Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Angelin, Вам жених координаты местного ТЭЙФа в минуту найдет, тем более, раз он так настаивает на Вашей учебе.

    Comment


    • Angelin, приглашаю вас сюда http://www.gday.ru/forum/partner/187...%F0%B8%EF.html ( я вам там ответила)
      ну и всех остальных кто хочет на это тему поболтать!

      Comment


      • Angelin, 20 мин по телефону, я писал уже, читайте пост внимательно. Офицер Варели Корн. Как у других незнаю офицеров. И имеютзначения все обстоятельства, так что мой пример не факт.
        Сидней механик..... Ю.

        Comment


        • fetiger, а вы в какой город едете? если не секрет конечно. (сорри что не по теме)

          Comment


          • Petechka, Думаю Сидней, виза 309 получена.
            Сидней механик..... Ю.

            Comment


            • а скажите я читала что кто-то на сайте получал от жениха отсканированные заверенные документы и выводил их на принтере и отсылал. так можно? действительно можно?

              Comment


              • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                Angelin, 20 мин по телефону, я писал уже, читайте пост внимательно. Офицер Варели Корн. Как у других незнаю офицеров. И имеютзначения все обстоятельства, так что мой пример не факт.
                так у вас было по тел. это другое. а вот при личной сложнее?

                Comment


                • Angelin, Лично незнаю. Моео личного присутствия в посольстве не потребовалось. Подчеркиваю виза 309.
                  Сидней механик..... Ю.

                  Comment


                  • fetiger, я вам тут написала http://www.gday.ru/forum/partner/187...%F0%B8%EF.html

                    Comment


                    • Angelin, И судя по постам, Вам в невестенский кабинет. Там больше инфы. Тут ПАРТНЕР и прочие визы.
                      Сидней механик..... Ю.

                      Comment


                      • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                        а вот при личной сложнее?
                        У меня было интервью с Валерией Корн лично. На мой взгляд, по телефону сложнее. Но это моё мнение. Может быть просто потому, что мне легче лицом к лицу общаться.

                        Comment


                        • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                          а скажите я читала что кто-то на сайте получал от жениха отсканированные заверенные документы и выводил их на принтере и отсылал. так можно? действительно можно?
                          читайте темы внимательней, пожалуйста!!! Вот тут http://www.gday.ru/forum/partner/189...300-309-a.html

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            У меня было интервью с Валерией Корн лично. На мой взгляд, по телефону сложнее. Но это моё мнение. Может быть просто потому, что мне легче лицом к лицу общаться.
                            расскажите в крации

                            Comment


                            • Да вопросы-то стандартные. Где и как познакомились, как отношения развивались, почему на нем остановила свой выбор. Конкретные вопросы про семью жениха, его образование, о доме, о машине, о доходах, хобби жениха. Какие недостатки у жениха имеются. Планы на будущее, чем планирую заниматься в Ау. 40 минут на всё про всё. Интересно и, даже я бы сказала, приятно было.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Да вопросы-то стандартные. Где и как познакомились, как отношения развивались, почему на нем остановила свой выбор. Конкретные вопросы про семью жениха, его образование, о доме, о машине, о доходах, хобби жениха. Какие недостатки у жениха имеются. Планы на будущее, чем планирую заниматься в Ау. 40 минут на всё про всё. Интересно и, даже я бы сказала, приятно было.
                                интересный вопрос о недостатках. а может ли влюбленная невеста видеть недостатки? я вот думаю что недостатков пока нет. а про планы в АУ это в плане чего?работы?

                                Comment

                                Working...
                                X