Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Justiamhappy, вы на досуге почитайте вот это, если еще не читали. Сразу весь процесс прояснится намного это как настольная книга невесты/жены

    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
    можно сказать, Библия невесты, на сон грядущий, надо прочитать обязательно
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • На интервью очень подробно спрашивали даты всех наших встреч. Когда (дата) приехал (а), сколько были дней в этом городе, сколько в другом. И да очень много вопросов у офицера возникает после вашего ответа.
      На вопрос почему он выбрал именно меня я дала ответ своего жениха (так как тоже его спрашивала об этом...) Почему нет? Нормальная жизненная ситуация.... Не все женихи умеют говорить красиво о чувствах. Когда мой писал историю отношений для визы написал о моих качествах только то что я умная и честная. Наверное за эти качества и выбрал...

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        что я умная и честная.
        так мало?)))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Я думаю озвучил только очень важное и ценное для него!!!

          Comment


          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
            На интервью очень подробно спрашивали даты всех наших встреч. Когда (дата) приехал (а), сколько были дней в этом городе, сколько в другом. И да очень много вопросов у офицера возникает после вашего ответа.
            Это точно, надо быть очень лаконичной в ответах, а иначе из каждого твоего ответа возникает еще куча дополнительных вопросов. Это я на середине интервью поняла, сначала рассказывала, пыталась дать более полные ответы, пока не поняла, что сама себе усложняю интервью, потому что с каждым дополнительным вопросом все дальше и дальше в дебри уходили.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
              я столько нервов уже с этими доками потратила, просто кошмар))) поэтому и ад
              бывший разрешение не давал?

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                я на такие глупенькие вопросы тоже готовилась отвечать. к счастью не спросили Я уже писала, у меня минут 15 наверное было интервью (ради этого я 5 часов чесала на поезде в киев, судорожно перечитывая возможные вопросы).

                Оказалось, они меня по ходу с кем-то перепутали, думали мой жених раньше женат был и хотели подробнее об этом распросить. На что я сделала квадратные глаза и они полезли в компьютер проверять данные
                Вот это я представляю была неожиданность)))
                А я вот почему-то слишком по поводу интервью не переживаю, я когда волнуюсь, обычно активируюсь, и начинаю очень много и вроде бы в тему рассказывать (проверено на разных собеседованиях и экзаменах), видимо организм активируется во время стресса для защиты. Надо только с любимым даты всякие повторить, они же не относятся обычно к таким датам серьезно, как мы) Но опять же в меру. Я думаю, знать дни рождения всех родственников нет смысла, родителей-братьев-сестер еще куда не шло. А родственников у него целая дюжина, у бабушки было 13 братьев и сестер, так что даже страшно представить всех выучить

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  А родственников у него целая дюжина, у бабушки было 13 братьев и сестер, так что даже страшно представить всех выучить

                  krasnodarochka, Вы смеетесь? Вы про бабушку жениха сейчас?? Запоминать даты рождения всех этих людей нет смысла. У моего жениха сестра, три брата и мама (папа умер). Так я за труд считала запомнить все их имена (а еще и вторые ) и кто чем занимается, даты рождения и сколько у кого детей. ООО! Уже имена детей и не мечтала запомнить. Их там до десятка набиралось. Моему жениху это племянники и племянницы. Подумалось, что я имею право и не знать имена всех его племянников/племянниц. Про его братьев, сестер и остальных родственников даже не спросили. Пару слов про маму, но это вышло из контекста моего рассаза о наших взаимоотношениях.

                  Comment


                  • Я думаю, что спрашивают только о тех родственниках, которые вписаны в форму жениха, не помню ее номер. Так хоть проверить можно, а если в посольстве нет данных о них, то сочиняй не хочу.

                    Меня только о его детях спросили, и то, только потому, что я о них упомянула. Как зовут, чем занимаются, где и с кем живут.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Еще про друзей могут спросить, как зовут, чем они вместе увлекаются, как проводят время, знакомы ли вы с ними.

                      Comment


                      • так много всего интересного спрашивают. Я тоже хочу все рассказать!

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          krasnodarochka, Вы смеетесь? Вы про бабушку жениха сейчас?? Запоминать даты рождения всех этих людей нет смысла. У моего жениха сестра, три брата и мама (папа умер). Так я за труд считала запомнить все их имена (а еще и вторые ) и кто чем занимается, даты рождения и сколько у кого детей. ООО! Уже имена детей и не мечтала запомнить. Их там до десятка набиралось. Моему жениху это племянники и племянницы. Подумалось, что я имею право и не знать имена всех его племянников/племянниц. Про его братьев, сестер и остальных родственников даже не спросили. Пару слов про маму, но это вышло из контекста моего рассаза о наших взаимоотношениях.
                          Так и я о том же, что я даже и не думаю учить, их там уже больше сотни насобирать можно)))) А дни рождения родителей и про его друзей я итак знаю, с кем лично знакома или слышала - расскажу, а учить что-то там не буду.

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            так мало?)))
                            А что еще надо? Этого вполне достаточно.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Еще про друзей могут спросить, как зовут, чем они вместе увлекаются, как проводят время, знакомы ли вы с ними.
                              А вот это интересный вопрос, а что если друзей нет?
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Это точно, надо быть очень лаконичной в ответах, а иначе из каждого твоего ответа возникает еще куча дополнительных вопросов. Это я на середине интервью поняла, сначала рассказывала, пыталась дать более полные ответы, пока не поняла, что сама себе усложняю интервью, потому что с каждым дополнительным вопросом все дальше и дальше в дебри уходили.
                                Я тоже где то к середине интервью начала себя тормозить... к тому моменту я совсем запутала офицера.... и мне пришлось извинится и начать свой рассказ с самого начала без эмоций и только факты...
                                При этом я ещё умудрилась сказать ей... Я вас совсем запутала сейчас всё объясню....

                                Comment

                                Working...
                                X