Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    ну в принципе все позитивно, значит переживать не за что
    думаю да! Офицер сказала что дело у нас хорошее, и мы молодцы что все документы сразу прислали, это ускорит процесс рассмотрения.

    Comment


    • #77
      спасибо за опыт)

      Comment


      • #78
        Вот и я отстрелялась. Интервью было по телефону, длилось 30-40 минут, офицер Мария Булгакова. Все было спокойно и доброжелательно. Мария сказала, что дело наше понятное, и вопросов у нее не много.

        Где и как познакомились. Как именно это произошло.
        Чем он мне понравился.
        Когда отношения стали романтическими.
        Чем мы занимались на втором совместном отдыхе, как все проходило, как назывался наш отель.
        Кто оплачивал поездки.
        Как было сделано предложение.
        Как мои родители относятся к жениху, моей миграции и к тому, что улетала на отдых после аварии.
        Чем мы сейчас занимаемся на Бали.
        Как давно занимаемся серфингом.
        Что планируем делать после Бали.
        Зачем я подалась на туристическую визу (я думаю, этот вопрос возник, т.к. мы и так вместе).
        Где работает жених и кем.
        Сколько зарабатывает.
        Какие у нас планы по приезду в Австралию.
        На какое число назначили свадьбу.
        Где планируем свадьбу.
        Кого будем приглашать.
        Планируем ли детей, кого хотим первым: мальчика или девочку.

        Вот вроде бы и все. Потом я спросила, как у нас дела, Мария ответила, что ориентировочно, решение будет принято в декабре-январе.
        Last edited by Panny_Lane; 21.09.2011, 00:56.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
          Вот и я отстрелялась. Интервью было по телефону.
          Спасибо, что поделились! Поздравляю Вас с удачным прохождением еще одного этапа на пути к заветной визе!
          Будьте добры, уточните, пожалуйста, как быстро после подачи документов на визу Вам назначили интервью и каким образом? Для меня Ваш ответ важен, поскольку это мне еще предстоит...
          The more you are motivated by love, the more fearless and free your actions will be.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Olena ORegan Посмотреть сообщение
            Спасибо, что поделились! Поздравляю Вас с удачным прохождением еще одного этапа на пути к заветной визе!
            Будьте добры, уточните, пожалуйста, как быстро после подачи документов на визу Вам назначили интервью и каким образом? Для меня Ваш ответ важен, поскольку это мне еще предстоит...
            Спасибо. Через 8 недель после подачи наш офицер прислала письмо на электронную почту о том, что интервью назначено на такую-то дату и время.

            Comment


            • #81
              Олена, у нас с вами один офицер. У меня только что интервью закончилось. Не волнуйтесь, это здорово. Вам понравится, я думаю. Вы же открытый человек, так что все комфортно будет) У меня прямо такое воодушевление) Мне всегда в радость про моего любимого поговорить с кем-нибудь ))) Валерия не задавала никаких провокационных вопросов. Все очень вежливо и мило, и интересный опыт.

              Comment


              • #82
                Panny_Lane, а номер дела вам когда присвоили?
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  Panny_Lane, а номер дела вам когда присвоили?
                  На следующий день после подачи, 22 июля.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                    Олена, у нас с вами один офицер. У меня только что интервью закончилось. Не волнуйтесь, это здорово. Вам понравится, я думаю. Вы же открытый человек, так что все комфортно будет) У меня прямо такое воодушевление) Мне всегда в радость про моего любимого поговорить с кем-нибудь ))) Валерия не задавала никаких провокационных вопросов. Все очень вежливо и мило, и интересный опыт.
                    Спасибо большооооое! Правда, Ваш опыт воодушевляет Я так рада, что у Вас все хорошо прошло и Вам это даже доставило удовольствие - а я боюсь, как экзаменаМой любимый даже посоветовал прочитывать время от времени заметки, которые я делала во время наших разговоров (мы уже обсуждали вопросы, которые обычно задают на интервью), чтобы быть готовой, если вдруг неожиданно позвонят (у одной девушки на форуме такое было).

                    С Вами тоже связались по e-mail, чтобы назначить дату и время интервью? Как быстро после Acknowledgment letter? Не лучше ли написать самой, как раньше девушки делали, чтобы ускорить проведение интервью? Раньше была тенденция проведения интервью где-то через месяц, теперь срок ожидания, похоже, 2 месяца?
                    The more you are motivated by love, the more fearless and free your actions will be.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Olena ORegan Посмотреть сообщение
                      Спасибо большооооое! Правда, Ваш опыт воодушевляет Я так рада, что у Вас все хорошо прошло и Вам это даже доставило удовольствие - а я боюсь, как экзаменаМой любимый даже посоветовал прочитывать время от времени заметки, которые я делала во время наших разговоров (мы уже обсуждали вопросы, которые обычно задают на интервью), чтобы быть готовой, если вдруг неожиданно позвонят (у одной девушки на форуме такое было).

                      С Вами тоже связались по e-mail, чтобы назначить дату и время интервью? Как быстро после Acknowledgment letter? Не лучше ли написать самой, как раньше девушки делали, чтобы ускорить проведение интервью? Раньше была тенденция проведения интервью где-то через месяц, теперь срок ожидания, похоже, 2 месяца?
                      Ну сегодня у меня один месяц и одиннадцать дней. о интервью знала три недели назад, даже чуть раньше. валерия звонила мне по телефону сама и назначала. я очень ждала этот день. ведь он важен. но в последний момент голосок подрагивать начал. потом прошло. спасибо валерий за доброжелательное отношение. ей очень хотелось все рассказать.

                      Comment


                      • #86
                        montissa, пожалуйста, расскажите, какие вопросы Вам задавали?
                        The more you are motivated by love, the more fearless and free your actions will be.

                        Comment


                        • #87
                          Она в самом начале попросила рассказать о наших отношениях, как познакомились. я начала свои рассказ, и она по ходу повествования уточнала некоторые моменты. но мне показалось, что я как бы рассказываю одну длинную историю о нас. все вместе заняло час. У меня дурацкая привычка шутить и веселиться, когда я волнуюсь. я очень старалась быть серьезной. но иногда не получалось. я думала, меня отругают за такое. но нет, мне показалось, фчто ко мне отнеслись с пониманием. за что большое спасибо. Я старалась быть максимально откровенной, чтобы офицеру работалось легче и все прошло проще и для меня тоже. скрывать было нечего, поэтому я не ощутила никакого стресса на самом деле. все было очень корректно и профессионально со стороны интервьюера. вопросов на которые не хотелось бы отвечать не было

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                            все было очень корректно и профессионально со стороны интервьюера. вопросов на которые не хотелось бы отвечать не было
                            Согласна. У меня тоже Валерия была офицером.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                              У меня дурацкая привычка шутить и веселиться, когда я волнуюсь.
                              Вот и у меня такое есть. Напьюсь глицина накануне, чтоб было вообще не прошибить
                              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                              08/09/2011 - File number
                              17/11/2011 - Interview
                              27/02/2012 - Visa 309 granted

                              Comment


                              • #90
                                Ms.Funny, ха ха я за неделю глицин форте стала принимать мне не помогло ведь

                                Comment

                                Working...
                                X