Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Ребята, а если со своего аккаунта подавать за кого-то от своего имени, то интервью в итоге, если случается, то с кем - с подающим или с заявителем в анкете? Может я неправильно понимаю, когда подаёшь за кого-то, в кавер лете прописывать же надо как будто человек, который в анкете указан, сам от себя написал или все-таки можно за него писать от своего имени?
    так делать нельзя, просто заведите аккаунт на имя подающегося и заполните все сами

    Comment


    • А Натали только других отправлять умеет посмотреть и почитать сайт. А сама на прямо поставленные вопросы не отвечает. Никогда))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        А Натали только других отправлять умеет посмотреть и почитать сайт. А сама на прямо поставленные вопросы не отвечает. Никогда))
        управу нашла ,молоток )
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          А Натали только других отправлять умеет посмотреть и почитать сайт. А сама на прямо поставленные вопросы не отвечает. Никогда))
          И буду отправлять, чтобы сами читали сайт, не ленились. Другое дело, когда на сайте написано поверхностно и не освещены подводные камни, тогда спасибо форуму, что есть добрые люди и могут помочь из личного опыта. А такие злые как Танила, к ним и обращаться то уже расхотелось. И да, я не готова здесь всем раскрывать на какую именно визу хочу сейчас подать. Вопрос был в общем про интервью. Кто смог, тот ответил без наездов и ковыряний.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            управу нашла ,молоток )
            Катя, не поддакивай. Ты вообще не в теме.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              И буду отправлять, чтобы сами читали сайт, не ленились. Другое дело, когда на сайте написано поверхностно и не освещены подводные камни, тогда спасибо форуму, что есть добрые люди и могут помочь из личного опыта. А такие злые как Танила, к ним и обращаться то уже расхотелось. И да, я не готова здесь всем раскрывать на какую именно визу хочу сейчас подать. Вопрос был в общем про интервью. Кто смог, тот ответил без наездов и ковыряний.
              Ни скажу кому, ни скажу на какую визу. А вы ответьте мне на мой дебильный вопррс. А не ответите будете злые. А я добрвя, я знвю как ответить на прямые вопросы, но всех отправлю читать сайт.
              А вы где вычитали, что за кого то на визу подать можно? И кто это доверить вам должен свою судьбу? (По тур не звонят на анг языке, значит я тур исключаю). А это значит что или вы ПРОСТИТЕ дебил, или тот за кого вы подавать будете. А я ЗЛАЯ))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Ни скажу кому, ни скажу на какую визу. А вы ответьте мне на мой дебильный вопррс. А не ответите будете злые. А я добрвя, я знвю как ответить на прямые вопросы, но всех отправлю читать сайт. А вы где вычитали, что за кого то на визу подать можно? И кто это доверить вам должен свою судьбу? (По тур не звонят на анг языке, значит я тур исключаю). А это значит что или вы ПРОСТИТЕ дебил, или тот за кого вы подавать будете. А я ЗЛАЯ))
                да в родительской ветке такой же вопрос, так что секрет раскрыт

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Катя, не поддакивай. Ты вообще не в теме.
                  а что не так ? )) яд по стенам не надо ) займитесь делом.гражданка )
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Ни скажу кому, ни скажу на какую визу. А вы ответьте мне на мой дебильный вопррс. А не ответите будете злые. А я добрвя, я знвю как ответить на прямые вопросы, но всех отправлю читать сайт.
                    А вы где вычитали, что за кого то на визу подать можно? И кто это доверить вам должен свою судьбу? (По тур не звонят на анг языке, значит я тур исключаю). А это значит что или вы ПРОСТИТЕ дебил, или тот за кого вы подавать будете. А я ЗЛАЯ))
                    Да, я дебил, растрынди об этом по всему форуму! Тебе же самоутверждаться больше не на ком.

                    The parent can apply on behalf of a child younger than 18 years of age.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Да, я дебил, растрынди об этом по всему форуму! Тебе же самоутверждаться больше не на ком.

                      The parent can apply on behalf of a child younger than 18 years of age.
                      И тоесть ты хочешь сказать что я должна была понять на какую визу ты хочешь подать? Я не ВАНГА? Это по твоей части! И я крайне вежливо спросила что за виза? И поясняла, что не могу понять по причине вопроса в этой ветке. На тур нет интервью на анг языке. Нет. Был вопрос что за виза с интервью. Вообщем ты сама с моим закоючением согласна, а это прогресс.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        И тоесть ты хочешь сказать что я должна была понять на какую визу ты хочешь подать? Я не ВАНГА? Это по твоей части! И я крайне вежливо спросила что за виза? И поясняла, что не могу понять по причине вопроса в этой ветке. На тур нет интервью на анг языке. Нет. Был вопрос что за виза с интервью. Вообщем ты сама с моим закоючением согласна, а это прогресс.
                        Да благословит тебя Господь!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Подскажите, пожалуйста, через какое время после подачи документов обычно назначают интервью? Собираюсь подавать на визу жены 309 с последующей подачей на туристическую, ибо уже несколько месяцев с супругом приходится жить врозь, но закрались сомнения стоит ли. Я так поняла интервью могут назначить хоть через неделю, хоть через полгода? Опасаюсь такого сценария, что если мне туристическую визу одобрят и я поеду в Австралию, мне могут назначить в это время интервью.
                          Или же это как-то будет со мной согласованно и если что возможен его перенос или интервью по телефону?
                          (Живу в России, но не в Москве).

                          Comment


                          • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, через какое время после подачи документов обычно назначают интервью? Собираюсь подавать на визу жены 309 с последующей подачей на туристическую, ибо уже несколько месяцев с супругом приходится жить врозь, но закрались сомнения стоит ли. Я так поняла интервью могут назначить хоть через неделю, хоть через полгода? Опасаюсь такого сценария, что если мне туристическую визу одобрят и я поеду в Австралию, мне могут назначить в это время интервью.
                            Или же это как-то будет со мной согласованно и если что возможен его перенос или интервью по телефону?
                            (Живу в России, но не в Москве).
                            Могут назначить, могут нет. Если вам дадут тур, тогда вы в любом случае уведомление офицеру отправите, где вы находитесь. Вы делайте все по порядку: сначала подайте на 309, потом на на 600, получите ее (это сейчас не просто). А про интервью потом вопросы))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Умка, http://www.gday.ru/forum/partner/177...%EA%EE%E9.html
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
                                Опасаюсь такого сценария, что если мне туристическую визу одобрят и я поеду в Австралию, мне могут назначить в это время интервью. Или же это как-то будет со мной согласованно и если что возможен его перенос или интервью по телефону?
                                Если Вам дадут турвизу, то Вы сообщите адрес, емейл и телефон в Австралии, по которому с Вами можно надёжно связаться.

                                Если потребуется интервью, с Вами свяжутся и проведут по телефону.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X