Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yangol
    ... да я тут всю ночь анализировала вопросы-ответы -- по идее, все должно быть хорошо, не вижу оснований для отказа. По крайней мере, я буду оЧЧень удивлена. Но, как мне сказала офицер, это жизнь, а в жизни бывает разное...
    Поздравляю вас с прохождением интервью, не переживайте о дальнейшем и не мучайте себя за пройденное, все у вас будет замечательно, осталось совсем немного и мы будем за вас радоваться уже по другому поводу..)
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Работу можно не искать, а создать, то есть заниматься бизнесом.
      Обожаю эту теорию.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Angelina,
        Yangol, ухх ты!! поздравляю с прохождением интервью!!! Сктолько всего пропустила за неделю)) маладцы!!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Обожаю эту теорию.
          Теория ничто, практика - все.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Теория ничто, практика - все.
            А конкретнее? Каким бизнесом занимаетесь или планируется заниматься в Ау?

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              А конкретнее? Каким бизнесом занимаетесь или планируется заниматься в Ау?
              Все зависет от поставленной задачи. Если бизнес необходим для прокорма семьи, то это одно (это не наш случай). А если доп. средства то в моем случае может подойти массу вещей от франчайза Hire a hubby, до преподавания английского новопонаехам. А вот про жену - там могут быть варианты, от продажи изделий произведенных своими руками, а она умеет многое и hand made в AU очень ценится, до создания совместного семейного предприятия в ритейле или интеренете, а также трейдинг. Будем посмотреть. Бизнес в АУ строить легче чем в РУ с одной стороны (меньше припонов и коррупции, хотя на мнеогое требуют лицензии), но сложнее с другой стороны, спрос беднее и меньше, да и конкуренция выше.
              Last edited by red sox; 31.03.2013, 00:34.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • red sox,
                А tax Вы платите со своего бизнеса? Сами расчитываете?
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  red sox,
                  А tax Вы платите со своего бизнеса? Сами расчитываете?
                  А как же, расчитывать это не сложно.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    А как же, расчитывать это не сложно.
                    Ожидала этот ответ.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сегодня получила ответ из поольства о том, что интервью мне будет назначено в Киеве в конце апреля. Я довольна. Не телефонное конечно, но всяко лучше, чем в Москве. Дату пока не знают.

                      Comment


                      • Alis, Поздравляю Вас. Я только про вас сегодня думала и считала сколько вы ждали интервью....4 месяца получаеться?
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Сегодня получила ответ из поольства о том, что интервью мне будет назначено в Киеве в конце апреля. Я довольна. Не телефонное конечно, но всяко лучше, чем в Москве. Дату пока не знают.
                          Pozdravlyau!!! Otlichnaya novost, gotovtes, ydachi!!!_!
                          Last edited by reklamersha; 03.04.2013, 00:02.
                          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                          Comment


                          • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                            Alis, Поздравляю Вас. Я только про вас сегодня думала и считала сколько вы ждали интервью....4 месяца получаеться?
                            Prakticheski vse jdyt seychas 4 mesyaca, eto Nash pechalniy ydel.((((
                            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                            Comment


                            • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                              Prakticheski vse jdyt seychas 4 mesyaca, eto Nash pechalniy ydel.((((

                              Это очень печальный удел(((
                              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                              Comment


                              • Девченки, а Вы как посоветуете, если я хочу уехать на 2 неделе в конце мая... как-то офицеру это говорить.. или просто сказать что можна по электронке и в телефонном режиме. Не запрещаеться из страны выезжать пока ждешь 300?
                                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                                Comment

                                Working...
                                X