Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    все-все-все, переживать перестала все будет хорошо, как же иначе )спасибо за поддержку
    Ну вот и всё хорошо, поздравляю!

    Comment


    • Сообщение от Xushok Посмотреть сообщение
      Медицину, кстати, я сегодня прошла Я тебе в той теме отписалась
      Видела, спасибо!! А тебе еще не назначили пока интервью?

      Visa 300 has been granted 20.09.2012
      Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

      Comment


      • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
        Видела, спасибо!! А тебе еще не назначили пока интервью?
        Пока нет ... ну я очень жду и надеюсь на поскорее
        Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

        Comment


        • Сообщение от Xushok Посмотреть сообщение
          Пока нет ... ну я очень жду и надеюсь на поскорее
          А вы не звонили офицеру Xushok?
          У нас вот уже ровно как месяц рассмотрения дела....ни звонка, ничего пока тоже...ждемс
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • [QUOTE=Queenfish;2638943]

            отговаривает не значит что запрещает. Это вы сами уже додумали про "не могу подаваться на тур визу" Конечно вы можете, а если она вас отговаривает, то наверное уже видела все ваши док-ва и искренне с/читает, что нет вам смысла подаваться на тур визу. Если бы она думала, что вам как минимум 12 месяцев решения ждать, то почему бы и не сказать, подавайтесь конечно.. ?

            Вполне возможно что тур визами будет заниматься совсем другой человек, их действия могут быть несогласованными, здесь одна ждущая уже нашла ссылку на сайт, где говорится, что если вам дадут визу жены/невесты, а после этого дадут тур, то первая виза анулируется.

            Почему бы хотя бы не дождаться номера дела и интервью? Может после этого все побыстрому пойдет. Если нет, то только после этого подаваться на тур

            я к Вам опять за советом, если можно
            Прошла интервью сегодня.И после интервью у офицера спросила про то, могу ли я подаваться на турвизу, поскольку мужа не видела полгода, а сам он из-за работы приехать не может. Она мне опять начала говорить, что получение турвизы отложит процесс процессинга партнерской визы, и вообще нет гарантии, что мне тур дадут, а если и дадут, то не факт, что на 3 месяца. А все время, которое я по турвизе пробуду в Австралии как - бы "выпадет" из времени ожидания партнерской, т.е. рассмотрение партнерской откладывается. И чего-то я совсем туплю и не понимаю- это рассчитывать как отказ в какой-либо визе в Ау совсем? или таки попробоваться на тур?
            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
            Donald Rumsfeld

            Comment


            • [QUOTE=TrubaDuro4ka;2649196]
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

              отговаривает не значит что запрещает. Это вы сами уже додумали про "не могу подаваться на тур визу" Конечно вы можете, а если она вас отговаривает, то наверное уже видела все ваши док-ва и искренне с/читает, что нет вам смысла подаваться на тур визу. Если бы она думала, что вам как минимум 12 месяцев решения ждать, то почему бы и не сказать, подавайтесь конечно.. ?

              Вполне возможно что тур визами будет заниматься совсем другой человек, их действия могут быть несогласованными, здесь одна ждущая уже нашла ссылку на сайт, где говорится, что если вам дадут визу жены/невесты, а после этого дадут тур, то первая виза анулируется.

              Почему бы хотя бы не дождаться номера дела и интервью? Может после этого все побыстрому пойдет. Если нет, то только после этого подаваться на тур

              я к Вам опять за советом, если можно
              Прошла интервью сегодня.И после интервью у офицера спросила про то, могу ли я подаваться на турвизу, поскольку мужа не видела полгода, а сам он из-за работы приехать не может. Она мне опять начала говорить, что получение турвизы отложит процесс процессинга партнерской визы, и вообще нет гарантии, что мне тур дадут, а если и дадут, то не факт, что на 3 месяца. А все время, которое я по турвизе пробуду в Австралии как - бы "выпадет" из времени ожидания партнерской, т.е. рассмотрение партнерской откладывается. И чего-то я совсем туплю и не понимаю- это рассчитывать как отказ в какой-либо визе в Ау совсем? или таки попробоваться на тур?
              мне кажется обязательно надо подаваться! они многим так говорят. вот и мне мария также говорила,. хотя я на 300 -ю сначало подавала. подавайте и всё. полюбому этими визами разные люди занимаются!!!

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                А вы не звонили офицеру Xushok?
                У нас вот уже ровно как месяц рассмотрения дела....ни звонка, ничего пока тоже...ждемс
                У нас уже больше месяца. Звонил мч на прошлой неделе, как раз Мария рекомендовала медицину до интервью пройти.
                Ну и мы с NOIM немного задержались, селебрант - девушка совсем неторопливая, пока со мной по скайпу не познакомилась, отказывалась за наше дело браться . Так что я две недели назад NOIM досылала и письмо от неё. Так письмо это... из москвы в москву ... не дойдёт никак Переживаю... может поэтому на интервью не приглашают, пакет то не полный
                Так что каждый день почту проверяю... а уведомления о доставке всё нет. Ух! Знала бы, что так выйдет - послала бы с курьером или лично приехала
                Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                Comment


                • [QUOTE=TrubaDuro4ka;2649196]
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                  отговаривает не значит что запрещает. Это вы сами уже додумали про "не могу подаваться на тур визу" Конечно вы можете, а если она вас отговаривает, то наверное уже видела все ваши док-ва и искренне с/читает, что нет вам смысла подаваться на тур визу. Если бы она думала, что вам как минимум 12 месяцев решения ждать, то почему бы и не сказать, подавайтесь конечно.. ?

