Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    а в каком разделе письма у Вас написано про интервью?
    мне пришло письмо и в нем два вложения: Аcknowledgment - Prospective Marriage и Partner Info Sheet. В первом письме указали, что мне присвоен номер дела от такого-то числа, что офицера ,который будет вести мое дело зовут Инга Гвоздева, и что стандартный срок обработки заявления составляет 12 месяцев, и в течение 3х месяцев я могу ожидать приглашения на интервью. И что мой офицер свяжется со мной, как только будетизвестна точная дата. Ну и дальше там еще информация о документах, если вдруг что-то понадобится.
    Visa 300
    File number: 27/06/2013

    Comment


    • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
      мне пришло письмо и в нем два вложения: Аcknowledgment - Prospective Marriage и Partner Info Sheet. В первом письме указали, что мне присвоен номер дела от такого-то числа, что офицера ,который будет вести мое дело зовут Инга Гвоздева, и что стандартный срок обработки заявления составляет 12 месяцев, и в течение 3х месяцев я могу ожидать приглашения на интервью. И что мой офицер свяжется со мной, как только будетизвестна точная дата. Ну и дальше там еще информация о документах, если вдруг что-то понадобится.
      у меня только одно письмо Аcknowledgment - Prospective Marriage. я думала оно стандартное. в нем написано, что офицер со мной свяжется, если нужна будет доп информация. но решение может быть принято и без запроса доп информации. Что мол "не собирайте чемоданы", пока не получите письменный ответ от офицера, что виза грант. О сроках сказано, что они варьируются для каждого аппликанта, но стандартные сроки есть на сайте.
      получается, письма с номером дела не являются для всех стандартными.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        у меня только одно письмо Аcknowledgment - Prospective Marriage. я думала оно стандартное. в нем написано, что офицер со мной свяжется, если нужна будет доп информация. но решение может быть принято и без запроса доп информации. Что мол "не собирайте чемоданы", пока не получите письменный ответ от офицера, что виза грант. О сроках сказано, что они варьируются для каждого аппликанта, но стандартные сроки есть на сайте.
        получается, письма с номером дела не являются для всех стандартными.
        я если честно, тоже думала, что оно стандартное, но может быть у каждого офицера свое?
        Visa 300
        File number: 27/06/2013

        Comment


        • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
          но может быть у каждого офицера свое?
          видимо да

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            видимо да
            ну дата точная в любом случае пока не известна, так что может быть окажемся рядом в зале ожидания))))
            Visa 300
            File number: 27/06/2013

            Comment


            • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
              Девочки!! я понимаю, я еще в самом начале пути, но во вторник я отправила документы в Посольство и сегодня мне присвоили file number!!!!! офицер Инга Гвоздева интервью указали через 3 месяца

              Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
              мне пришло письмо и в нем два вложения: Аcknowledgment - Prospective Marriage и Partner Info Sheet. В первом письме указали, что мне присвоен номер дела от такого-то числа, что офицера ,который будет вести мое дело зовут Инга Гвоздева, и что стандартный срок обработки заявления составляет 12 месяцев, и в течение 3х месяцев я могу ожидать приглашения на интервью. И что мой офицер свяжется со мной, как только будетизвестна точная дата. Ну и дальше там еще информация о документах, если вдруг что-то понадобится.
              Justiamhappy, поздравляю с присвоением номера! Инга Гвоздева хороший офицер, о ней очень хорошо отзываются.

              У меня тоже Инга и мне тоже в письме пришло два вложения Аcknowledgment - Prospective Marriage и Partner Info Sheet. Также как и у Вас в первом письме у меня тоже написано (не буду повторять) один к одному. И про то, что в течении 3-х месяцев назначат интервью тоже написано.

              The service standard set by the Australian Government for the processing of subclass 300 visa applications is twelve (12) months. You can expect to have an interview within three (3) months from the date of application. Your case officer will contact you once an interview date is available.

              Так что я думаю это стандартное письмо у нее.

              Несмотря на это, интервью мне было назначено аж через 4 месяца. Но возможно у Вас будет раньше. Удачи!

              Comment


              • Элис права, это два стандартный письма. У всех такие И про интервью у всех написано, что оно будет назначено в течение 3 мес.
                Удачи всем июньским. Кто знает, может скоро пройдет полоса, и станут опять визы давать за 4 месяца
                File number: 04-02-13
                Med: 11-04-13
                Interview: 07-05-13

                Comment


                • Я вся в ожидании новостей на начало июля Чемодан пойду куплю себе новый яркий, позитивный, большой!

                  Comment


                  • Девочки, я хочу сказать всем кто ждет визу и переживает что ее не выдавали активно в мае и июне. Ну и ладно что не давали. В Ау сейчас зима, что там делать? В Мельбурне сейчас вообще холод и голод ночью до 2 градусов. А мы приедим когда цветочки начнут распускаться! Два лета у нас будет Красота!

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Justiamhappy, поздравляю с присвоением номера! Инга Гвоздева хороший офицер, о ней очень хорошо отзываются.

                      У меня тоже Инга и мне тоже в письме пришло два вложения Аcknowledgment - Prospective Marriage и Partner Info Sheet. Также как и у Вас в первом письме у меня тоже написано (не буду повторять) один к одному. И про то, что в течении 3-х месяцев назначат интервью тоже написано.

                      The service standard set by the Australian Government for the processing of subclass 300 visa applications is twelve (12) months. You can expect to have an interview within three (3) months from the date of application. Your case officer will contact you once an interview date is available.

                      Так что я думаю это стандартное письмо у нее.

                      Несмотря на это, интервью мне было назначено аж через 4 месяца. Но возможно у Вас будет раньше. Удачи!
                      спасибо!!!
                      да, я когда увидела имя, у меня как камень с плеч!!! начиталась же хороших отзывов о человеке и очень хотела, чтобы и мне она попалась значит все будет хорошо
                      а в письме да, точь в точь этот абзац
                      Visa 300
                      File number: 27/06/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                        Я вся в ожидании новостей на начало июля Чемодан пойду куплю себе новый яркий, позитивный, большой!
                        а у меня уже есть чемодан)) точнее такая сумка на колесиках большая и яркая)) я уже с ней ездила в Ау
                        Visa 300
                        File number: 27/06/2013

                        Comment


                        • Я куплю красный чемодан, еще наклейку смайлик приклею вот такой. Чтобы сразу было видно, едит 23 кг счастливых вещей

                          Comment


                          • Justiamhappy - поздравляю с назначением офицера и присвоением номера.. У меня тоже Инга Гвоздева.)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Justiamhappy - поздравляю с назначением офицера и присвоением номера.. У меня тоже Инга Гвоздева.)
                              спасибо!!! расскажете потом о своих впечатлениях?)
                              Visa 300
                              File number: 27/06/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                                Девочки, я хочу сказать всем кто ждет визу и переживает что ее не выдавали активно в мае и июне. Ну и ладно что не давали. В Ау сейчас зима, что там делать? В Мельбурне сейчас вообще холод и голод ночью до 2 градусов. А мы приедим когда цветочки начнут распускаться! Два лета у нас будет Красота!

                                Ужас! Там что, магазины все закрыли?

                                Comment

                                Working...
                                X