Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Назначили. 17го.
    Что-то мандражирую я.
    Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
    08/09/2011 - File number
    17/11/2011 - Interview
    27/02/2012 - Visa 309 granted

    Comment


    • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
      Назначили. 17го.
      Удачи!! Всё будет хорошо.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Удачи!! Всё будет хорошо.
        Спасибо за поддержку. Буду настраиваться
        Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
        08/09/2011 - File number
        17/11/2011 - Interview
        27/02/2012 - Visa 309 granted

        Comment


        • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
          Спасибо за поддержку. Буду настраиваться
          все будет ок,удачи!

          Comment


          • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
            Назначили. 17го.
            Что-то мандражирую я.
            Ура, рада за вас . Удачи!!!

            Comment


            • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
              Назначили. 17го.
              Что-то мандражирую я.
              Ну наконец-то Успешного прхождения интервью!!! По телефону или тет-а-тет?

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Ну наконец-то Успешного прхождения интервью!!! По телефону или тет-а-тет?
                Ну, выпросили
                По телефону будет.
                Девочки всем спасибо, чувствую вашу поддержку!
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • Девочки, наконец-то я добралась до форума. Интервью прошло 2 ноября. Я заранее звонила в посольство и просила провести интервью по телефону. Было по сотовому. Офицер-Мария Булгакова.
                  Вопросы:
                  Сначала Мария озвучила правила проведения интервью. У меня в это время на кухне жених сидел (прилетал ко мне),что Марию удивило и задало тон интервью, потому что о его приезде было очень много вопросов.
                  Сначала спрашивала про отца, почему-то. (мы с ним не виделись с моих 3х лет).
                  Потом начались вопросы про наши отношения с женихом.
                  - Чем занимается
                  - Сколько зарабатывает
                  - Затем вопросы о наших отношениях (Мария просто попросила рассказать, как у нас начались отношения. Был мой подробный монолог- когда и как познакомились, когда виделись, сколько времени жили вместе. Мария уточняла только даты-когда прилетел ко мне 1 раз, с какого числа начали жить вместе, когда сделал предложение, когда была помолвка).
                  -Спрашивала, как относится моя мама, знаю ли я его родителей и как они ко мне относятся.
                  -Попросила рассказать обо всем, что я знаю о прошлом моего жениха. (я рассказывала подробно с момента учебы в институте. были неприятные вопросы-про его бывшую жену и девушку, с которой он подавался на визу, но виза не была получена.)
                  - Были вопросы о том, как мы готовимся к свадьбе, где мы хотим ее провести и сколько человек будет на свадьбе.
                  - Планируем ли мы детей и когда.
                  - Его любимое блюдо и нравится ли ему, как я готовлю.
                  - Его достоинства и недостатки.
                  На данный момент больше не могу вспомнить вопросов...Если еще вспомню-допишу в другом посте. Интервью длилось час или даже чуть больше. Жених у меня на кухне нервничал сидел. Потом Мария начала говорить про справку о его "официальной неженатости" , которую должен взять жених в Австралии(не помню точно, как она называется) и я сказала, что это лучше уточнить у самого жениха. Мария сказала, что с удовольствием с ним поговорит. Так что в конце интервью я передала трубку жениху и они разговаривали еще минут 10-15. Интервью прошло очень позитивно. Я сказала Марии, что я волновалась, она сказала, что с нами все понятно и нам волноваться не о чем. Назвала примерные сроки получения визы. Ответила на мои вопросы по тур визе и посоветовала подаваться уже сейчас, тк. на новогодние праздники мы хотим быть вместе. Жениху тоже сказала, что все хорошо, результат у нас положительный и пожелала удачи в получении тур визы и уверенно так говорила о том, что на нг я буду в Ау, и что потом они мне пре-гранд летер напишут. В общем, не бойтесь интервью. Это всего лишь формальность, если отношения реальные. На мой взгляд, весомым аргументом для Марии был приезд моего жениха через 3 месяца после прошлого приезда (на 5 недель каждый) и то, что они очень дружат с моей мамой и общаются по скайпу ,даже без меня (что так и есть). И то,что она с ним непосредственно поговорила. У нас такое облегчение наступило. Сейчас ждем туристическую. Всему удачи в прохождении интервью.
                  - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
                  - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса.
                  - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...

                  Comment


                  • Потрясающе!Поздравляю!!!

                    Comment


                    • Отстрелялась! Хопхэйлалалэй!!!
                      Ток трясет еще до сих пор.
                      Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                      08/09/2011 - File number
                      17/11/2011 - Interview
                      27/02/2012 - Visa 309 granted

                      Comment


                      • Поздравляю! Как впечатления? Долго мучили?

                        Comment


                        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                          Поздравляю! Как впечатления? Долго мучили?
                          Спасиб!
                          Ну она такая вначале говорит: думаю - говорит - интервью долго не займет, потому что то-то и то-то...
                          И это "долгонезаймет" заняло 40 минут, что в среднем у всех собсно.
                          Впечатление были двоякие, вроде знаю что все сказала как есть, а с другой стороны просто мандраж от того что думаешь мож чего ляпнула, что может оказать плохой эффект.
                          Не знаю одна я такая или у всех так.
                          Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                          08/09/2011 - File number
                          17/11/2011 - Interview
                          27/02/2012 - Visa 309 granted

                          Comment


                          • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                            Отстрелялась! Хопхэйлалалэй!!!
                            Поздравляю!
                            Какие-нибудь вопросы удивили, или все ожидаемы были?

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Поздравляю!
                              Какие-нибудь вопросы удивили, или все ожидаемы были?
                              Были такие вопросы, которые я не ожидала. Возникли они в процессе. И наоборот, не было вопросов, которые по идее (моей идее) должны были естественно спроситься.
                              Были так же вопросы которые задавались с "подозрительным" тоном.
                              Но это их работа, как мы знаем, подозревать, так что в порядке вещей.
                              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                              08/09/2011 - File number
                              17/11/2011 - Interview
                              27/02/2012 - Visa 309 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                                Были такие вопросы, которые я не ожидала.
                                Например?

                                Comment

                                Working...
                                X