Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    В 1999 году. В прошлом веке )))
    Повезло вам сейчас все намного жестче, к сожалению

    Comment


    • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
      Повезло вам сейчас все намного жестче, к сожалению
      Потому что холостые мужчины, видать, заканчиваются в Австралии, своим женщинам не хватает, а тут иностранки прут и прут

      Comment


      • Ирушик,
        Это пять!

        Comment


        • Ирушик, с 99-го уже целое поколение новеньких подросло, должно опять на всех хватать

          Comment


          • Судя по всему, австралийкам не особо и нужны эти "холостые патроны". Извиняюсь за игру слов�� Имела в виду холостяков.

            Comment


            • Да у них тут как-то принято пожила с одним, родила от него, бросила, снова пожила с другим, родила, бросила и так много раз. Чем больше детей, тем больше пособие. Главное чтоб количество мелких пополнялось регулярно когда старшие вырастают. Некоторые даже каждый раз свадьбу играют. Вот мужички и ищут ту, которая с ними подольше поживет
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Daphna,
                Работы для русских невест непочатый край по спасению мужчин в Австралии ))

                Comment


                • Jules*, Скажите, Илона это ваш case officer?

                  Comment


                  • Alyonk@, судя по всему да, с момента подачи визы было два контакта от посольства, один - с запросом на CV, второй - на интервью, и оба от нее

                    Comment


                    • Alyonk@, а как у вас дела? Что-то вас давно неслышно)))

                      Comment


                      • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                        Ирушик, с 99-го уже целое поколение новеньких подросло, должно опять на всех хватать
                        Так с 99-го это вот моей дочери сгодятся. А мне-то постарше надо, а с такими как видно засада
                        А за дочь я не волнуюсь - мы вот еще даже не приехали, а у нас уже там два жениха дожидается Видать да, плохо там с австралийскими невестами, если у мужа в гольф-клубе интересуются, какого возраста дочь моя

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Так с 99-го это вот моей дочери сгодятся. А мне-только постарше надо, а с такими как видно засада
                          А за дочь я не волнуюсь - мы вот еще даже не приехали, а у нас уже там два жениха дожидается Видать да, плохо там с австралийскими невестами, если у мужа в гольф-клубе интересуются, какого возраста дочь моя
                          Я тут девченок наших мододеньких выросших здесь кучу знаю, кто русского, украинца, молдованина хочет в мужья. Девченки красивые, а вот тоже принца заморского надо. Это у нас в крови не перешибешь. Заморского!! И точка!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Всем привет ну вот и у меня прошло интервью по телефону. Всё прошло хорошо, вопросы стандартные об отношениях и планах на будущее. Как мы и думали - доки на дополнительных проверках, сроки ожидания не сказали. вот как-то так...

                            Comment


                            • Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
                              Всем привет ну вот и у меня прошло интервью по телефону. Всё прошло хорошо, вопросы стандартные об отношениях и планах на будущее. Как мы и думали - доки на дополнительных проверках, сроки ожидания не сказали. вот как-то так...
                              Отлично , поздравляю !! А у вас запросили прислать оригинал полис-чека?

                              Comment


                              • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                                Отлично , поздравляю !! А у вас запросили прислать оригинал полис-чека?
                                спасибо большое да, запросили

                                Comment

                                Working...
                                X