Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я прошла интервью в Киеве 28 августа. Пришлось ждать минут 25. Потом меня вызвали в кабинет, извинились за задержку и за то, что вызвали меня в Киев несмотря на то, что у меня маленький ребенок. Интервью длилось минут 40. Хорошо, что я привезла с собой распечатку разговоров в скайпе, билеты с прошлых встреч, открытки. прилагавшиеся к подаркам. Вопросы были не каверзными. Все дни рождения родственников мужа и наши доходы не обсуждались. Правда спросили почему муж открыл общий счет именно сейчас, а не когда я была в Австралии, почему мы решили завести ребенка именно сейчас, чем планирую заниматься в Австралии и почему я не признавалась на прежнем интервью для тур. визы, что у нас были отношения (признаться, этого вопроса я боялась больше всего). Ответила на всё честно. Отвечала и на русском и на английском. Было видно, что английский предпочтителен, так как это сокращало время интервью, не было необходимости переводить. Визу обещали дать к концу года.

    Comment


    • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
      Я прошла интервью в Киеве 28 августа. Пришлось ждать минут 25. Потом меня вызвали в кабинет, извинились за задержку и за то, что вызвали меня в Киев несмотря на то, что у меня маленький ребенок. Интервью длилось минут 40. Хорошо, что я привезла с собой распечатку разговоров в скайпе, билеты с прошлых встреч, открытки. прилагавшиеся к подаркам. Вопросы были не каверзными. Все дни рождения родственников мужа и наши доходы не обсуждались. Правда спросили почему муж открыл общий счет именно сейчас, а не когда я была в Австралии, почему мы решили завести ребенка именно сейчас, чем планирую заниматься в Австралии и почему я не признавалась на прежнем интервью для тур. визы, что у нас были отношения (признаться, этого вопроса я боялась больше всего). Ответила на всё честно. Отвечала и на русском и на английском. Было видно, что английский предпочтителен, так как это сокращало время интервью, не было необходимости переводить. Визу обещали дать к концу года.
      А кто проводил??
      И когда у вас номер файла был присвоен, если не секрет?
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Да всяко бывает, могут и перегореть чувства, они ж на расстоянии, а жизнь вот она на ладошке. Невесты и из под венца бегут, прям из рук в руки, да и женихи тоже.
        Снова поп-психология.


        У нас знакомый есть, австрал, уже к 6 невесте едет, а толку разбегаются не дождав визы.
        Один человек может быть спонсором своего партнера дважды (или трижды -- не помню точно) с периодичностью раз в пять лет. Если учесть, что к шестой невесте он только поехал, а также в обход законов он подавал на визы пять раз, то:
        5 невест х 5 лет = 25 лет ? бегает за невестами
        Простая арифметика.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
          и почему я не признавалась на прежнем интервью для тур. визы, что у нас были отношения (признаться, этого вопроса я боялась больше всего). Ответила на всё честно.
          Визу обещали дать к концу года.
          Как замечательно. Вот видите, насколько важно было рассказать все честно.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Снова поп-психология.


            Один человек может быть спонсором своего партнера дважды (или трижды -- не помню точно) с периодичностью раз в пять лет. Если учесть, что к шестой невесте он только поехал, а также в обход законов он подавал на визы пять раз, то:
            5 невест х 5 лет = 25 лет ? бегает за невестами
            Простая арифметика.
            Да вы ещё и арифметику знаете!? А в ЖЖ не хотите стыбрить больше ничего? А то я могу историй вам подкинуть. Просьба поставить меня к вам в игнор. Нет никакого желания видеть вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Может он и начальник, так как назвал офицер "Машей"
              Интересно, все-таки кто же принимает окончательное решение по визам офицер или кто-то более вышестоящий в Австралии?

              Comment


              • Поддерживаю тоже очень интересно , и сроки разные тоже
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                  Да вы ещё и арифметику знаете!? А в ЖЖ не хотите стыбрить больше ничего? А то я могу историй вам подкинуть. Просьба поставить меня к вам в игнор. Нет никакого желания видеть вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Мадам, расслабьтесь. Если Вы думаете, что я за Вами охочусь, то сильно ошибаетесь и преувеличиваете значение своей персоны для меня.
                  Я не в ответе за Ваши глупости, которые Вы пишете.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                    заведите новую тему и опрос делайте там. Мне кажется что в данной теме достаточно флуда не по вопросам интервью
                    Согласна. Сорри. Спрошу пожалуй в другой теме.


                    Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    Ну вот это уж через чур, это ведь личное. Я б в жизни не спросила, если чел сам не говорит и не рассказывает!

                    персик, я думаю это не более личное, чем рассказать про знакомство или про свадьбу. Спросить как жених сделал предложение - это же не спрашивать про секс с ним. Если по Вашему мнению это через чур и очень личное, Вы вправе не писать и не делиться.


