Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я неделю назад прошла медицину, пригласили на интервью 28 августа в Киеве. Теперь думаю, успею ли добраться из аэропорта на Михайловскую за час, вдруг пробки...

    Comment


    • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
      пригласили на интервью 28 августа в Киеве.
      Что-то новенькое,раньше о таком не слышала. Офицер приедет в Киев?

      Comment


      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
        Что то затишье на форуме,неужели у всех тишина?
        Ага, и на гуд ньюс что-то никаких новостей хороших
        Ждём, что ещё остаётся
        Хотя у меня если честно большое желание приехать податься на тур. визу, не дождавшись интервью. Как говорит любимый, муравьи в штанах
        Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

        Comment


        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
          Что-то новенькое,раньше о таком не слышала. Офицер приедет в Киев?
          Да, у меня В. Корн, возможно приедет не она, а кто-то другой. Интересно через какое время могут дать визу?

          Comment


          • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
            Я неделю назад прошла медицину, пригласили на интервью 28 августа в Киеве. Теперь думаю, успею ли добраться из аэропорта на Михайловскую за час, вдруг пробки...
            Lady Sheila, а у вас кто офицер, если не секрет?

            Сорри, не заметила предыдущего сообщения, вопрос снимаю

            Comment


            • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
              Да, у меня В. Корн, возможно приедет не она, а кто-то другой. Интересно через какое время могут дать визу?
              Повезло вам,в Москву не придется ехать! Успешного прохождения интервью

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Повезло вам,в Москву не придется ехать! Успешного прохождения интервью
                Спасибо, я тоже рада, что в Москву не придется ехать, ребенка грудного оставлять дома. Хотя Москву посмотреть хотелось бы.

                Comment


                • Интересно, если В. Корн поедет в Киев, кто ж тогда будет в Москве рассматривать аппликейшены тех, у кого она офицер . Не хотелось бы, чтобы это как-то затормозило процесс...

                  Comment


                  • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                    Интересно, если В. Корн поедет в Киев, кто ж тогда будет в Москве рассматривать аппликейшены тех, у кого она офицер . Не хотелось бы, чтобы это как-то затормозило процесс...
                    ElenaSyd, а вы серьезно думаете, что она сидит и каждый день одно и то же дело открывает? У нее таких дел наверное сотни. Она доки приняла, инфу в систему забила, и положила на дальнюю полочку, пока результаты проверок не придут. ИМХО
                    В Киеве посольство Австралии есть? Может оттуда кто-то будет проводить интервью.

                    Comment


                    • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                      Интересно, если В. Корн поедет в Киев, кто ж тогда будет в Москве рассматривать аппликейшены тех, у кого она офицер . Не хотелось бы, чтобы это как-то затормозило процесс...
                      Мне сказали, что интервью, возможно, и не она будет проводить. Обычно два человека - один англоязычный, второй - наш. Съзжу, расскажу что да как

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        ElenaSyd, а вы серьезно думаете, что она сидит и каждый день одно и то же дело открывает? У нее таких дел наверное сотни. Она доки приняла, инфу в систему забила, и положила на дальнюю полочку, пока результаты проверок не придут. ИМХО
                        В Киеве посольство Австралии есть? Может оттуда кто-то будет проводить интервью.
                        Естественно я так не думаю. Я хорошо умею читать и знаю, что за одни только 2010–11 посольство рассмотрело 41 994 partner visas. Да, посольство Австралии в Киеве есть, и я думаю все-таки навряд ли московские офицеры поедут туда интервьюировать. Скорее всего это будут киевские офицеры.
                        Anyway, good luck at the interview!!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                          Да, посольство Австралии в Киеве есть

                          Посольства Австралии в Украине -нет. К сожалению
                          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                          I live in Australia since 25th October, 2012...

                          Comment


                          • Да, с 2006 года консульство Австралии в Киеве закрыто, хотя интернет до сих пор дает на него ссылку. У нас как-то быстро вышло, за один день прошли медицину и отправили документы, а через два дня пригласили на интервью. Теперь мучают два вопроса - реально ли успеть за час добраться из Жулян на Михайловскую, где будет проходить интервью и сколько времени ждать визу после этого, а то шеф не знает когда мне замену искать на работе )))

                            Comment


                            • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                              Теперь мучают два вопроса - реально ли успеть за час добраться из Жулян на Михайловскую, где будет проходить интервью и сколько времени ждать визу после этого, а то шеф не знает когда мне замену искать на работе )))
                              а вы работаетe с 4 months old?

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                а вы работаетe с 4 months old?
                                Я перестала работать за неделю до родов и стала выходить в офис по паре часов в день через две недели после родов. Уже месяц как работаю полный рабочий день. Люблю и семью, и работу, поэтому переезд в Австралию уж очень переломный шаг в моей жизни, очень хочется и там быть при деле, а не просто домохозяйкой.

                                Comment

                                Working...
                                X