Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    зачем эти хитроумные ходы? Во первых если выезжаете в отпуск им не нужно сообщать что вы выехали на пару недель -у них приходит уведомление о пересечении вами границы в течение 2 недель поэтому не переживайте -Департамент четко знает когда и куда вы направились))) я на 2 месяца выезжала и целых 2 раза и мы никогда не сообщали! но если хотите то звоните-пишите конечно!))) а во-вторых как нам агент сказала-полода как минимум после подачи в ваши документы вообще никто заглядывать не будет! А сейчас еще сроки увеличились поэтому мес 7 наверное можно спать спокойно насчет интервью))
    Про пол года ерунда... я тут так прочитала и не торопилась все грузить, мне написали через три недели, давайте больше доказательств, полис чеки и проходите медицину дали 28 дней, вроде все успеваю.. но как говорится никогда не знаешь.

    Тут девченки вообще через 3-5 мес визы как-то получают даже, так что думаю про пол года не правда.
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
      Про пол года ерунда... я тут так прочитала и не торопилась все грузить, мне написали через три недели, давайте больше доказательств, полис чеки и проходите медицину дали 28 дней, вроде все успеваю.. но как говорится никогда не знаешь.

      Тут девченки вообще через 3-5 мес визы как-то получают даже, так что думаю про пол года не правда.
      нет ну одно дело -запрос на медицину и доп доки а другое -интервью! Нам тоже в течение месяца где-то прислали запросы на доп доки и медицину. А что касается как некоторые получают за 3-5 мес я и за 2 знаю получила одна! Так же как и знаю каким образом они получили ее))) я никого не сужу -просто не верю пока не увижу собственными глазами))) а мой собственный опыт говорит что наша агент была права в этом
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        нет ну одно дело -запрос на медицину и доп доки а другое -интервью! Нам тоже в течение месяца где-то прислали запросы на доп доки и медицину. А что касается как некоторые получают за 3-5 мес я и за 2 знаю получила одна! Так же как и знаю каким образом они получили ее))) я никого не сужу -просто не верю пока не увижу собственными глазами))) а мой собственный опыт говорит что наша агент была права в этом
        Ну раз она попросила (или он ) ещё доказательств за последние 6 месяцев (а я на тот момент как раз за последний год ещё ничего не слала) то я сделала вывод они как раз таки смотрели.

        Ну и все же хочется надеятся что если попросили медицину то не будут задерживать больше чем на год, не хочется ее заново проходить если честно...
        по сравнению с визой и билетами конечно не такие большие деньги, но все же деньги
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
          Ну раз она попросила (или он ) ещё доказательств за последние 6 месяцев (а я на тот момент как раз за последний год ещё ничего не слала) то я сделала вывод они как раз таки смотрели.

          Ну и все же хочется надеятся что если попросили медицину то не будут задерживать больше чем на год, не хочется ее заново проходить если честно...
          по сравнению с визой и билетами конечно не такие большие деньги, но все же деньги
          Да, дай Бог вам скорее получить визу конечно!!
          Про заглядывать я имела ввиду что в производство документы не будут брать. Но мы оншор подавали может офшор они быстрее процессят? Я вам пишу чтобы вы просто не сильно ждали пока, а когда отпустишь ситуацию оно как то потом все и получается само собой! да и ждать так легче- не ждешь а тут вдруг -раз и приятный сюрприз!))) И медицину вам не надо будет второй раз проходить -мы за полтора года ожидания прошли ее в самом начале только раз (если они конечно там правила не поменяли)
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            Да, дай Бог вам скорее получить визу конечно!!
            Про заглядывать я имела ввиду что в производство документы не будут брать. Но мы оншор подавали может офшор они быстрее процессят? Я вам пишу чтобы вы просто не сильно ждали пока, а когда отпустишь ситуацию оно как то потом все и получается само собой! да и ждать так легче- не ждешь а тут вдруг -раз и приятный сюрприз!))) И медицину вам не надо будет второй раз проходить -мы за полтора года ожидания прошли ее в самом начале только раз (если они конечно там правила не поменяли)
            Да я и не жду мы все равно в оз едем только весной 2019..
            Я если получу раньше мне придётся одной лететь активировать, а я одна ну оооочень не хочу... так налеталась одна с огромными пересадками что глаз дёргается... да и расставаться не хочется совсем...
            поэтому я наоборот очень хочу чтоб мне дали с окном въезда до весны 2019, это было бы идеально
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
              Да я и не жду мы все равно в оз едем только весной 2019..
              Я если получу раньше мне придётся одной лететь активировать, а я одна ну оооочень не хочу... так налеталась одна с огромными пересадками что глаз дёргается... да и расставаться не хочется совсем...
              поэтому я наоборот очень хочу чтоб мне дали с окном въезда до весны 2019, это было бы идеально
              вот идеальные клиенты для Департамента -никуда не спешат, у людей вся жизнь впереди!))) Умнички! Дай Бог чтобы у вас все получилось как хотите!!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                вот идеальные клиенты для Департамента -никуда не спешат, у людей вся жизнь впереди!))) Умнички! Дай Бог чтобы у вас все получилось как хотите!!
                Ха ха
                Департаменту вообще мне кажется пофиг, спешит там кто или нет, они своим ходом, как караван идут и идут, их не волнуют особо судьбы каждой отдельной собачушки

