Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Не доплачивать, а платить заново. Для некоторых эта разница и не малая.
    Да вы что! А разве не вы говорили, что...

    Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    За визу мы, положим, отдаем немного. Если для вас то, что вы заплатили за визу много, то в Австралии вы будете сильно разочарованы ценами на все остальное.
    .
    Per aspera ad astra

    Comment


    • AMFI, С прохождением интервью!!!уже все позади и впереди ужу только финишная прямая
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Да вы что! А разве не вы говорили, что...
        Что для меня немного, для других может быть о-го-го. Учитывая, что здесь народ выходит замуж, в основном не за богатых наших, а за погрязших в моргичах иностранцев, для которых лишние 3 штуки - дыра в итак скудном бюджете.
        Last edited by red sox; 04.07.2013, 05:19.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • AMFI, с возвращением) главное, что "отстрелялись"
          Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

          Comment


          • red sox, я вам в трепе ответила ибо не хочется полезную тему вашими анекдотами засорять
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
              Девочки всем спасибо за переживания... ))))) Я прилетела и я живая.. Все прошло хорошо (конечно есть некоторые неприятные моменты в интервью, я о них расскажу позже) за исключением работы нашей чертовой авиакомпании, которая задержала мой рейс в Москву на 5 часов, а обратно на час (на интервью я конечно же опоздала на несколько часов).. Спасибо моему любимому мужчине этот вопрос быстро решил с Ингой, ну и разумеется большое спасибо Инге, что вошла в мое положение и перенесла мое интервью с 10 часов утра до 2 часов дня.. Я все еще отхожу от перелета, через несколько часов я напишу о своем интервью

              Девушка в метро с опалом не я У меня другие камушки в обручальном колечке ..)) Хотя Опал я тоже хочу..

              AMFI, поздравляю с прохождением интервью. Натерпелись Вы конечно из-за опоздания. Респект Вашему мужчине. Как это здорово, что в трудные минуты есть крепкое плечо на которое можно опереться.

              Мы все тут караулим этот топик и ждем Вашего описания интервью. Не томите.

              Comment


              • Alis, дайте отоспаться чиловекуу)))
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Alis, дайте отоспаться чиловекуу)))

                  de'ga, Во сне писать никто не просит и вместо сна, только после.

                  Comment


                  • Вот я сейчас пойду на работу и все узнаю только вечером уже после работы. АбЫднА!

                    Comment


                    • Девочки, удаляю все что написала про интервью (так публиковала лишь на некоторое время) , так как сами понимаете ... Кому будет снова интересно, обращайтесь - напишу в подробностях...
                      Last edited by AMFI; 11.07.2013, 17:37.
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • AMFI, поздравляю с пройденным этапом. Главное, что Вы это уже прошли и теперь осталось только сентября дождаться, это уже не так далеко

                        Comment


                        • AMFI, поздравляю вас с окончанием и этого этапа. Неприятные вопросы, наверно, были на многих интервью, но это их работа. А потому, я думаю, переживать не стоит. Теперь только осталось ждать, кстати, сравнительно недолго. Поздравляю еще раз!
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • AMFI, поздравляю с прохождением интервью! Считай, уже пре-грант получила в виде слов Инги о сентябре Как же здорово, я бы уже билеты высматривать начала)
                            PS: в личку написала

                            Comment


                            • AMFI, маладдец!! все гуд!!
                              отстрелялись))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • AMFI, ух как подробно все еще раз поздравляю, только уже с прохождением!

                                п.с. о секретных вопросах спрошу, когда мне назначат интервью. Пока не было письма

                                Comment

                                Working...
                                X