Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    Например?
    Ну там были такие вопросы, которые применительны только к нашему кейсу.
    Так что, девочки те, у кого еще не было интервью, учтите что общие вопросы спросят по-любому, такие как: где и когда познакомились, сколько зарабатывает, чем занимается, как отнеслись его и ваши родственники (родители/дети) когда вы объявили что вы пара, как распределяли обязанности (у нас де-факто) и т.д
    А остальные будут конкретно по вашим обстоятельствам.
    Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
    08/09/2011 - File number
    17/11/2011 - Interview
    27/02/2012 - Visa 309 granted

    Comment


    • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
      Впечатление были двоякие, вроде знаю что все сказала как есть, а с другой стороны просто мандраж от того что думаешь мож чего ляпнула, что может оказать плохой эффект.
      Не знаю одна я такая или у всех так.
      Может быть и не у всех, но у меня было. Я вообще для себя решила, что всё закончилось не очень позитивно...уж больно какой-то прагматичной я выглядела. Ну не романтик я по природе своей. Поняли - визу дали.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Может быть и не у всех, но у меня было. Я вообще для себя решила, что всё закончилось не очень позитивно...уж больно какой-то прагматичной я выглядела. Ну не романтик я по природе своей. Поняли - визу дали.
        У меня было так что спрашивали похожие вопросы только по-иному сформулированные.
        И было такое (или может мне просто показалось), что она вроде как подловить на слове пыталась.
        Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
        08/09/2011 - File number
        17/11/2011 - Interview
        27/02/2012 - Visa 309 granted

        Comment


        • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
          У меня было так что спрашивали похожие вопросы только по-иному сформулированные.
          И было такое (или может мне просто показалось), что она вроде как подловить на слове пыталась.
          вам не показалось. это стандартная техника всех офицеров

          Comment


          • Milenaemma,по срокам офицер сказала в среднем полгода. Так и отсчитала полгода с момента нашей подачи. Интервью ждала почти 2 месяца, ждала бы дольше, если бы сама в посольство не позвонила (спросить, пришла ли медицина, и попросить,чтобы по телефону интервью было. А по факту напомнить о себе. Меня тогда вежливо послали, но интервью все же сделали по телефону.
            - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
            - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса.
            - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...

            Comment


            • Сообщение от Pink panther Посмотреть сообщение
              Milenaemma,по срокам офицер сказала в среднем полгода. Так и отсчитала полгода с момента нашей подачи. Интервью ждала почти 2 месяца, ждала бы дольше, если бы сама в посольство не позвонила (спросить, пришла ли медицина, и попросить,чтобы по телефону интервью было. А по факту напомнить о себе. Меня тогда вежливо послали, но интервью все же сделали по телефону.
              ок спасибо..ну да 2 месяца время трясти офицера.. я тож подожду потом буду звонить

              Comment


              • У нас так же, два месяца прошло - назначили. Но только после того как попросили.
                Сказали ожидать решение по визе февраль-март, это как раз полгода.
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • Сообщение от Milenaemma
                  блин чтож они там все забывают.. как же тогда так получается что некоторым девочкам визу давали через 3 месяца ...эх так хочется быстрее..
                  Они не забывают, они должны выждать определенный срок.
                  А те времена когда визу через 3 месяца давали канули в лету. Уже давно всем дают не раньше чем через 4,5 месяцев, и то только пару-тройку таких случаев помню, остальные после 5ти.
                  Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                  08/09/2011 - File number
                  17/11/2011 - Interview
                  27/02/2012 - Visa 309 granted

                  Comment


                  • Мне сегодня тоже сказали, что мое дело просто лежит и ждёт своей очереди. Пока хотя бы на интервью. Уже два с лишним месяца прошло. Мой жених сегодня не выдержал и позвонил - и выяснилось, что мне сменили офицера, не уведомив меня об этом. Бросилась потом сама звонить. Бывшую перевели в другой отдел, и оставшимся раздали ее дела, так что теперь я могу ждать интервью даже больше, чем 3 месяца, хотя Мария пообещала постараться уложиться в оставшиеся три недели до дедлайна

                    Comment


                    • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                      Мне сегодня тоже сказали, что мое дело просто лежит и ждёт своей очереди. Пока хотя бы на интервью. Уже два с лишним месяца прошло. Мой жених сегодня не выдержал и позвонил - и выяснилось, что мне сменили офицера, не уведомив меня об этом. Бросилась потом сама звонить. Бывшую перевели в другой отдел, и оставшимся раздали ее дела, так что теперь я могу ждать интервью даже больше, чем 3 месяца, хотя Мария пообещала постараться уложиться в оставшиеся три недели до дедлайна
                      Извините, я хотела бы знать, кто был вашим офицером прежде!?

                      Comment


                      • Сообщение от Milenaemma
                        В этом году точно знаю получали люди за 4,5 месяца правда это было в начале года.

                        охренеть!!!! Кто был вашим офицером? Теперь Булгакова? Короче она сейчас там у всех так я понимаю..
                        Ну я и говорю, что не меньше 4,5 месяцев. И то наверно надо быть или беременным или такой кейс, что не придерешься.

                        Да, кого не читаешь, у всех Мария. Такое впечатление, что по партнерским только она офицер. Представляю сколько у нее работы.
                        Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                        08/09/2011 - File number
                        17/11/2011 - Interview
                        27/02/2012 - Visa 309 granted

                        Comment


                        • Блин, а у меня Валерия Корн, я что- то взволнована!) Сегодня ровно 2 месяца, после присвоения номера. Неужели меня тоже перекинут к Марие? Насколько я знаю, интервью проводили 2 офицера Валерия и Мария. Пожалуйста, не сердитесь на меня, кто был у вас первым офицером?))

                          Comment


                          • Milenaemma, valinia, была Кориковская, а теперь да, Булгакова. По телефону произвела очень приятное впечатление, успокоила меня, велела не нервничать и пообещала постараться уложиться в срок до трех месяцев

                            Comment


                            • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                              была Кориковская, а теперь да, Булгакова. По телефону произвела очень приятное впечатление, успокоила меня, велела не нервничать и пообещала постараться уложиться в срок до трех месяцев
                              Я правильно понимаю, что Кориковская теперь не работает с визами?
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • blanka kato,насколько я поняла, да. Мария сказала, что ее перевели в другой отдел, а все ее дела передали другим офицерам, создав им таким образом дополнительную нагрузку.

                                Comment

                                Working...
                                X