Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Меня валерия тоже спрашивала , к кому я хотела ехать в англию. я честно рассказала все. я вот вообще второй раз замуж буду выходить. предыдущие отношения-не препятствие ,если они уже закончены

    Comment


    • Сообщение от Milenaemma
      если тот человек что проверяет изначально документы и будет моим офицером, тогда у меня Инга..фамилию она невнятно сказала. У кого-нить была Инга?
      Возможно, это Инга Гвоздева с Иммиграционного отдела, письма о присвоении номера дела стоят за ее подписью, в этом письме будет указана и фамилия Вашего офицера.

      Comment


      • Мне кажется, инге все новые заявления попадают на регистрацию, мои документы тоже она проверяла. а офицером назначили валерию корн

        Comment


        • montissa, так и есть. У меня тоже самое. Она видимо дела регистрирует и письма о присвоении номера и офицера рассылает.
          Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
          08/09/2011 - File number
          17/11/2011 - Interview
          27/02/2012 - Visa 309 granted

          Comment


          • Сообщение от SunnySun Посмотреть сообщение
            А у кого еще была Валери Корн? что то мало кто с ней дел то и имел.
            У меня еще такой вопрос есть,а кто-то из офицеров копался в ваших прошлых путешествиях,куда ездили,?к кому ?в каких отношениях были? и т.д.
            путешествия-путешествиями...мы тут на сайте как-то обсуждали уже,что если нет отношений(да и вообще,чьего этого ума дело?) то и не надо ничего упоминать или рассказывать.Бред какой-то,что я на парти с подружкой о своих ВСЕХ екс рассказывать не был,не знаю,не привлекался!!!!!

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              путешествия-путешествиями...мы тут на сайте как-то обсуждали уже,что если нет отношений(да и вообще,чьего этого ума дело?) то и не надо ничего упоминать или рассказывать.Бред какой-то,что я на парти с подружкой о своих ВСЕХ екс рассказывать не был,не знаю,не привлекался!!!!!
              А что криминального в прошлых поездках, даже если то были поездки к мужчине? Может повлиять на решение по визе что-ли?
              У меня, как я уже упомянула, много поездок одна за другой в одну и ту же страну. Да, ездила к тогдашнему МЧ и что мне теперь надо на своей жизни крест поставить!?
              Скажу как было если спросят. Или че, теперь я по их разумению, получается, пытаюсь любой ценой из страны выехать?
              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
              08/09/2011 - File number
              17/11/2011 - Interview
              27/02/2012 - Visa 309 granted

              Comment


              • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                Скажу как было если спросят. Или че, теперь я по их разумению, получается, пытаюсь любой ценой из страны выехать?
                Вообще то да, так оно и выглядит

                Comment


                • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  А что криминального в прошлых поездках, даже если то были поездки к мужчине? Может повлиять на решение по визе что-ли?
                  У меня, как я уже упомянула, много поездок одна за другой в одну и ту же страну. Да, ездила к тогдашнему МЧ и что мне теперь надо на своей жизни крест поставить!?
                  Скажу как было если спросят. Или че, теперь я по их разумению, получается, пытаюсь любой ценой из страны выехать?
                  Гы,это не ко мне вопросы лично я своё мнение высказала выше...нефиг сплетни разводить,про ексов рассказывать.хехеех..пусть читают форум,если кому так уж интересно про екс...тут много чего можно узнать шутю я....ну на фига себе усложнять жизнь,вспоминая каких-то дебилов,которые тебя замуж не взяли так? нет их в нашей девичьей жизни больше,как таковых

                  Comment


                  • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                    А что криминального в прошлых поездках, даже если то были поездки к мужчине? Может повлиять на решение по визе что-ли?
                    У меня, как я уже упомянула, много поездок одна за другой в одну и ту же страну. Да, ездила к тогдашнему МЧ и что мне теперь надо на своей жизни крест поставить!?
                    Скажу как было если спросят. Или че, теперь я по их разумению, получается, пытаюсь любой ценой из страны выехать?
                    да лааадно фигня это все. Я бы говорила все как есть. Моральная оценка нашей персоны вообще никакого отношения к делу не имеет. Кроме откровенного криминала, для того и справочку предоставляем о несудимости. Их задача установить есть ли у нас отношения с женихом,или мы ему платим пятьсот долларов и он нас объявляет псевдо-невестой. Тут половине барышень уже за тридцать, смешно было бы полагать, что все мы тут в первый раз влюбились. Даже на этом форуме были и однополые пары и пары с оочень большой возрастной разницей, и другие, кто конкурс идеальная пара не выиграл бы никогда. Например я. Но я глубоко убеждена, что иммиграционный процесс дело сугубо юридическое. Их задача фиктивные пары вычислять и закрывать путь недобросовестным людям использовать эту визу как легкий вход в австралию. ВОт и все. Всё ИХМО.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Гы,это не ко мне вопросы лично я своё мнение высказала выше...нефиг сплетни разводить,про ексов рассказывать.хехеех..пусть читают форум,если кому так уж интересно про екс...тут много чего можно узнать шутю я....ну на фига себе усложнять жизнь,вспоминая каких-то дебилов,которые тебя замуж не взяли так? нет их в нашей девичьей жизни больше,как таковых
                      это если отношения нигде не светились...

                      Comment


                      • Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                        да лааадно фигня это все. Я бы говорила все как есть. .............. Но я глубоко убеждена, что иммиграционный процесс дело сугубо юридическое. Их задача фиктивные пары вычислять и закрывать путь недобросовестным людям использовать эту визу как легкий вход в австралию.
                        Кто знает... может быть, именно по этой наивной честности и составляется положительное мнение офицера об искренности намерений.

                        Навскидку могу вспомнить здесь трех персонажей, кто въехал по фиктивному браку, причем в одном случае офицер не поверил искренности и дал отказ по визе, так они добились через трибунал, доказывая "искренность" своих отношений. Они вобще мне не друзья, просто знаю эти истории. Я такой до тошнотворности честный человек, что такие люди не приживаются у меня в друзьях (и не из-за этих историй, а просто нечистый человек нечист во многом).
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                          Вообще то да, так оно и выглядит
                          Да? Даже если эта страна Кыргызстан?
                          Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                          08/09/2011 - File number
                          17/11/2011 - Interview
                          27/02/2012 - Visa 309 granted

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Гы,это не ко мне вопросы лично я своё мнение высказала выше...нефиг сплетни разводить,про ексов рассказывать.хехеех..пусть читают форум,если кому так уж интересно про екс...тут много чего можно узнать шутю я....ну на фига себе усложнять жизнь,вспоминая каких-то дебилов,которые тебя замуж не взяли так? нет их в нашей девичьей жизни больше,как таковых
                            Их нет. а визы то остались
                            Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                            08/09/2011 - File number
                            17/11/2011 - Interview
                            27/02/2012 - Visa 309 granted

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Навскидку могу вспомнить здесь трех персонажей, кто въехал по фиктивному браку, причем в одном случае офицер не поверил искренности и дал отказ по визе, так они добились через трибунал, доказывая "искренность" своих отношений.
                              Меня всегда поражает насколько люди бывают отчаянные, на все пойдут, ничего не боятся. Прям по головам пойдут. Как они документы собирали на фиктивные браки, как интервью проходили... удивляюсь
                              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                              08/09/2011 - File number
                              17/11/2011 - Interview
                              27/02/2012 - Visa 309 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                                Как они документы собирали на фиктивные браки, как интервью проходили...
                                Абсолютно так же, как и на фактические.

                                Comment

                                Working...
                                X