Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
    У Alis, на Юлю Харб аллергия
    Ну не без этого конечно. Только в данном конкретном случае я возмутилась работой агента.

    Comment


    • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
      Да и я вот хочу напрямую общаться. Не знаю только как теперь изменить получателя корреспонденции на себя.
      Lilit15, Вы не переживайте, интервью %обязательно назначат. По сути, стандартный срок рассмотрения визы данного типа - 12 месяцев, поэтому интервью могут назначить в любое время. Просто нужно запастись терпением. У меня тоже офицер Юлия. Дату интервью предварительно не назначала, просто позвонила и задала несколько вопросов. А если потребуется какая-то информация или доп.документы, то обязательно осведомят об этом вашего агента. Но я так понимаю, Вас не устраивает работа агента, тогда напишите письмо офицеру, объясните всю ситуацию.
      300 visa - granted 05.12.2013 (6,5 months )

      Comment


      • [QUOTE=Lilit15;
        у меня ожидание интервь 6 месяцев ,мой аген не чесалась пока я сама не подала на тур плюнув на интервью.
        Дослала кое каке документы по почте в Москву.
        Позвонила офицер спромить по документам.
        я еше ей раз:"так и так я на тур подалась! она да что вы?!"
        Хотя я писала агенту об этом в 4 х письмах с просьбой передать в Москву!
        Офицер : "Мы агентом не довольны.... пишите нам зАпрос что вы хотите получать все корреспонденцию через нас."
        ТАк что не бойтесь звоните . пишите .и требуйте сами

        Comment


        • Здравствуйте, девушки))
          я новенькая на форуме.
          12 ноября отправила доки в посольство (виза 300), 13 они уже были в посольстве.
          номер дела и медицины получила через неделю, потом спросила когда будет интервью (потому что на след.неделе я уже пройду медицину и сразу хотела на тур.визу податься), и моя офицер (Екатерина Гапонова) ответила "Please be advised that the migration interview requirement has been waived". это имеется ввиду, что мне не требуется интервью?) или что оно временно отменено (т.е. может быть позже)?
          Visa 300
          File number: 13/11/2013
          No interview required
          Medicine: 27/11/2013

          Comment


          • karolina, Это и интересно, мы о себе много раз напоминали. Сначала поженились - предупредили об этом, но у нас и так 309ая, так что, это дела не меняет, только свидетельство дослать, потом я с родителями подалась на тур, едем знакомить их и свадьбу отметить. Визы дали. Я ждала звонков и вопросов, но ничего. О подаче на тур офицеру тоже сообщали напрямую (от агентов пока дождешься.... по почте реагируют только через несколько дней, а звонить им вообще платно). В письме о том что поженились спросили про интервью, но в ответ на это был только официальный запрос через агентов свидетельства о браке. Документы отнесла, написали офицеру, "мол так и так, уехать планируем из автралии вместе (у мужа перевод по работе), дайте знать, есть ли планы по интервью, но ответа нет. У агентов тоже спросила, что делать, но ответа и от них нет уже 3 дня. Я нерничаю. До отъезда 3 недели((((

            Comment


            • Надоело это все уже. Год, начиная с подготовки один стресс, слезы и перелеты. И жизнь свою планируем исходя из этих условий, ни вправо ни влево.Так что,
              Alisa Zovnir, за совет вам, конечно, спасибо, но мое терпение исчерпано. Теперь только желание бить и крушить А по существу, вариантов нет, будем ждать ответ Уффф, прямо полегчало

              Comment


              • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                karolina, Это и интересно, мы о себе много раз напоминали. Сначала поженились - предупредили об этом, но у нас и так 309ая, так что, это дела не меняет, только свидетельство дослать, потом я с родителями подалась на тур, едем знакомить их и свадьбу отметить. Визы дали. Я ждала звонков и вопросов, но ничего. О подаче на тур офицеру тоже сообщали напрямую (от агентов пока дождешься.... по почте реагируют только через несколько дней, а звонить им вообще платно). В письме о том что поженились спросили про интервью, но в ответ на это был только официальный запрос через агентов свидетельства о браке. Документы отнесла, написали офицеру, "мол так и так, уехать планируем из автралии вместе (у мужа перевод по работе), дайте знать, есть ли планы по интервью, но ответа нет. У агентов тоже спросила, что делать, но ответа и от них нет уже 3 дня. Я нерничаю. До отъезда 3 недели((((
                СКОРЕЕ СЕГО ИНТЕРВЬЮ БУДЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!

                Comment


                • Lilit15, хотела Вам отправить личное сообщение, но что-то у меня не получилось, по-видимости, торможу
                  Не переживайте, все будет хорошо
                  300 visa - granted 05.12.2013 (6,5 months )

                  Comment


                  • спасибо

                    Comment


                    • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                      Надоело это все уже. Год, начиная с подготовки один стресс, слезы и перелеты. И жизнь свою планируем исходя из этих условий, ни вправо ни влево.
                      Я, наверное, не имею право комментировать, т.к. являюсь исключением, коих еще невестинский форум не видел. Просто посмотрела, что вы подавали документы больше чем на год позже меня, а уже теряете терпение, хотя вы вместе и осуществляете планы (свадьба).
                      Мы же, спустя вот уже 16 месяцев в таком подвешенном состоянии, что впереди определенности не видно. О каких тут планах, уволиться не могла раньше времени, отпуск раз в год, не виделись больше года. Сейчас на работе сократили, и сил нет оставаться на праздники со скайпом. Получив турвизу, со страхом думаем, а если не дадут и в эти 3 месяца, как быть дальше. Честно, чувствую себя изгоем, когда все получают за какие-то 6-7 месяцев, и я искренне радуюсь за всех, но думаю, что со мной не так... Одна надежда, что дадут, если не до 1 декабря, еще находясь в России, то хотя бы в период действия турвизы.
                      Извините, девочки, тоже наболело, такое бессилие перед ситуацией...

                      Comment


                      • Luchik, искренне вам сочувствую) Похоже пора создавать тему "наболело - выпускаем пар".

                        Comment


                        • Luchik, определённо всё должно быть хорошо! Пусть Вам будет подарок на Новый Год - долгожданная виза! Fingers crossed!
                          Visa 300: 22.07.2013
                          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                          Comment


                          • Luchik, а информация есть какя-нибудь? Может они вам давно визу дали, просто сообщить забыли

                            Comment


                            • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                              Luchik, а информация есть какая-нибудь? Может они вам давно визу дали, просто сообщить забыл
                              Никакой информации, которая хоть какую-то определенность бы означала, мы периодически узнаем.

                              Comment


                              • Luchik, все будет хорошо! раз тур визу дали, значит невестинскую скоро дадут. я верю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X