Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Niakris, нет не одна, с ребенком

    Comment


    • Marry Poppins, должны были прийти

      Comment


      • Красотка, если вам не присвоили номер дела, то вам необходимо будет доплатить за ребенка... Т.к. с 1 июля были пересмотрены визовые сборы...
        Связывайтесь в срочном порядке с агентом.
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Очереднaя фигня с агентами. И зачем люди к ним обращаются?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • щаЗ тут девочки снова работу за агента проделают..

            Comment


            • Niakris, как же если все было уплачено и отправлено еще в июне

              Comment


              • Красотка,
                Visa Application Charges

                Examples of when you will need to pay a difference in charge include:

                you pay for your visa application in Australia before 1 July 2013 and lodge your application with an Australian Mission outside Australia on or after 1 July 2013
                you send your visa application with the visa application charge before 1 July 2013, but we do not receive your application until on or after 1 July 2013
                you send your visa application charge in a foreign currency with your visa application to an Australian Mission outside Australia before 1 July 2013, but we do not receive your application until on or after 1 July 2013.
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  Сегодня позвонила в Москву, они вообще сказали что мои документы еще не пришли, теперь уже в понедельник с юристом выяснять муж будет. 7 июня отправили из Мельбурна в Москве 12 числа уже должны были прийти может еще номера не присвоили если на форуме пишут от 1 дня до 3 недель сроки присвоения. В понедельник все узнаем.
                  Звоните срочно своему агенту и требуйте, чтобы он сидел на телефоне, хоть целыми днями, пока не найдет где застряли документы и что случилось. Он обязан был проследить, что документы дошли и что все хорошо, а не Вы этим заниматься должны. Не дай Бог еще потеряются или вот доплачивать придется - это его вина.

                  Comment


                  • Красотка, то есть если документы до сих пор не получены посольством, или получены после 1 июля, то они не станут даже рассматривать их и присваивать номер. Т.к. необходимо оплатить полную сумму, уже включая сбор за ребенка...
                    Visa Pricing Table
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      Красотка, то есть если документы до сих пор не получены посольством, или получены после 1 июля, то они не станут даже рассматривать их и присваивать номер. Т.к. необходимо оплатить полную сумму, уже включая сбор за ребенка...
                      Visa Pricing Table
                      Правильно, с первого июля за каждого депенданта до 18 лет $670 придется доплачивать, если доки не получены. У меня аналогичная ситуация, я не успела пару дней, до первого числа, теперь мне виза стоит экстра $750 за двоих детей.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Еще раз убеждаюсь, что на одного нормального агента приходится 10 аномальных ... Морочат людям голову. Красотка, пусть ваш жених выясняет срочно, куда агент выслал доки, сделал ли он это вообще...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Полностью согласна. Ваше сотрудничество с агентом должно быть прозрачным. Мы знаем о каждом шаге, который проделывает агент. И когда отправляли документы, нам был прислан скан квитанции, по номеру которой я отслеживала где находятся наши документы, и даже фамилия человека, который получил их в посольстве.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                            как же если все было уплачено и отправлено еще в июне
                            А вот так. если они не получили ваши доки до 1 июля, то и разговаривать не будут, пока не доплатите.( у нас так было- я писала раньше. ) если это вина вашего агента- пусть он ( она) и доплачивает. Почему нет????
                            Согласна со всеми- надо срочно разбираться

                            Comment


                            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              Ваше сотрудничество с агентом должно быть прозрачным. Мы знаем о каждом шаге, который проделывает агент. И когда отправляли документы, нам был прислан скан квитанции, по номеру которой я отслеживала где находятся наши документы, и даже фамилия человека, который получил их в посольстве.
                              +100. Очень правильный подход.

                              Comment


                              • Да, в понедельник все будет известно. Возможно еще и в посольстве искать не стали по моему звонку, потому, что до этого уже нас через агента просили некоторые детали добавить в наши доки и это был запрос из посольства агенту,а тот в свою очередь связывался с мужем, а теперь когда я сама позвонила в Москву мне ответили что доков вообще нет их не могли найти ни по фамилии ни по дате рождения (к сожалению № паспорта с собой у меня не было, звонила с работы). В понедельник будем всем шею мылить в первую очередь юристу нашему. А что касается скан копии квитанции то это очень хорошая подсказка, сегодня спрошу у мужа в скайпе (связь только у него с юристом).
                                Last edited by Красотка; 06.07.2013, 14:29.

                                Comment

                                Working...
                                X