Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Я так понимаю медицину отправляют в Австралию из России. А если проходишь медицину в Австралии затем мы отправляем её в Россию. И это последний этап, да? Мы с дочкой прошли медицину заранее в АУ. Я сомневалась, где смогу найти специальную поликлинику по приезде домой. Говорят даже в Питере только две таких, где можно пройти медицину для визы.( Может это ошибочная инфо, не знаю.) Поэтому мы прошли там.
    Angelina, у нас много врачей: Russian Federation - Panel Physicians
    Вот только к Вам, конечно, не очень близко находятся

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      . А можно приблизительно отвечать? Например сказать месяц, а число не говорить. Или надо всё точно отвечать?
      Angelina , скинула вопросы в личку.

      Да не накручивайте себя. Меня конкретно числа и даты не спрашивали. и сколько читала архив, не встречала описаний, чтоб зацикливались на точных датах и цифрах.
      Больше расспрашивали об отношениях внутренне-семейных, так сказать. Я сказала, что общаются друг с другом и наши дети ( интернет и скайп),. Я постоянно на связи с его взрослой дочерью( у неё были личные проблемы и она со мной советовалась), он даже уже завёл с моим сыном какие- то секреты( говорят, это мужские дела). Вот об этом мы говорили на интервью долго, мне кажется, для них это важно.

      Comment


      • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
        Девочки, а если жених русский, я правильно понимаю, что нет необходимости на английском проводить интервью?
        У меня ни слова на английском не было, жених из наших.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          У меня ни слова на английском не было, жених из наших.
          Спасибо, Luchik а то я уже заволновалась, наговорю-то по-английски Инге, смеяться будет весело))))

          Comment


          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
            Девочки ну вот и мое интервью состоялось , как гора с плеч
            Вопросы были как и у всех, никаких вопросов обидных не было и совсем уж личных тоже! Переволновалась жутко уже когда начала говорить с офицером. Было где то 5 или 6 вопрос на английском языке. А вообще было очень приятно с Ингой общаться. Интервью длилось где то 35 минут. Теперь набраться сил и ждатььььььььь

            IrinaR, поздравляю с прохождением интервью! У меня тоже вопрос про вопросы на английском. Что именно спрашивали на инглише?

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              А я вот ещё заранее сделала для себя выборку вопросов( спасибо сайту) и типа готовилась к интервью. Если кому надо- могу скинуть

              Ruta, мне скиньте пожалуйста.

              Comment


              • Alis,спасибо,
                спрашивали о его маме, чем занимается его хобби, почему он мне понравился, о семье, как часто разговариваем, как общаемся, ну и ещё пара вопросов в дополнение )
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                  спрашивали о его маме, чем занимается его хобби, почему он мне понравился, о семье, как часто разговариваем, как общаемся, ну и ещё пара вопросов в дополнение )

                  Ничего себе, так много вопросов на на английском.


                  IrinaR, а что Вы писали в формах по поводу того как хорошо говорите на английском? Там есть вопрос: "How well do you communicate in English?" и варианты ответа: "Better than functional", "Functional", "Limited", "Not at all".

                  Comment


                  • Alis,мое мнение, что вопросы задают в зависимости от ситуации, и от вашего дела, у меня про даты например вообще не спрашивали, а вот вопрос про его лучшего друга наоборот удивил ну зачем им знать кто его лучший друг и есть ли у него жена и дети, в анкете же это не упоминается! так что тут все импровизация, конечно были и такие вопросы которые тут выше писали.
                    "How well do you communicate in English? , я сначала хотела написать "Functional", но мой МЧ сказал написать "Limited", правда я была не согласна с его мнением, но со стороны виднее видимо
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Ruta, спасибо тебе за то, что выслала мне вопросы. Обсудим их с моим мужем, который скоро приезжает ко мне. А ты с Владика я так понимаю, а я с Магадана. Почти рядом.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        Девочки ну вот и мое интервью состоялось , как гора с плеч
                        Вопросы были как и у всех, никаких вопросов обидных не было и совсем уж личных тоже! Переволновалась жутко уже когда начала говорить с офицером. Было где то 5 или 6 вопрос на английском языке. А вообще было очень приятно с Ингой общаться. Интервью длилось где то 35 минут. Теперь набраться сил и ждатььььььььь
                        Ирочка!!!! я даже не видела твой пост до сего момента!!!! Поздравляю! ооооооооооооооооооочень рада за тебя! наконец-тооооооо!!!!

                        а я сегодня машину продала ))) тоже радованая сижу
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • julia-mnk, привет Юльчик , спаааасибо, быстро ты с машиной проблему решила молодчина
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Valeriia, у меня жених тоже из наших. Все интервью было на английском полностью.
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              у меня жених тоже из наших. Все интервью было на английском полностью.

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Valeriia, у меня жених тоже из наших. Все интервью было на английском полностью.
                                спасибо, Lamusik вот теперь остается ждать и гадать, какие сурпризы случатся

                                Comment

                                Working...
                                X