Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Alis, что слышно про интервью? Вы сами не напоминали о себе? Ну, скажем так , ненароком , мол я здесь.
    Пока молчек. Не напоминала. Я решила еще выждать немного пока они сами не назначат. Хочу телефонное интервью. Надеюсь, что когда пройдут уже все сроки, может они не будут назначать в посольстве т.к. его надо заранее. Я просила, чтобы за месяц назнаначили, если в посольстве.

    Да и заболела я сейчас. Голос охрип. Вдруг сразу же назначат через пару дней (по телефону), а я говорить не могу сейчас.

    Comment


    • Так,значит у Вас выжидательная тактика .
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Yangol
        прошла интервью... 1,5 часа допроса... результат неизвестен
        Поздравляю! Что-то долго пытали...

        Comment


        • Главное всё позади! Поздравляю!

          Comment


          • Yangol, поздравляю! Документы-то отправили недостающие? И почему результат неизвестен? Офицер никак не подытожила интервью? Не сказала когда ждать визу примерно?
            File number: 04-02-13
            Med: 11-04-13
            Interview: 07-05-13

            Comment


            • Yangol,
              Поздравляю с прохождением интервью!!!
              Всё будет хорошо.Главное,этот важный этап пройден,теперь виза скоро.

              Comment


              • Yangol, поздравляю! Ну все теперь ждем с Вами результатов
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Yangol, moi posdravleniya!!! Ya ochen rada za Tebya!!!! Eshe Odin shag na vstrechy lubimomy.
                  Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                  тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol
                    прошла интервью... 1,5 часа допроса... результат неизвестен

                    Yangol, поздравляю! Можете рассказать про интервью более подробно? У нас тут принято делиться впечатлениями. Не стесняйтесь.

                    Comment


                    • Кстати об интервью...
                      Сегодня на таможне прошла ещё одно....
                      После проштамповки паспорта через 5 минут целеноправильно подошёл ещё один мужчина и давай меня распрашивать...
                      Где и кем работает жених и точно ли он мне жених, его статус в Австралии как долго знакомы, где познакомились. Ещё и компентировал.... что то быстро решили вы пожениться.... И всё это не смотря на то что я ему сразу сказала что приехала по тур визе в ожидании 300 и с разрешения своего офицера.
                      Так что как оказывается ещё много е нас ждёт в будущем!!!

                      Comment


                      • verber, ничего себе приятности!
                        Что-то вам "везет", то интервью перед турвизами постоянно, теперь в аэропорту...
                        Last edited by Luchik; 28.03.2013, 20:03.

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Кстати об интервью...
                          Сегодня на таможне прошла ещё одно....
                          После проштамповки паспорта через 5 минут целеноправильно подошёл ещё один мужчина и давай меня распрашивать...
                          Где и кем работает жених и точно ли он мне жених, его статус в Австралии как долго знакомы, где познакомились. Ещё и компентировал.... что то быстро решили вы пожениться.... И всё это не смотря на то что я ему сразу сказала что приехала по тур визе в ожидании 300 и с разрешения своего офицера.
                          Так что как оказывается ещё много е нас ждёт в будущем!!!
                          Блин, они что ж думают ты Джеймс Бонд в юбке? С одной стороны, пусть делают свою работу и допрашивают, а с другой стороны, так это неприятно каждый раз доказывать посторонним людям, что ты действительно любишь своего мужа... Эх.
                          File number: 04-02-13
                          Med: 11-04-13
                          Interview: 07-05-13

                          Comment


                          • verber,а какой город это ?
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • verber, подозрительная личность, агент 007 в юбке
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                Ещё и компентировал.... что то быстро решили вы пожениться....
                                Ужас! Какое он имеет право комментировать?!!! Спросить да, но такие комментарии отвешивать, это уже оскорбление!

                                Comment

                                Working...
                                X