Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
    Не переживайте, все Вам назначат, мы 3 месяца ждали интервью. И если чего не хватает, попросят потом дослать, после интервью. Главное, эти досылки не затягивать.
    Спасибо!!! Только я по природе своей ждать не умею, и в жизни ничего никогда не ждала Поэтому уже и билеты на руках (ко дню рождения мч, и он пока об этом не знает - люблю сюрпризы), а интервью пока не пахнет Ну, я не сомневаюсь, что всё будет хорошо. Спасибо за поддержку!!!
    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

    Comment


    • Сообщение от Xushok Посмотреть сообщение
      Поэтому уже и билеты на руках (ко дню рождения мч, и он пока об этом не знает - люблю сюрпризы), а интервью пока не пахнет Ну, я не сомневаюсь, что всё будет хорошо. Спасибо за поддержку!!!
      ничего себе! Мы маме на тур визу подаемся, и она уже была здесь пару раз, я не сомневаюсь, что ей ее дадут, но билеты покупать без визы не решаюсь, хотя они сейчас довольно дешевые.

      У вас билеты хотя бы сдаваемые?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
        а когда его назначили сколько было?
        За неделю до интервью.)

        Comment


        • Queenfish, я знаю, что опрометчиво и рискованно, но верю в удачный исход. Ну а если что, перенести дату вылета - не проблема
          Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

          Comment


          • интервью через 3,5 часа...ббррр.волнуюсь ужасно...всю ночь не спала,хотя знаю,что волноваться не стоит-мы с мужем уже два года вместе.Надеюсь ,что всё пройдёт спокойно,ведь Мария очень приятная и милая девушка и, уверена, мы с ней хорошо пообщаемся. Жду своего часа.....
            Last edited by Милашка; 25.07.2012, 17:58.

            Comment


            • Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
              интервью через 3,5 часа...ббррр.волнуюсь ужасно...всю ночь не спала,хотя знаю,что волноваться не стоит-мы с мужем уже два года вместе.Надеюсь ,что всё пройдёт спокойно,ведь Мария очень приятная и милая девушка и, уверена, мы с ней хорошо пообщаемся. Жду своего часа.....
              Удачи Милашка !!!!! Все будет тип-топ
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • интервью закончилось. Длилось 59 минут.Но этот час пролетел как один миг.Я даже не успела сказать всё,что хотела бы.Мария удивительная девушка,очень милая и отзывчивая.Во время интервью я вспомнила некоторые трогательные моменты из нашей жизни с мужем и расплакалась((( Мария меня успокаивала и подбадривала.Это я перенервничала очень,да и бессонная ночь дала о себе знать.Она к этому отнеслась с пониманием...Слава богу всё позади,интервью прошло,но мне было безумно приятно беседовать с Марией.Сразу говорю,что тем девочкам,кому она досталась-очень повезло,как и мне.

                Comment


                • Милашка, поздравляю!!!

                  Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
                  Сразу говорю,что тем девочкам,кому она досталась-очень повезло,как и мне.
                  Класс-класс!!!
                  Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                  Comment


                  • innusja, Lolo - девочки у нас с вами один офицер -Инга Гвоздева - ну что вам назначили уже интервью? Есть какие-то движения?

                    У нас уже пошел второй месяц ожидания...
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Мне тоже Ингу назначили. В пятницу с ней по телефону разговаривала - очень приветливая и доброжелательная девушка. Документы сдали 19.07, номер дела на след день прислали, и я тут же позвонила с просьбой дать номер для медицины. Дали тоже сразу и вот я на 2.08 записалась проходить
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        Мне тоже Ингу назначили. В пятницу с ней по телефону разговаривала - очень приветливая и доброжелательная девушка. Документы сдали 19.07, номер дела на след день прислали, и я тут же позвонила с просьбой дать номер для медицины. Дали тоже сразу и вот я на 2.08 записалась проходить
                        Добро пожаловать в нашу компанию julia-mnk !
                        Вот нас уже трое)))
                        Как же хочется интервью побыстрее..хмм
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • я, честно говоря, раньше октября не рассчитываю отстреляться. настроена на 3 месячное ожидание. на тур будешь подаваться?
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                            я, честно говоря, раньше октября не рассчитываю отстреляться. настроена на 3 месячное ожидание. на тур будешь подаваться?
                            Дело в том. что мы уже подались через две недели после подачи на 300, я отослала на 676. В ответ Инга прислала стандартный ответ в духе "ждите интервью, а там посмотрим".
                            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                            I live in Australia since 25th October, 2012...

                            Comment


                            • Интересно, какие шансы, что без личного присутствия можно будет обойтись на интервью? У кого-нибудь было с Ингой интервью по телефону?
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                Интересно, какие шансы, что без личного присутствия можно будет обойтись на интервью? У кого-нибудь было с Ингой интервью по телефону?

                                У кого-то здесь был случай..я читала в Невестинском кабинете за 2010 год кажется...сейчас вроде о таком не слышно
                                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                                I live in Australia since 25th October, 2012...

                                Comment

                                Working...
                                X