Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Подскажите пожалуйста, у кого была Сендема, какие еще вопросы может задать? Заранее благодарю.

    Comment


    • #32
      Сообщение от svetty Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, у кого была Сендема, какие еще вопросы может задать? Заранее благодарю.
      У меня Сендема. Ничего особенного не спрашивала, все вполне ожидаемо. Интересовалась очень его работой, образованием, обязанностями на работе. Еще спросила, что я планирую в Австралии делать, чем заниматься (работать (по какой специальности?), учиться, домохозяйничать и т.д.). Не волнуйтесь, девочки. Не знаю пока, насколько оперативно получают визы "подопечные" Сендемы, но вот на интервью она показалась очень даже приятной.
      Всем удачи!
      Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

      Comment


      • #33
        Julia, спасибо большое за своевременный ответ и позитивную поддержку!
        Last edited by svetty; 22.05.2010, 03:40.

        Comment


        • #34
          Всем привет!!! поделитесь, пожалуйста, информацией через какое время Вам было назначено интервью после отправления Вами всех документов или questionnaire по email?

          Comment


          • #35
            Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
            Всем привет!!! поделитесь, пожалуйста, информацией через какое время Вам было назначено интервью после отправления Вами всех документов или questionnaire по email?
            22 февраля 2010 - Отправила в Посольство Questionnaire и скан паспорта моего жениха;
            25 февраля 2010 - Позвонила Сендема и назначила интервью на 16 марта;
            16 марта 2010 - Интервью; весь пакет документов я привозила на интервью и сдавала в окошечко за полчаса до самого интервью.
            Только сомневаюсь, насколько полезна может быть для Вас моя информация, так как с тех пор многое поменялось...
            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

            Comment


            • #36
              ой... а что поменялось с февраля месяца, что-то я ничего не вычитала на сайте... просветите, пожалуйста...

              Comment


              • #37
                Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                ой... а что поменялось с февраля месяца, что-то я ничего не вычитала на сайте... просветите, пожалуйста...
                Ну, например, сдать пакет документов и пройти интервью в тот же день больше нельзя. Это две отдельные операции. Так ведь, девочки?
                Вообще-то, об изменениях лучше всего знают подававшиеся в апреле-мае... А я боюсь чего-нибудь напутать ...
                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                Comment


                • #38
                  вот это новость.... как это я пропустила.. буду проверять. девочки, кто знает про изменения процессе подачи документов. я планировала отправить questionnaire, дождаться когда назначат интервью и поехать со всеми документами туда.

                  Comment


                  • #39
                    лисенок, посмотрите невестинский кабинет там много обсуждали про нововведения.И questionnaire уже не надо отправлять.
                    100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                    Comment


                    • #40
                      Да, все нашла, Все почитала.. Спасибо, девочки!

                      Comment


                      • #41
                        Да я тоже когда звонила в посольство, мне сказали, что я сначала должна выслать пакет документом и только потом, мне будут назначать собеседование. Только я вот не могу понять как с медициной быть.
                        Мне нужно будет ее пройти в то время как я пакет документов отправлюв Москву? Или же тогда, когда мне с посольства позвонят и скажут, что мне необходимо пройти мед осмотр?
                        С нетерпением жду ответа.

                        Comment


                        • #42
                          На сайте, конечно, написано, что медицину нужно проходить после того как об этом попросит офицер, но все иммигранты, в том числе и по независимой иммиграции проходят ее раньше, а учитывая, что результат действителен год, почему бы ее не сделать раньше???

                          я решила сделать ее за месяц до отправки документов в Посольство, потому как народ пишет, что результат будет в АУ через 4-5 недель только, то есть как раз в то время когда пакет документов мной будет отправлен в Посольство. В этом случае, ко всем документам нужно приложить копию квитанции об оплате медицины, это им дает повод сделать запрос о результате медицины в АУ.

                          Comment


                          • #43
                            Понятно. Значит желательно отправить чек об оплате мед. комиссии с пакетом документов.

                            Comment


                            • #44
                              Девочки, подскажите пожалуйста, вы вот тут пишите, что нужна справка по медицине об оплате, а у меня ее нет!!!!!!!!!!!!!!! Я просто пришла, заплатила деньги, вес прошла, при мне все в конвертик запечатали, сказали мне номер DHL и все!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите пожалуйста, вы вот тут пишите, что нужна справка по медицине об оплате, а у меня ее нет!!!!!!!!!!!!!!! Я просто пришла, заплатила деньги, вес прошла, при мне все в конвертик запечатали, сказали мне номер DHL и все!
                                Этой квитанции об утлате нет в списке обязательных доков, там просто написано что должны пройти медицину. Просто напишите в письме что Вы прошли медицину токого-то числа. Мое личное мнение что это не должно быть проблемой. А вообще конечно странно что Вам не дали квитанцию об уплате.
                                Only God can judge us

                                Comment

                                Working...
                                X