон таки не смог - упал, инфаркт. У дурака не было завещания, все его богатства ушли жене, 3-е детей остались ни с чем. Делиться она не захотела, вот вам порция местных сплетен на вечер

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Не уверен. Это надо бы Марину спросить, считается ли, что побывав на 300й, и не выйдя замуж, она не может снова подавать на визу невесты 300 пока не пройдёт 5 лет со дня подачи?
                        это же только к спонсорам относится, а не к спонсируемым.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          это же только к спонсорам относится, а не к спонсируемым.
                          да, Queenfish права 100%

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            это же только к спонсорам относится, а не к спонсируемым.
                            Тогда - ура!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Тогда - ура!
                              И чему вы радуетесь? Собираетесь спонсировать кого-то в скором будущем? я не очень в курсе, но вроде вас самого недавно проспоснировали.. Нет?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                И чему вы радуетесь? Собираетесь спонсировать кого-то в скором будущем? я не очень в курсе, но вроде вас самого недавно проспоснировали.. Нет?
                                Наверное радуется, что некоторые недобросовестные девочки могут майтов таким образом кидать
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X