Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Так уже ж девушки писали что им в Киеве интервью назначали.
    Назначали кому-то. Вроде ламусику. Точно не помню. Полистай здесь темку или спищись с ней. И вообще, девочки, ну не от расстояния зависит выбранный офицером метод интервью! Девочкам назначали с востока России, откуда на поезде неделю ехать, а вон многих москвичек по телефону помучали и все. Может, если офицеру напишете и обоснуете телефонное, то да. Или ей нет необходимости видеть вас лично. В общем, не от расстояния точно имхо
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      Девочкам назначали с востока России, откуда на поезде неделю ехать
      ... а если работа? и отпуск даже за свой счет взять невозможно??? мне кажется, они это учитывать тоже должны...

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        если офицеру напишете и обоснуете телефонное, то да
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          Назначали кому-то. Вроде ламусику. Точно не помню. Полистай здесь темку или спищись с ней. И вообще, девочки, ну не от расстояния зависит выбранный офицером метод интервью! Девочкам назначали с востока России, откуда на поезде неделю ехать, а вон многих москвичек по телефону помучали и все. Может, если офицеру напишете и обоснуете телефонное, то да. Или ей нет необходимости видеть вас лично. В общем, не от расстояния точно имхо
          ничего себе неделю ехать(((( дай бог,чтобы всем по телефону назначали, так как это не только нервы сидеть перед офицером а также и по карману бьет хорошо... + по холоду не хочется сильно куда-то далеко ехать... наверное вы правы, что зависит от того, что хочет офицер и есть ли необходимость ей вас видеть.. тьтфу тьфу чтобы офицер не хотела видеть никого)))
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
            ничего себе неделю ехать(((( дай бог,чтобы всем по телефону назначали, так как это не только нервы сидеть перед офицером а также и по карману бьет хорошо... + по холоду не хочется сильно куда-то далеко ехать... наверное вы правы, что зависит от того, что хочет офицер и есть ли необходимость ей вас видеть.. тьтфу тьфу чтобы офицер не хотела видеть никого)))
            расходы на самом деле приличные получаются, даже если на 1 день туда- назад, все равно существенно, это да.

            я тоже хотела по телефону (из-за ребенка, которого не хотела оставлять ни с кем), но не говорила об этом Инге, просто понадеялась на удачу, ан нет - пришлось ехать.

            тебе правда повезло, что по телефону! скажи там Инге 4 числа, что я уже туфли пакую, пусть не стесняется мне визу дать быстрее!
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              расходы на самом деле приличные получаются, даже если на 1 день туда- назад, все равно существенно, это да.

              я тоже хотела по телефону (из-за ребенка, которого не хотела оставлять ни с кем), но не говорила об этом Инге, просто понадеялась на удачу, ан нет - пришлось ехать.

              тебе правда повезло, что по телефону! скажи там Инге 4 числа, что я уже туфли пакую, пусть не стесняется мне визу дать быстрее!
              наверное действительно важную роль сыграло то, что я сказала Инге, что билеты на поезд их Херсона в Москву нужно как минимум за месяц покупать и то если повезет..
              я уже все свои вещи перевезла в Австралию за два захода))) так что поеду почти с пустым багажом
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                я уже все свои вещи перевезла в Австралию за два захода))) так что поеду почти с пустым багажом
                везет! а меня со всеми пожитками посадили на самолет! надеялся, наверное, что не вернусь! наивный он у меня от нас не так просто избавиться!

                сейчас вот 90 кг багажа пру, 18 из которых двигаются..
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                  тьтфу тьфу чтобы офицер не хотела видеть никого)))
                  хорошо сказано))
                  А вообще, тенденция мне кажется, на лицо - всех украинских будут интервьюировать по телефону (молимся-молимся)). Да вот только с медициной сейчас запор какой-то образовался.... блин. Так что, кто не проходил ее - до интервью или после - скорее проходите...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Девочки ну вот и мое интервью состоялось , как гора с плеч
                    Вопросы были как и у всех, никаких вопросов обидных не было и совсем уж личных тоже! Переволновалась жутко уже когда начала говорить с офицером. Было где то 5 или 6 вопрос на английском языке. А вообще было очень приятно с Ингой общаться. Интервью длилось где то 35 минут. Теперь набраться сил и ждатььььььььь
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Поздравляю с успешными прохождением!!!))))))) Желаю поскорее получить визу!!! И мне тоже, у нас с Вами ведь почти в один день файл номер Что с медициной слышно, Ирина?
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • de'ga,спасибо!!! Я тоже желаю скорее получить визу , Про медицину спросила она сказала что все готово и все хорошо! А вы спрашивали у своего офицера про сроки?
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • Блин, нет, и с медициной не знаю, что там и где она сейчас. Я-то ведь прошла ее всего три недели назад... Написала на ихелс письмо с вопросом, они мне ответили автоматом, что будет активейтед... Придется написать своему офицеру на след неделе....спросить, что там с смедициной, почему так долго ихелс...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • н... да что то с медициной как то непонятно, когда мой МЧ звонил им 2 недели назад они сказали что ему не могут дать информацию, и я лично должна им звонить, так я представила в какую копеечку мне влетит разговор с ними ...., проще и правда написать им
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • да уж, написала, пока ничего...
                              вот если бы знала - прошла бы ее до интервью, кто ж знал....
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                Девочки ну вот и мое интервью состоялось , как гора с плеч
                                Вопросы были как и у всех, никаких вопросов обидных не было и совсем уж личных тоже! Переволновалась жутко уже когда начала говорить с офицером. Было где то 5 или 6 вопрос на английском языке. А вообще было очень приятно с Ингой общаться. Интервью длилось где то 35 минут. Теперь набраться сил и ждатььььььььь
                                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X