Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Да кто сейчас помнит номера телефонов?! Всё записано внутри телефона и набирается нажатием одной кнопки!
    я бы точно не ответила

    Comment


    • #62
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      я свое интервью завалила, и сейчас после 10 лет замужества не смогла бы ответить на многие эти вопросы..

      В какой момент вы поняли что любите этого человека? маразм

      цвет машины - мой поменял ее пока меня ждал

      почему работает на этой работе, а не на другой - они это серьезно?

      вобщем жуть это а не итнервью
      Почему завалили? есть предположения? какие действия были после?

      Comment


      • #63
        Сообщение от jules Посмотреть сообщение
        MayaD,сколько ждали интервью после подачи док-ов и будете ли подаваться на тур.визу?
        А мы до сих пор ждем, была тоже Сендема

        Comment


        • #64
          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Читая форум, сделала вывод, что большинству невест задают вопросы только на русском. А Вам MayaD, задавали и на английском тоже. Интересно как Вы отвечали на вопрос из формы 47SP по поводу английского. How well do you communicate in English? Ответы: Better than functional, Functional, Limited, Not at all. Есть подозрение, что "Better than functional" или "Functional"
          Если английский не родной, то все-таки Functional. Better than functional - у тех, кто родился и вырос в англоговорящей стране. ИМХО
          Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

          Comment


          • #65
            У меня вообще было интервью только на русском

            Comment


            • #66
              От подачи документов я ждала 1 месяц и неделю. Но спасибо, что позвонила я сама и спросила как долго мне ждать приглашения. Я советую звонить самой у спрашивать, когда можно назначить интервью. Если бы я знала, я бы позвонила раньше. Нет на турвизу не будем подавать, я объяснила это своему офицеру.

              Comment


              • #67
                Elena1, а когда вы док-ты отправили?
                MayaD,спасибо за совет

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                  Говорят...а что распечатки общения не прикладываете что ли?? конеш спросят, еще и посмотрят.
                  а что им нужны письма в развернутом виде? блин а я распечатала историю по скайпу звонков и историю переписки по мейлу.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    а что им нужны письма в развернутом виде? блин а я распечатала историю по скайпу звонков и историю переписки по мейлу.
                    я думаю, что это также является подтверждением ваших отношений

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                      а что им нужны письма в развернутом виде? блин а я распечатала историю по скайпу звонков и историю переписки по мейлу.
                      Распечатайте также несколько писем из разных периодов переписки, и приложите.

                      Comment


                      • #71
                        может кто знает,я сообщения(смс) с самого начала переписки сохраняла в телефоне(некоторые),но жили мы тогда в китае и нет сейчас возможности их распечатать.Есть ли другой вариант извлечения тех доказательств нашего знакомства из телефона?

                        Comment


                        • #72
                          Может кому пригодится, вопросы которые мне задавали на интервью. Офицер Мария Булгакова.
                          -где и как познакомились?
                          -как часто общаемся?
                          -когда отношения стали ромнтическими?
                          -где и кем работает?
                          -сколько получает?
                          -знаком ли с моими родителями/я с его? как они к нему/мне относятся?
                          -наши планы на счет свадьбы?
                          -знаю ли про прошлые отношения? что?
                          -какая разница в возрасте? не смущает ли это меня, моих родителей?
                          было и несколько вопросов на английском:
                          -почему люблю его?
                          -его любимое блюдо?
                          -как мы любим проводить время вместе?

                          Ну кажись все!

                          Comment


                          • #73
                            У меня помимо всего прочего спросили- какие недостатки у моего жениха имеются? Например, храпит по ночам или ещё что?

                            Comment


                            • #74
                              Мне Мария после этих вопросов сказала, что хотела мне другие вопросы еще задать, но не будет, ей и так все было понятно! )))

                              Comment


                              • #75
                                ну в принципе все позитивно, значит переживать не за что

                                Comment

                                Working...
                                X