Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне звонили сегодня,но я трубку не взяла,спала и позже получила письмо по почте о приглашении на интервью и они просили принести форму 886.

    Comment


    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
      почти месяц на то,чтобы вызубрить все даты,номера и названия
      а зачему вам зубрить то что-то??? Я на своем интервью ни одной даты точной не назвала, дату свадьбы своей и встречи с мужем я и так прекрасно помню, а все остальное считала при ней.... говорила - начало сентября например...

      Comment


      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
        Мне звонили сегодня,но я трубку не взяла,спала и позже получила письмо по почте о приглашении на интервью и они просили принести форму 886.
        А что это они в субботу звонят? Работают что-ли
        Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
        08/09/2011 - File number
        17/11/2011 - Interview
        27/02/2012 - Visa 309 granted

        Comment


        • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
          А что это они в субботу звонят? Работают что-ли
          Не,звонили в пятницу.Я просто сообщение писала в ночь с пятницы на субботу,поэтому случайно написала"сегодня"

          Comment


          • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
            а зачему вам зубрить то что-то??? Я на своем интервью ни одной даты точной не назвала, дату свадьбы своей и встречи с мужем я и так прекрасно помню, а все остальное считала при ней.... говорила - начало сентября например...
            Просто не хочется отвечать на многие вопросы "не знаю" или "не помню".За даты наших встреч и дату нашей свадьбы я не переживаю,знаю наизусть,но ведь могут спросить даты рождения его родственников,его номер моб. и дом.телефона,адрес,название компании,где он работает и работал и как долго он там работает и т.д. и т.п.Я конечно это ничего не помню,надо учить,чтоб не облажаться

            Comment


            • Дата собеседования назначена - 26го Октября.
              Офицер - Мария Булгакова.
              Терпение - отсутствует

              Comment


              • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                Дата собеседования назначена - 26го Октября.
                Офицер - Мария Булгакова.
                Терпение - отсутствует
                Не забудьте потом поделиться. У меня тоже Мария.
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  Не забудьте потом поделиться. У меня тоже Мария.
                  Обязательно. Потом все расскажу

                  Comment


                  • В общем,так : офицер Валерия Корн,длилось интервью 40 минут.Вопросы следующие:
                    -как и при каких обстоятельствах познакомились с женихом
                    -рассказать о моей поездке в Ау:как прошло знакомство с родителями,
                    с кем ещё знакома(назвать имена его друзей)
                    -сколько ещё было встреч и рассказать поподробнее о каждой из них
                    -где учился,где работает,чем занимается на работе,примерная з/п
                    -помогает ли мне жених финансово на данный момент
                    -что мы любим делать вместе,наши общие интересы
                    -что особенного в моём женихе,чем он меня привлёк
                    -наши планы на будущее,где бы я хотела работать в Ау
                    Ну наверное это всё.На английском вопросов не было.
                    Всем,кому предстоит интервью,удачи!!!

                    Comment


                    • Инуля,спасибо, в принципе ничего нового.
                      Что-то все уже с кем я рядом или прошли интервью или назначено, а я все жду
                      Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                      08/09/2011 - File number
                      17/11/2011 - Interview
                      27/02/2012 - Visa 309 granted

                      Comment


                      • Ms.Funny, ну не переживайте,я думаю вам вот-вот назначат,а лучше позвоните и напомните о себе.

                        Comment


                        • Ms.Funny, давайте ждать вместе Мне тоже номер дела 16.09 был присвоен, а интервью всё жду и даже не зовут

                          Comment


                          • Сегодня прошла интервью . Офицер - Мария Булгакова. Интервью длилось где-то минут 40.

                            В начале мне зачитали правила проведения собеседования. Спросили одна ли я в комнате и не разговариваю ли я со свим женихом (он у меня как раз-то был в Скайпе). Я ответила, что да и Мария очень вежливо попросила выключить Скайп, что я и сделала

                            Вопросы были следующие:
                            * Как вы познакомились?
                            * Чем жених вам понравился?
                            * Попросили уточнить название сайта и встречалась ли я с кем-то другим с сайта до того как встретила своего жениха.
                            * Спросили о моей бывшей работе
                            * Сколько раз я была в Австралии
                            * Какие отношения у меня сложились с его отцом и у него с моими родителями
                            * Что я думаю по поводу разницы в возрасте
                            * Чем занимается жених, что делает на работе?
                            * Сколько зарабатывает?
                            * Ссорились ли мы и по какому поводу
                            * Чем я планирую заниматься когда приеду в Австралию.
                            * Обеспечивает ли меня жених пока я на Украине.
                            * Как он мне делал предложение
                            * Готовились ли мы к свадьбе.
                            * Планировали ли мы детей и сколько.

                            Интимных вопросов небыло. Собеседование прошло на рус языке.

                            Потом Мария спросила есть ли у меня какие-то вопросы...я задала ей пару по поводу тур визы на что она ответила, что в начале следующей недели отправит результат собеседования офицеру по тур визе.

                            Она сказала, что собеседование ей понравилось (но, может, они всем так говорят).
                            Я говорила на интервью без умолку. Наконец-то мне дали высказаться Даже спросила, что может ей что-то еще нужно у меня спросить... Она сказала, что ей и так все было понятно и она спросила даже больше, чем нужно было.

                            После этого Мария попросила заполнить форму 886 и отправить ей по электронке.

                            Вот и все. Я теперь так рада, что наконец-то отстрелялась.

                            Теперь спокойно буду ждать свою тур визу

                            Comment


                            • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                              После этого Мария попросила заполнить форму 886 и отправить ей по электронке.
                              а меня она не просила эту форму заполнять. может потому что она мне несколько вопросов по-английски задала? хммм

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                а меня она не просила эту форму заполнять. может потому что она мне несколько вопросов по-английски задала? хммм
                                По-моему, одно с другим не связано. 886 -- Settlement details.
                                http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/886.pdf

                                Офицеры -- тоже люди, могут и забыть. Попробуйте узнать этот момент у офицера.

                                Кстати, я находила списки необходимых документов для китайских невест, и там в числе прочего есть форма 886, т.е. ее подают сразу вместе с остальными документами. На русском сайте посольства об этом ни слова.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X