Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
    Milenaemma, valinia, была Кориковская, а теперь да, Булгакова. По телефону произвела очень приятное впечатление, успокоила меня, велела не нервничать и пообещала постараться уложиться в срок до трех месяцев
    Скажите пожалуйста, когда вам поменяли офицера? У меня Кориковская тоже.... Никто не сообщал мне,что сменили ее.

    Comment


    • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
      Скажите пожалуйста, когда вам поменяли офицера? У меня Кориковская тоже.... Никто не сообщал мне,что сменили ее.
      Мне тоже об этом никто не сообщал. В пятницу мой жених не выдержал и позвонил Ольге с вопросом, почему меня не зовут на интервью. И она ему сообщила, что больше не является моим офицером, а им стала Мария Булгакова. Я думаю, что раз Вы прошли интервью, у Вас меньше поводов для волнений по этому поводу, потому что в любом случае остается только ждать

      Comment


      • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
        blanka kato,насколько я поняла, да. Мария сказала, что ее перевели в другой отдел, а все ее дела передали другим офицерам, создав им таким образом дополнительную нагрузку.
        Неужели мы были последними, кому она попила кровь?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Интервью и далее тур виза?

          Хотелось бы узнать о возможности тур визы после интервью. Офицер сама предлагает оформлять дальше тур.визу или как? И стоит ли ее оформлять или ждать визу 300 все же в России? т.к. читала что тур.визу дают на 3 месяца и надо выезжать в др. страну для получения 300

          Comment


          • Это Вы с женихом должны решить, что предпочтительнее конкретно для вашей пары. Ждать визу 300 вместе или врозь и, соответственно, нужна ли Вам тур виза.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Неужели мы были последними, кому она попила кровь?
              Видать много нареканий было, вот и убрали.
              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
              08/09/2011 - File number
              17/11/2011 - Interview
              27/02/2012 - Visa 309 granted

              Comment


              • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                Хотелось бы узнать о возможности тур визы после интервью. Офицер сама предлагает оформлять дальше тур.визу или как? И стоит ли ее оформлять или ждать визу 300 все же в России? т.к. читала что тур.визу дают на 3 месяца и надо выезжать в др. страну для получения 300
                Сами подавайтесь если надумаете. Они не дают советы такого плана.
                Стоит ждать или оформлять решать только вам и никому больше, а выезжать из Австралии по окончании турвизы по-любому придется
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  Сами подавайтесь если надумаете. Они не дают советы такого плана.
                  Стоит ждать или оформлять решать только вам и никому больше, а выезжать из Австралии по окончании турвизы по-любому придется
                  просто где-то тут прочитала. что на интервью сказали что можете оформлять тур визу. ведь ее можно оформлять только после интервью??? и как долго ее рассматривают?

                  Comment


                  • интервью 309 виза

                    Список вопросов прост. Что где и как. Главное правда. Проверка ведеться. Особенно если это не единичный брак и есть дети от другого. Офицер - Валерия Корн. 20 мин опросов - точнее сверки с ранее предоставленными доками. Запрос на АОС - это сейчас как подобающеесе кроме арбайтен виз. Все прошло за 5 месяцев.
                    Сидней механик..... Ю.

                    Comment


                    • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                      Список вопросов прост. Что где и как. Главное правда. Проверка ведеться. Особенно если это не единичный брак и есть дети от другого. Офицер - Валерия Корн. 20 мин опросов - точнее сверки с ранее предоставленными доками. Запрос на АОС - это сейчас как подобающеесе кроме арбайтен виз. Все прошло за 5 месяцев.
                      что такое АОС?

                      Comment


                      • вам в тему по 300-309

                        Comment


                        • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                          Запрос на АОС - это сейчас как подобающеесе кроме арбайтен виз.
                          в смысле?

                          Comment


                          • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                            просто где-то тут прочитала. что на интервью сказали что можете оформлять тур визу. ведь ее можно оформлять только после интервью??? и как долго ее рассматривают?
                            ПОдать на туристическую визу в ожидании невестинской Вы можете сразу вместе с невестинкой ( я послала одновременно), можно и позже. Но дадют туристичекую визу только после интервью.Так объсняла мне Валерия Корн .
                            Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                            Comment


                            • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                              просто где-то тут прочитала. что на интервью сказали что можете оформлять тур визу. ведь ее можно оформлять только после интервью??? и как долго ее рассматривают?
                              Вы наверно немного не так поняли. Податься можно хоть когда, но выдана она вам будет только после интервью.
                              Рассматривается нет, не долго. Достаточно простая виза, и список доков простой.
                              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                              08/09/2011 - File number
                              17/11/2011 - Interview
                              27/02/2012 - Visa 309 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                                Вы наверно немного не так поняли. Податься можно хоть когда, но выдана она вам будет только после интервью.
                                Рассматривается нет, не долго. Достаточно простая виза, и список доков простой.
                                а ссылочки есть какие доки?please
                                а паспорт можно не высылать сразу? а то он мне нужен. а когда дадут добро на тур визу тогда выслать паспорт?

                                Comment

                                Working...
                                X