                Это я просто подала заранее (после прочтения этого форума) и теперь не тороплюсь

                Спасибо огромное за пожелание
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Ха ха
                  Департаменту вообще мне кажется пофиг, спешит там кто или нет, они своим ходом, как караван идут и идут, их не волнуют особо судьбы каждой отдельной собачушки

                  Это я просто подала заранее (после прочтения этого форума) и теперь не тороплюсь

                  Спасибо огромное за пожелание
                  про караван сравнение понравилось -это уж точно!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Всем привет!
                    появился вопрос по поводу посещения офицерами дома. Это они в любой дом могут приехать? даже в горнолыжный поселок к нам?
                    visa 309.
                    Applied 02.10.2018

                    Comment


                    • Всем добрый день.. У меня вопрос.. Подали доки на визу 300 в январе 2018.. В феврале пришёл список недостающих документов.. Дослали.. Но офицер не назначен. Кто же занимается нашими документами?

                      Comment


                      • Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день.. У меня вопрос.. Подали доки на визу 300 в январе 2018.. В феврале пришёл список недостающих документов.. Дослали.. Но офицер не назначен. Кто же занимается нашими документами?
                        Несколько офицеров. Один просмотрел ваш поданый кейс, другой попросил дослать доки, третий выдаст грант. Поэтому, они не утруждаются писать имена. Имя будет только в письме гранта. Если хотите что-то спросить или написать, то вся коммуникация через имэйл, пишете номер своего кейса и все, собственно. Звонить очень сложно стало.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Если хотите что-то спросить или написать, то вся коммуникация через имэйл
                          Я писала, они не отвечают, идет стандартная отписка, мы не отвечаем на вопросы по срокам. Хотя мои вопросы совсем не касались сроков рассмотрения. Видела, что многие девочки пишут о том, что им отвечают, не знаю, может мне так не повезло
                          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                          Comment


                          • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                            Я писала, они не отвечают, идет стандартная отписка, мы не отвечаем на вопросы по срокам. Хотя мои вопросы совсем не касались сроков рассмотрения. Видела, что многие девочки пишут о том, что им отвечают, не знаю, может мне так не повезло
                            Да, похоже, что они там всеми силами пытаются процесс ожидания и рассмотрения сделать закрытым от людей! Подали, вот и ждите молча полтора года
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Дорогие девушки,
                              есть такие, кто проходил интервью на партнерскую визу в этом году? Хотелось бы понимать,как все это проходит и проводят ли интервью вообще в последнее время? Поделитесь инфой, пожалуйста. Заранее спасибо
                              visa (300) :
                              applied - 15.04.2018
                              Medical examination - 20.06.2018
                              grant - 27.11.2018

                              Comment


                              • Тоже вопрос проводят ли сейчас интервью если Лондон смотрит визы?

                                Comment

                                Working...
                                X