Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
    Ms.Funny, давайте ждать вместе Мне тоже номер дела 16.09 был присвоен, а интервью всё жду и даже не зовут
    А давайте! Кто у вас офицер?
    Вон там еще 16го с нами Инуля шла, так она отстрелялась уже.
    А вы на туристическую подавались или собираетесь?
    Мы уже написали письмо недавно, пока ответ на письмо ждем. Время поджимает.
    Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
    08/09/2011 - File number
    17/11/2011 - Interview
    27/02/2012 - Visa 309 granted

    Comment


    • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
      Сегодня прошла интервью . Офицер - Мария Булгакова. Интервью длилось где-то минут 40.

      В начале мне зачитали правила проведения собеседования. Спросили одна ли я в комнате и не разговариваю ли я со свим женихом (он у меня как раз-то был в Скайпе). Я ответила, что да и Мария очень вежливо попросила выключить Скайп, что я и сделала
      Ирина молодец! Большое дело сделали.
      Я бы своего наоборот не хотела на собеседовании со мной рядом в скайпе быть, отвлекало бы только.
      Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
      08/09/2011 - File number
      17/11/2011 - Interview
      27/02/2012 - Visa 309 granted

      Comment


      • интересно есть ли закономерность..почему кто-то едит в Мск на интервью а кто-то по телефону.

        Comment


        • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
          интересно есть ли закономерность..почему кто-то едит в Мск на интервью а кто-то по телефону.
          По телефону обычно те, кто сильно просит.

          Comment


          • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
            По телефону обычно те, кто сильно просит.

            А я так понимаю, что со всеми иностранными гражданами (кроме особенных случаев) проводят собеседование по телефону

            Comment


            • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
              Ирина молодец! Большое дело сделали.
              Я бы своего наоборот не хотела на собеседовании со мной рядом в скайпе быть, отвлекало бы только.

              Спасибо! Я такое облегчение почувствовала когда собеседование прошла....

              Желаю всем ожидающим побысрее это испытать

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                а меня она не просила эту форму заполнять. может потому что она мне несколько вопросов по-английски задала? хммм
                Я при Марии попросила своего жениха выключить Скайп. Так что она и так поняла, что по-английски я говорю и + во время собеседования то она то я вставляли пару англ слов.

                Так, что не знаю к чему эта форма...

                Comment


                • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                  Я при Марии попросила своего жениха выключить Скайп. Так что она и так поняла, что по-английски я говорю и + во время собеседования то она то я вставляли пару англ слов.

                  Так, что не знаю к чему эта форма...
                  А меня она ничего на английском не спрашивала, слышала, правда, как я своего удаляла из аудитории. Но и форму заполнять не просила.

                  Comment


                  • Я также прошла интервью у Марии. Форму 886 отправляла после интервью.
                    Эта форма не влияет на иммиграционный процесс, её заполняют просто для статистики.
                    file number 12/08/2011,
                    visa granted 19/12/2011

                    Comment


                    • Сообщение от reggi Посмотреть сообщение
                      Я также прошла интервью у Марии. Форму 886 отправляла после интервью.
                      Эта форма не влияет на иммиграционный процесс, её заполняют просто для статистики.
                      Ах вот оно как!

                      Comment


                      • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                        Я при Марии попросила своего жениха выключить Скайп. Так что она и так поняла, что по-английски я говорю и + во время собеседования то она то я вставляли пару англ слов.

                        Так, что не знаю к чему эта форма...
                        У меня интервью было на английском полностью, форму попросили заполнить. Так что..

                        Comment


                        • Сообщение от Milenaemma
                          из аудитории?
                          я слышала что интервью в реале лучше, тк меньше вопросов задают..
                          но так это надо переться в Москву.. Насколько я знаю не всем они позволяют интервью пройти по телефону..наверное фактор доверия..должно быть достаточное количество доказательств.
                          Мы в интернет-кафе сидели. Я по скайпу звонила офицеру.
                          Не могу ничего сказать, у нас история довольно прозрачная — как встретились, так и начали по миру вместе скитаться. Так и офицер мне сказала, что с нами все понятно. И вопросов было не много.

                          Comment


                          • Сообщение от Milenaemma
                            не знала что по скайпу можно ..думаю даже лучше..тк офицер тебя видит..видит эмоции итд..А по телефону она может вообразить все что угодно.
                            спасибо за ответ
                            А мне офицер позвонила, когда я была на работе, а стационарный телефон у нас как назло был отключен. Ольга сказала, что по сотовому не проводит интервью, а дома у меня домашнего тоже нет, так что я предложила ей провести интервью по скайпу, на что она мне сказала, что все разговоры записываются и они не имеют право пользоваться ни чем кроме телефона

                            Comment


                            • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                              А мне офицер позвонила, когда я была на работе, а стационарный телефон у нас как назло был отключен. Ольга сказала, что по сотовому не проводит интервью, а дома у меня домашнего тоже нет, так что я предложила ей провести интервью по скайпу, на что она мне сказала, что все разговоры записываются и они не имеют право пользоваться ни чем кроме телефона
                              Все правильно. Я звонила из скайпа на стационарный телефон консульства. Так что никакого видео, естественно, не было.

                              Comment


                              • Почему по сотовому не проводят? А если у меня домашнего нет. Вернее он есть, но он в том месте где постоянно семья толпится, мне например было бы не удобно оттуда говорить
                                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                                08/09/2011 - File number
                                17/11/2011 - Interview
                                27/02/2012 - Visa 309 granted

                                Comment

                                Working...
                                X