Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • snowwhite, Вот это подпись у Вас.ащщщееее

    Comment


    • Девченки, а если емайлы им приносит.. можна просто как они на почте на странице выглядят, чтобы не каждый емайл принт скрин делать, а всю страницу???
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        можна просто как они на почте на странице выглядят
        Я делала принт скрин списка входящих и исходящих, без содержания писем.

        Comment


        • Я тоже в основном всю историю в gmaile отпринтскринила. Ну и в качестве тяжелых аргументов распечатал некоторые письма (без шибко интимного содержания) полностью.
          Moscow-Melbourne

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            snowwhite, Вот это подпись у Вас.ащщщееее
            Спасибо!..
            Мне ждать еще дооолго - вот пытаюсь найти способы как себя отвлечь...
            sigpic

            F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

            Comment


            • Девочки, а как вы делали распечатку переписки в скайпе? А то если ее с начала отношений распечатывать, то это томик энциклопедии получится

              Comment


              • Сообщение от fr.Olga Посмотреть сообщение
                Девочки, а как вы делали распечатку переписки в скайпе? А то если ее с начала отношений распечатывать, то это томик энциклопедии получится
                Я выбирала самое важное, где-нибудь по паре абзацев с периодичностью недели в две, чтобы было видно, как отношения развивались и что носили регулярный характер) В итоге, у меня получилось страниц 40 мелким шрифтом.
                sigpic

                F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                Comment


                • Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                  Я выбирала самое важное, где-нибудь по паре абзацев с периодичностью недели в две, чтобы было видно, как отношения развивались и что носили регулярный характер) В итоге, у меня получилось страниц 40 мелким шрифтом.
                  Спасибо за совет!) А то я в ворде сохранила только половину и у меня 1000 страниц

                  Comment


                  • Сообщение от fr.Olga Посмотреть сообщение
                    а как вы делали распечатку переписки в скайпе?
                    Время начала разговора, пара фраз. и так каждого звонка. по нескольку звонков/дней на странице.

                    Comment


                    • Сообщение от fr.Olga Посмотреть сообщение
                      Девочки, а как вы делали распечатку переписки в скайпе?
                      Я со скайпа оставила только звонки, все текстовые сообщения удалила, иначе за наши годы это были бы тысячи страниц, а вычленять какой-то отдельный текст было бы еще сложнее чем время звонков.

                      Comment


                      • я ставила программку skypelogview, через нее выбирала только звонки, из нее же делала отчет и распечатывала его. Подошло это или нет, не знаю, пока не было писем от офицера.

                        Comment


                        • Спасибо большое за советы!

                          Comment


                          • Девченки, а у кого было "двойное " интервью (то есть интервьировали и вас, а потом еще и партнера??? )

                            Comment


                            • У меня))))
                              Visa 309 - 24.04.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                Девченки, а у кого было "двойное " интервью (то есть интервьировали и вас, а потом еще и партнера??? )

                                Yangol, почему возник такой вопрос? Вашего партнера интервьировали?


                                Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                У меня))))
                                Какие страсти.

                                Comment

                                Working...
                                X