Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    если я хочу уехать на 2 неделе в конце мая... как-то офицеру это говорить..
    Вы ж читайте официальную инфу, там всё английским по белому.
    Prospective Marriage Visa (Subclass 300)
    5 Applying for this Visa
    After You Lodge Your Application
    If you change residential address for longer than 14 days you must inform the department in writing or by telephoning the general enquiries line.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Alis, ПОЗДРАВЛЯЮ. А кто будет проводить интервью? Как Вы думаете, Ваш офицер или другой? Вы в посольство сами о себе напомнили? Да, получается Вы теперь первая здесь, кто ждет интервью 4,5 мес..
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
        Alis, поздравляю! Все-таки иногда получается так как мы хотим Насколько я помню, вы именно на такое развитие ситуации с интервью и расчитывали: или телефон, или в Киеве. Это здорово Жаль конечно, что только в конце апреля... Но быть может к тому времени медицина будет готова и вы нам помашете ручкой и улетите с визой Были же такие случаи, когда визу давали через пару недель после интервью.
        Я вообще припоминаю где-то 5 случаев, когда визу давали не только через 2 недельки после интервью, но и через несколько часов. Получается, что им визу давал тот офицер, кто и проводил интервью? Или это раньше так было.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Alis, ПОЗДРАВЛЯЮ. А кто будет проводить интервью? Как Вы думаете, Ваш офицер или другой? Вы в посольство сами о себе напомнили? Да, получается Вы теперь первая здесь, кто ждет интервью 4,5 мес..

          Angelina, спасибо. Про то, кто будет проводить не написали. Тут уже описывали подобные интервью в Киеве. Проводит не кейс офицер. Видимо какие-то представители посольства в киевском МОМе.

          Comment


          • Канули в лету визы через 2 недели или ранее после интервью....

            Надо надеяться не изменят общий срок ожидания 5-6 месяцев...
            Мне так думается мы попали именно под эту волну.....
            Но всё может изменится.... хоть бы в лучшую сторону!!!

            Comment


            • Alis!!!
              Мои поздравления примите тоже!!!!
              Хоть и долго но всё же дело движется!!! К тому же почти в унисон вашим планам!!!

              Comment


              • Alis, поздравляю с назначением интервью! Скоро, наверное, уже узнаете точную дату

                Comment


                • не очень понимаю куда все торопяться, скоро в Ау зима, будет at least прохладно. А в остальном - месяцем раньше, двумя позже what's the difference?
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • уЖ
                    замуЖ
                    невтерпёЖ
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      уЖ
                      замуЖ
                      невтерпёЖ
                      А-а, понял. Мне, правда, это чуйство не знакомо, но вам верю.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • red sox, сразу видно, что Вы мужчина Зима, прохладно... это ж все рациональные доводы. А у нас - эмоции, чувства...

                        Comment


                        • У мужчин тоже чуйства бывают, например чуйство холода
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            например чуйство холода
                            И еще голода.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              И еще голода.
                              И это основное чуйство, которое иногда заглушает все остальные напрочь!

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                Oli, к сожалению, еще нет Но я пока и не жду Я почти уверена что получу в конце апреля, начале мая или основную или туристическую
                                Serena_moon, а Вы уже подались на тур.? Помнится Вы на свадьбу кого-то из родственников хотели успеть или уже не успеваете?
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X