Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Нормально звучит. У меня было много друзей, но было еще и порядком денег. Я давал в долг - друзьям. Никто не вернул. Теперь друзей нет. Все очень просто.
    да я уж поняла, что в этом все дело... но ведь это же грустно! друзья оказались вовсе не друзьями, а халявщиками, еще и бабки потерял. что же в этом нормального?)
    Visa 300
    File number: 27/06/2013

    Comment


    • знаете, я совсем не боялась интервью после 20 лет знакомства со своим женихом. отношениям уж более 2 лет. а теперь, почитав вопросы, я покрылась испариной и занервничала. лучше бы не читала. file number сегодня дали. еще месяца 4 нервных переживаний. хотя я была уже в Ау 5 раз по туристической и в Пос-во заявляла в прошлый раз, что мы планируем пожениться. если мой жених получит пр (ест-но, его он получил), то я буду подаваться на невестинскую. но даже я после стольких лет знакомства и любви не знаю ответов на все вопросы, которые звучат на интервью.
      Last edited by Masyanya; 11.07.2013, 05:41.

      Comment


      • Ой да перестаньте Вы. Если не знаете ответы на вопросы-говорите просто честно , что не знаете . Вот и все. Ничего страшного в интервью нет. Они же как психологи -просто проверяют вашу реакцию.
        Если у вас такие длительные отношения, может вам и интервью не назначать.
        Берегите нервы-можна запросто их потратить на всякую ерунду.
        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

        Comment


        • ИМХО, подозрительнее выглядит, когда ты на зубок все даты рождения его бабушек-дедушек и троюродных-четвероюродных сестер выпаливаешь. Т.е. то, что нормальный человек при нормальных обстоятельствах помнить не будет и не должен. Интервью чаще всего проходит в форме непринужденной беседы, а не экзамена по математическим формулам.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Искренне сочувствую Вам...
            Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
            как-то грустно звучит.
            Это называется "жить в плену стереотипов".
            Разве не учат нас книги, что друг познается в беде?
            И Высоцкий о том же пел: "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так..."
            Человек -- существо социальное, ему нужно общение. Общения, по-моему, каждый может найти где угодно, только навряд ли всех этих людей можно будет назвать друзьями. Знакомые, приятели -- да.
            Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
            но ведь это же грустно! друзья оказались вовсе не друзьями, а халявщиками, еще и бабки потерял. что же в этом нормального?)
            Неплохая была проверка, неправда ли?
            Из Вашей реплики можно подумать, что лучше жить иллюзиями, теша веру в людей, которых называешь друзьями, которые при элементарной проверке ими не оказываются. И хорошо, что проверка была деньгами, а не стоял вопрос выживания.
            Человек, который знает, что у него нет друзей, которые могли бы помочь, сильнее, потому как понимает, что опереться он может только на себя.

            Навряд ли мы можем быть мудрее в своих сочувствиях об отсутствии друзей, чем философ Омар Хайям:
            Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало,
            Два правила запомни для начала:
            Ты лучше голодай, чем что попало ешь
            И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

            Когда случается беда, много может быть сочувствующих "друзей", а кто-то просто сразу окажется сильно занят, и только друг поможет. К счастью, я знаю цену настоящей дружбы. Но у этой медали есть и обратная сторона: иллюзий не остается, которые так украшают жизнь.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              А вот это интересный вопрос, а что если друзей нет?
              ну, конечно, лучшая друг - это жена, я так всегда говорю.... и нечего шататься по друзьям...)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                как-то грустно звучит.
                it's life, babe
                увы, в этом нет ничего нового. у меня много подружек и не так много друзей

                Comment


                • Yangol, вы имеете ввиду подружки-женского рода, а друзья - мужского?)
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, жжете.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Навряд ли мы можем быть мудрее в своих сочувствиях об отсутствии друзей, чем философ Омар Хайям:
                      Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало,
                      Два правила запомни для начала:
                      Ты лучше голодай, чем что попало ешь
                      И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                      Обожаю Омара Хайяма.

                      Comment


                      • друзья -- понятие, выходящие за рамки гендерных отличий! Во как!
                        а если говорить серьезно - друзей не может быть МНОГО, и друзья познаются и в радости, и в горе и остаются только проверенные. ИМХО

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          друзья -- понятие, выходящие за рамки гендерных отличий! Во как!
                          а если говорить серьезно - друзей не может быть МНОГО, и друзья познаются и в радости, и в горе и остаются только проверенные. ИМХО
                          Это точно, но хотя бы один проверенный хоть остается, надеюсь.

                          Comment


                          • Что-то мы отошли от темы))

                            Мне интересно все же еще мнения послушать о том, стоит ли с женихом вместе на интервью приходить? Может кто-то знает реальные истории?))
                            Visa 300
                            File number: 27/06/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Обожаю Омара Хайяма.
                              ага, из него же:

                              Правду жизни постичь никому не дано..
                              Что же нам остается? Любовь и вино

                              могла "переврать" где-то, память уже подводить стала

                              Comment


                              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                                Что-то мы отошли от темы))

                                Мне интересно все же еще мнения послушать о том, стоит ли с женихом вместе на интервью приходить? Может кто-то знает реальные истории?))
                                Мне кажется, вам этот вопрос лучше задать вашему офицеру. Он же не может просто сам заявиться в посольство и попросить его проинтервьюировать, то есть, если брать интервью у обоих, значит, и больше времени на это нужно и вопросы подготовить... Были случаи когда интервьюировали обоих, но на сколько помню, мужья/женихи были в Австралии и интервью с партнерами проводят в разные дни.
                                Last edited by meme; 28.06.2013, 18:13.

                                Comment

                                Working...
                                X