Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Забыла указать, интервью заняло минут 40, я в парке разговаривала (самое тихое место у работы) - собаки гавкали и вороны каркали

    Comment


    • KariXa, Поздравляю вас с прошедшим интервью!)
      Это хорошо, что запросили оригинал полис чека прислать!
      Терпения вам в ожидании визы!

      Comment


      • maus100, ну вот офицер и хочет узнать лично от вас развитие ваших отношений, вдруг этот "миграционный агент" напутал что-нибудь и будет нестыковка

        Comment


        • привет всем. ми с женои падали документи на визу 309. уже 3 месяц. польная тишина из пасолства. даже не саабшили документи палучили или нет.чек об аплате визовй збор палажил в документах. долго нам ишо ждат придется?

          Comment


          • боря,сколько ждать увы никто не знает(( но как показывает практика виза офицеры выходят на связьспустя 3-4 мес ожидания! так что терпения Вам и вашей жене

            Comment


            • Сообщение от боря Посмотреть сообщение
              привет всем. ми с женои падали документи на визу 309. уже 3 месяц. польная тишина из пасолства. даже не саабшили документи палучили или нет.чек об аплате визовй збор палажил в документах.
              Гамарджоба, генацвале! Ты что, в бумажном виде подавал?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • да почтои атправил документи в турции. вроде все доки сабрал кроме форма 80.

                Comment


                • Здравствуйте дорогие форумчане!
                  Прошла интервью.
                  Ilona Lakkay оказалась очень милой. Общение происходило в спокойном режиме. Вопросы были стандартные.
                  Наши встречи, сколько по времени, когда мы виделись в последний раз и как часто общаемся по телефону. Фин. поддержка и жилье.
                  Как я и думала ее тревожил вопрос об агенте, почему мы перестали сотрудничать с ней.
                  Она запросила справку из полиции и сказала что пришлет направление на мед.комиссию.
                  Я правильно понимаю что это хороший знак? Просто было не удобно спрашивать и радоваться пока еще рано)


                  Comment


                  • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                    Я правильно понимаю что это хороший знак?
                    Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Ви Ви Ви радость и волнение! Обожаю тебя Карабасик!
                      Вот только она мне не чего не сказала по поводу тур.визы. Сказала что этим занимается другой отдел, но спросила почему хочу поехать сейчас.

                      Comment


                      • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте дорогие форумчане!
                        Прошла интервью.
                        Ilona Lakkay оказалась очень милой. Общение происходило в спокойном режиме. Вопросы были стандартные.
                        Наши встречи, сколько по времени, когда мы виделись в последний раз и как часто общаемся по телефону. Фин. поддержка и жилье.
                        Как я и думала ее тревожил вопрос об агенте, почему мы перестали сотрудничать с ней.
                        Она запросила справку из полиции и сказала что пришлет направление на мед.комиссию.
                        Я правильно понимаю что это хороший знак? Просто было не удобно спрашивать и радоваться пока еще рано)

                        Здравствуйте, как у вас дела? Есть подвижки после интервью?

                        Comment


                        • Ребята, а если со своего аккаунта подавать за кого-то от своего имени, то интервью в итоге, если случается, то с кем - с подающим или с заявителем в анкете? Может я неправильно понимаю, когда подаёшь за кого-то, в кавер лете прописывать же надо как будто человек, который в анкете указан, сам от себя написал или все-таки можно за него писать от своего имени?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Ребята, а если со своего аккаунта подавать за кого-то от своего имени, то интервью в итоге, если случается, то с кем - с подающим или с заявителем в анкете? Может я неправильно понимаю, когда подаёшь за кого-то, в кавер лете прописывать же надо как будто человек, который в анкете указан, сам от себя написал или все-таки можно за него писать от своего имени?
                            Как понять что вы хотите? За кого вы подавать собираетесь? Вы сертифицированный агент? О чем тогда речь?
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Как понять что вы хотите? За кого вы подавать собираетесь? Вы сертифицированный агент? О чем тогда речь?
                              За родственника, не знающего английский.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • это на какую визу? ( потому что в разделе интервью)
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X