                    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Мы вообще просто договорились жениться)) если вам делали по и-мейл и вы переживаете, то ничего страшного))) Я им рассказывала как мы просто решили жениться и они абсолютно нормально реагировали))

                    Lamusik, большое спасибо за ответ. Именно так у нас и было как и у Вас. Вы меня очень обнадежили. А то я уже из-за этого вся в сомнениях и уже нагородила огород....... Всем женихи торжественно и романтично делают предложение, а у нас не как у людей. Но теперь мне полегчало. Спасибо.

                    Девочки, сорри за флуд. Больше не буду в этой теме. Пардон муа.
                    Last edited by Alis; 31.08.2012, 19:15.

                    Comment


                    • Персик,будьте внимательны в высказываниях...вынос инфы с женского запрещён!

                      Comment


                      • НатальАП, Молчу уже.)

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          У меня есть вопрос ко всем девочкам. Как вам делали предложение ваши женихи? Как это происходило? Делали ли кому-то по емейл?
                          мне делали на одном колене и с атласнои коробочкои в руке в лучших традициях голивудa
                          ваше предложение мне больше нравится
                          так cool and sexy

                          Comment


                          • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                            Я прошла интервью в Киеве 28 августа. Пришлось ждать минут 25. Потом меня вызвали в кабинет, извинились за задержку и за то, что вызвали меня в Киев несмотря на то, что у меня маленький ребенок. Интервью длилось минут 40. Хорошо, что я привезла с собой распечатку разговоров в скайпе,
                            Поздравляю!! Все, что я услышала здесь о прошедшем 28 числа в Киеве интервью, обнадеживает, уже не так грустно...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                              Я прошла интервью в Киеве 28 августа. Пришлось ждать минут 25. Потом меня вызвали в кабинет, извинились за задержку и за то, что вызвали меня в Киев несмотря на то, что у меня маленький ребенок. Интервью длилось минут 40. Хорошо, что я привезла с собой распечатку разговоров в скайпе, билеты с прошлых встреч, открытки. прилагавшиеся к подаркам. Вопросы были не каверзными. Все дни рождения родственников мужа и наши доходы не обсуждались. Правда спросили почему муж открыл общий счет именно сейчас, а не когда я была в Австралии, почему мы решили завести ребенка именно сейчас, чем планирую заниматься в Австралии и почему я не признавалась на прежнем интервью для тур. визы, что у нас были отношения (признаться, этого вопроса я боялась больше всего). Ответила на всё честно. Отвечала и на русском и на английском. Было видно, что английский предпочтителен, так как это сокращало время интервью, не было необходимости переводить. Визу обещали дать к концу года.

                              Lady Sheila, а Вы не прикладывали с пакетом всех документов на визу распечатку разговоров в скайпе, билеты, открытки? Или Вы имеете ввиду, что привезли собой то, что у Вас набралось уже после подачи на визу?

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Lady Sheila, а Вы не прикладывали с пакетом всех документов на визу распечатку разговоров в скайпе, билеты, открытки? Или Вы имеете ввиду, что привезли собой то, что у Вас набралось уже после подачи на визу?
                                Нет, сразу мы приложили только фото и описание отношений от нас, родственников и друзей, также подумали, что наличие ребенка выступает прямым доказательством наших отношений, тем более, что мы состоим в браке. Но нам порекомендовали все-таки дослать следующие вещи:
                                - переписку (понятно, что не всю, а выдержки разных периодов, на интервью дате начала переписки было уделено отдельное внимание);
                                - распечатку смс и телефонных звонков (мы просто приложили счета, в которых указаны номера телефонов, на которые осуществлялись звонки (на интервью все номера телефонов были сверены с анкетными);
                                - договор на аренду жилья в Австралии, где указаны и я и муж;
                                - копию квитанции об оплате медосмотра (это для тех, кто его прошел);
                                - счета на заказ услуг международной доставки подарков, мои и мужа;
                                - подтверждение, что у нас имеется общий счет в банке. У меня была загвоздка на интервью, что счет есть, но я им почему-то не пользуюсь. Я объяснила, что не было необходимости, буду пользоваться карточкой в Австралии, а сейчас при покупке билетов использовала личную карту мужа (количество денег на счетах не обсуждалось, но я поняла, что посольству нравится если бюджет общий).
                                Все фото и остальные факты, подтверждающие отношения, мне вернули.
                                Кроме того, спрашивали где работает муж и какие функции выполняет, подсчитали когда был зачат ребенок ))) и как мы выбирали для него имя, что о нем думают мои родители, почему именно за него я вышла замуж и при мне просматривая фото, спрашивали кто есть кто.
                                Я волновалась, но в общем-то никто не наезжал и всё было намного приятнее, чем интервью по телефону для тур. визы в прошлом году, тогда было строже.

                                Comment

                                Working...
                                X