Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если у Вас есть свои доходы, то их показывайте. Если Вы по приглашению и намерены жить за счёт спонсора, то пусть пишет, что берёт все расходы по Вашему пребыванию в Австралии на себя и подтверждает платежеспособность.

    Comment


    • Либо я чего-то не догоняю и смотрю не понятно куда, либо Вы не поняли. Там же только одна ссылка на доки для тур.визы со стандартным набором доков. Никакой медицины и полис.чека там и впомине нет.

      Comment


      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        Либо я чего-то не догоняю и смотрю не понятно куда, либо Вы не поняли. Там же только одна ссылка на доки для тур.визы со стандартным набором доков. Никакой медицины и полис.чека там и впомине нет.
        где-то гуляя по этой ссылке вышла на список
        Tourist Visa (Subclass 676)

        Comment


        • а вы когда писали срок на какой просите что ставили? 3,6 или 12 месяцев? однократного или многократного? и какую визу по срокам и въезду в итоге дали?

          Comment


          • Visitor Visa_rus - Australian Embassy посмотрите здесь. Этого достаточно вполне.
            Когда я подавалась то ставила "up to 3 month", т.к. не просила многоразовую. Первый раз побоялась отказа и поэтому не стала "наглеть". Второй и третий разы не особо надо было многоразовую получать. Сейчас подала на трехмесячную, но многократную. Результат пока жду. Посмотрим...

            Comment


            • Получала дважды. Оба раза дали на 3 месяца с однократным въездом. В принципе, я дольше и не просила. не было надобности. Но, по-моему, сейчас дольше 3 месяцев и не дают.

              Comment


              • veraks1, это Вы столько раз в Австралию ездили!!! Ужасть!! Какие расходы!!

                Comment


                • девочки я хочу просить многократную на 12 мес. потому что есть планы попутешествовать вдвоем. да и неизвестно сколько визу 300 ждать. домой тоже вернуться и потом обратно. ну дадут так дадут, а нет - так и 3 месяч.однократная сойдет. или не наглеть на 12 мес. поставить 6мес?

                  Comment


                  • и с вас медицину не требовали потому что до 3 месяцев не надо медицину. а более надо. и еще... кто-нибудь учился по тур визе? по ней можно до 3 мес. учиться на курсах англ.

                    Comment


                    • Поделюсь своим опытом. Виза 309 получена. Собеседование было по телефону. Офицер Валери Корн. 20 минут и все. Вопросы стандарт. Как познакомились, какие планы и т.д. Были подводные вопросы конечно. Главное говорить максимально правдиво. Особенно для тех кто имеет детей от других браков. Запрос АОС сейчас насколько я понял 100% идет. Нам удалось его сделать. Вся процедура с момента подачи на меня доков и до получения визы 6 месяцев заняла.
                      P. S: Жена уже имела визу и на меня ,как на нового мужа подала на 309.
                      Сидней механик..... Ю.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        veraks1, это Вы столько раз в Австралию ездили!!! Ужасть!! Какие расходы!!
                        Ага. Так у нас получается с марта месяца 4 встречи, на Рождество 5-ая будет, если визу дадут. Стараемся больше, чем на 2,5 месяца не расставаться, не выдерживаем. Зато вы уже со своим мужчиной постоянно, а мы так и катаемся друг к другу

                        Comment


                        • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                          Поделюсь своим опытом. Виза 309 получена. Собеседование было по телефону. Офицер Валери Корн. 20 минут и все. Вопросы стандарт. Как познакомились, какие планы и т.д. Были подводные вопросы конечно. Главное говорить максимально правдиво. Особенно для тех кто имеет детей от других браков. Запрос АОС сейчас насколько я понял 100% идет. Нам удалось его сделать. Вся процедура с момента подачи на меня доков и до получения визы 6 месяцев заняла.
                          P. S: Жена уже имела визу и на меня ,как на нового мужа подала на 309.
                          Объясните что такое АОС?

                          Comment


                          • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                            Запрос АОС сейчас насколько я понял 100% идет.
                            На основании чего Вы сделали такие выводы?

                            Comment


                            • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                              Объясните что такое АОС?
                              Если я правильно понимаю, то это гарантия поддержки- Assurance of Support. Этот документ можно получить из Centrelink

                              Comment


                              • Топик про AOS

                                AOS это гарантия финансовой поддержки.
                                Вот некоторые ссылки
                                http://www.gday.ru/forum/partner/164...e-support.html
                                http://www.gday.ru/forum/partner/166...ED%E5-aos.html
                                http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...e-support.html

                                Comment

                                Working...
                                X