Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, думаю нужно позвонить, но у меня еще вот какой момент все доки отправляет спец. юрист по иммиграции там, в Мельбурне со стороны мужа (виза 309) я не знаю как мне, можно звонить или нет.
    Еще раз лишний раз убеждаюсь, что лучше делать все самостоятельно.. А документы ТОЧНО были отправлены ? Тогда стоит узнавать у агента эту информацию.. а если нет, я бы прикинулась дурочкой и позвонила в посольство сама.. )
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Спасибо за ответ в личку.

      Comment


      • Туда так сложно дозвониться

        Comment


        • Не важно с агентом или самостоятельно. Мы вот через агента отправляли доки, и номер присвоили в тот же день.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Красотка, позвонить нужно обязательно!

            Comment


            • AMFI, спасибо, получила и прочитала. Да уж, ну и каверзные вопросики, у меня бы был легкий шок и квадратные глаза. Меня этот вопросик тоже может ждать, еду с ребенком. Теперь буду знать, что может ожидать.
              Visa granted 06.01.14.

              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

              Comment


              • Завтра же позвоню.

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  Завтра же позвоню.
                  Мне кажется, что вам надо вопрос о номере дела для начала задать агенту по двум причинам: во-первых, вы его наняли, чтобы он представлял ваши интересы, и посольство все равно сначала ему перешлет любой документ или запрос по вашему делу, а во-вторых, сотрудники посольства более оперативно отвечают на запросы миграционных агентов, чем апликантов.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Мне кажется, что вам надо вопрос о номере дела для начала задать агенту по двум причинам: во-первых, вы его наняли, чтобы он представлял ваши интересы, и посольство все равно сначала ему перешлет любой документ или запрос по вашему делу, а во-вторых, сотрудники посольства более оперативно отвечают на запросы миграционных агентов, чем апликантов.
                    Абсолютно согласна, все возникающие вопросы нужно сначала ему адресовать, Вы ему платите и это его работа, вот и пресуйте его, чтобы работал, а не ждал по месяцу. Он уже давно Вам обязан представить причину задержки.

                    Comment


                    • Красотка, а может у агента уже номер вашего дела есть, нужно у него узнавать. Были случаи, когда агент даже о выдаче визы сообщал не сразу, т.к. информация приходила ему.
                      Last edited by Luchik; 05.07.2013, 17:18.

                      Comment


                      • AMFI мне офицер на интервью тоже говорила что тур визу не нужно мне и это затянет дело и решение будет в мае. В итоге решение я получила даже раньше чем планировала в апреле. Так что лучше собирайте вещи по чуть чуть и готовтесть к отъезду
                        Visa 309 - 24.04.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                          AMFI мне офицер на интервью тоже говорила что тур визу не нужно мне и это затянет дело и решение будет в мае. В итоге решение я получила даже раньше чем планировала в апреле. Так что лучше собирайте вещи по чуть чуть и готовтесть к отъезду
                          Ох, Дай Бог.. очень бы хотелось
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сегодня позвонила в Москву, они вообще сказали что мои документы еще не пришли, теперь уже в понедельник с юристом выяснять муж будет. 7 июня отправили из Мельбурна в Москве 12 числа уже должны были прийти может еще номера не присвоили если на форуме пишут от 1 дня до 3 недель сроки присвоения. В понедельник все узнаем.
                            Last edited by Красотка; 05.07.2013, 23:50.

                            Comment


                            • Красотка, выясняйте скорее этот вопрос. Если в посольстве сказали, что документы не пришли, то номера дела и не будет.
                              Вы подаетесь одна или у вас дети с вами в заявлении?
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                                Сегодня позвонила в Москву, они вообще сказали что мои документы еще не пришли,
                                7 июня отправили из Мельбурна в Москве 12 числа уже были
                                так пришли или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X