Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Valeriia, у меня жених тоже из наших. Все интервью было на английском полностью.
    Прочитала это сообщение и подумала: Слава Богу, что я уже прошла интервью, иначе я бы уже давно валялась под столом в глубоком трансе. Lamusik, не пугайте так девчонок, готовящихся к интервью. Может, вы писали, что интервью можно провести и на английском?????? Вроде есть такой вопрос

    Comment


    • Ruta, не. Я не писала ничего такого. Я думаю просто потому провели на английском, потому что проводила не моя офицер, а другой чувак. Он был англоговорящий. Но там была и переводчица на всякий случай. так что не бойтесь
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Lamusik, у вас совсем другое было этт-т не то, у вас было в Киеве, выездная сессия... отправили они, так сказать, нейтив спикера к нам в поля Украины, вот и прошлось вам по-английски ... хотя и переводчица тоже была... это я помню, ясно было сказано
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • девченкииии наконец-то интервью прошло, длилось с 8 утра до 08:25 по украинскому времени.. ужас как переволновалась, вопросы такие детальные были... все было на русском, но у меня из-за волнения проскакивали английские слова, когда я забывала русские, так как пол года прожила в Австралии... кому нужно, обращайтесь, скину вопросы, которые были у меня - я их как раз вспоминаю и фиксирую в документике..
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
            девченкииии наконец-то интервью прошло, длилось с 8 утра до 08:25 по украинскому времени.. ужас как переволновалась, вопросы такие детальные были... все было на русском, но у меня из-за волнения проскакивали английские слова, когда я забывала русские, так как пол года прожила в Австралии... кому нужно, обращайтесь, скину вопросы, которые были у меня - я их как раз вспоминаю и фиксирую в документике..
            Поздравляю!!!! А вопросики очень нужны!!! Скиньте мне в личку пожалуйста!!!

            Comment


            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              Поздравляю!!!! А вопросики очень нужны!!! Скиньте мне в личку пожалуйста!!!
              спасибо, обязательно скину, вот сейчас допечатаю их
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                девченкииии наконец-то интервью прошло, длилось с 8 утра до 08:25 по украинскому времени.. ужас как переволновалась, вопросы такие детальные были... все было на русском, но у меня из-за волнения проскакивали английские слова, когда я забывала русские, так как пол года прожила в Австралии... кому нужно, обращайтесь, скину вопросы, которые были у меня - я их как раз вспоминаю и фиксирую в документике..
                поздравляю, тань! рада за тебя ))
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Tanushka, все волнения позади! Поздравляю!

                  Comment


                  • Tanushka, скиньте, пожалуйста, вопросы. У Вас так быстро! всего 25 минут?!

                    Comment


                    • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                      девченкииии наконец-то интервью прошл
                      Ну вот и ещё один этап пройден. Поздравляю! теперь можно расслабиться и получать удовольствие от ожидания следующего этапа- получения визы.Пусть этот этап надолго не затянется!

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        поздравляю, тань! рада за тебя ))
                        спасибки
                        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                        Comment


                        • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                          Tanushka, скиньте, пожалуйста, вопросы. У Вас так быстро! всего 25 минут?!
                          спасибо.да ровно 25 минут я так тараторила быстро от волнения может поэтому так быстро прошло)))
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • девченки, я не могу разобраться как в личку кидать сообщение поэтому выкладываю вопросы тут (то, что вспомнила)
                            полное имя жениха?
                            как вы к нему обращаетесь?
                            где, когда и как познакомились?
                            как развивались отношения до сегодняшнего дня?
                            когда он был в Украине, сколько вы были вместе?
                            вы работали когда он был в украине?
                            что он делал в украине когда вы работали?
                            когда вы поняли что хотите быть вместе?
                            почему именно он??
                            кем он работает? чем занимается в свободное время?
                            что вы знаете о его прошлом браке?
                            поддерживает ли он связь с бывшей женой?
                            если есть дети помогает ли он им?
                            откуда родом бывшая жена?
                            помогает ли вам он финансово?
                            если да, сколько денег высылает и как часто?
                            какая у него зарплата?
                            где вы будете жить в Австралии?
                            есть ли у него дом?
                            сколько комнат в доме? опишите в деталях его дом
                            он знаком лично с вашими родителями?
                            общается ли он с родными вашими? как часто?
                            знаете ли вы лично его родных? общаетесь ли с ними сейчас?
                            как зовут родителей? сестер, братьев? сколько им лет?
                            чем занимаются родные? (родители, братья, сестра)?
                            какие планы на будущее когда вы туда переедете?
                            кем будете работать?
                            расскажите о ваших предыдущих отношениях (браке, если он был)
                            почему разошлись (развелись)
                            чем австралиец лучше вашего предущего парня (мужа)
                            чем вы занимались в Австралии когда ездили к жениху?
                            какие места посещали?
                            NB! Инга: у меня больше нет вопросов к вам, что вы можете добавить от себя?
                            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                            Comment


                            • Спасибо большое!!!

                              Comment


                              • Tanushka, у вас тоже Инга? вы спрашивали когда ждать решения?
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X