                  Вполне возможно что тур визами будет заниматься совсем другой человек, их действия могут быть несогласованными, здесь одна ждущая уже нашла ссылку на сайт, где говорится, что если вам дадут визу жены/невесты, а после этого дадут тур, то первая виза анулируется.

                  Почему бы хотя бы не дождаться номера дела и интервью? Может после этого все побыстрому пойдет. Если нет, то только после этого подаваться на тур

                  я к Вам опять за советом, если можно
                  Прошла интервью сегодня.И после интервью у офицера спросила про то, могу ли я подаваться на турвизу, поскольку мужа не видела полгода, а сам он из-за работы приехать не может. Она мне опять начала говорить, что получение турвизы отложит процесс процессинга партнерской визы, и вообще нет гарантии, что мне тур дадут, а если и дадут, то не факт, что на 3 месяца. А все время, которое я по турвизе пробуду в Австралии как - бы "выпадет" из времени ожидания партнерской, т.е. рассмотрение партнерской откладывается. И чего-то я совсем туплю и не понимаю- это рассчитывать как отказ в какой-либо визе в Ау совсем? или таки попробоваться на тур?
                  Нас тоже Мария отговаривала подаваться на тур.визу. А мы тогда на Бали были 3 недели, как раз за второй туристической приехали, и обратно в Ау. Но она мотивировала это тем, что нам скоро 309 выдадут. Так вот обнадежила, насоветовала, а потом появились сложности с 309 и мы мотались в мыле, получали сначала туристическую за 3 дня до вылета, а потом 309 вклеивали утром, накануне самолета. Подавайтесь, в общем, не слушайте их там в Москве.

                  Comment


                  • Сообщение от Xushok Посмотреть сообщение
                    У нас уже больше месяца. Звонил мч на прошлой неделе, как раз Мария рекомендовала медицину до интервью пройти.
                    Ну и мы с NOIM немного задержались, селебрант - девушка совсем неторопливая, пока со мной по скайпу не познакомилась, отказывалась за наше дело браться . Так что я две недели назад NOIM досылала и письмо от неё. Так письмо это... из москвы в москву ... не дойдёт никак Переживаю... может поэтому на интервью не приглашают, пакет то не полный
                    Так что каждый день почту проверяю... а уведомления о доставке всё нет. Ух! Знала бы, что так выйдет - послала бы с курьером или лично приехала
                    Не переживайте, все Вам назначат, мы 3 месяца ждали интервью. И если чего не хватает, попросят потом дослать, после интервью. Главное, эти досылки не затягивать.

                    Comment


                    • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                      Она мне опять начала говорить, что получение турвизы отложит процесс процессинга партнерской визы, и вообще нет гарантии, что мне тур дадут, а если и дадут, то не факт, что на 3 месяца. А все время, которое я по турвизе пробуду в Австралии как - бы "выпадет" из времени ожидания партнерской, т.е. рассмотрение партнерской откладывается. И чего-то я совсем туплю и не понимаю- это рассчитывать как отказ в какой-либо визе в Ау совсем? или таки попробоваться на тур?
                      По-моему кто-то на ваш вопрос уже отвечал. Девушка рассказывала, что она подавалась на тур визу и ездила по ней, но пока она была в Ау, никакого движения по ее партнерской визе не было. Как раз то, о чем вам говорила офицер.

                      Я понимаю, что вы уже давно не видели мужа, и вполне возможно, что вы предпочтете поехать по тур визе, провести с ним пусть и 3 месяца, а потом вернуться и с новыми силами ждать решения по визе жены. Я скорее всего так и сделала бы если бы финансы позволяли. Я не стала бы понимать слова офицерши, что вам грозит отказ. На каких основаниях? Могут отказать в тур, если уж захотят быть совсем "правильными", то найдут кл чему придраться... Но с другой-то визой должно быть все в порядке.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • А у нас был полный пакет
                        В ожидании теперь, не будем нервировать офицера звонками пока что...
                        Panny Lane а у вас само интервью было через 3 месяца, а когда вам назначили его -вам звонили или имейл посылали? Я вот читала что могут и просто имейл послать (В Невестинском кабинете прошлого года), сейчас вроде всем звонят....
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                          А у нас был полный пакет
                          В ожидании теперь, не будем нервировать офицера звонками пока что...
                          Panny Lane а у вас само интервью было через 3 месяца, а когда вам назначили его -вам звонили или имейл посылали? Я вот читала что могут и просто имейл послать (В Невестинском кабинете прошлого года), сейчас вроде всем звонят....
                          Мне сначала позвонили на мобильник, но я просто не слышала звонка.( Очень обидно было, я ужас как расстроилась, но в этот же день вечером мне на мыло пришло письмо в котором всё было написано подробно.

                          Comment


                          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                            Мне сначала позвонили на мобильник, но я просто не слышала звонка.( Очень обидно было, я ужас как расстроилась, но в этот же день вечером мне на мыло пришло письмо в котором всё было написано подробно.
                            думаю, письмо в любом случае будет, для отчетности....как же хочется его получить-то уже
                            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                            I live in Australia since 25th October, 2012...

                            Comment


                            • У меня без 2х дней, 3 месяца.)

                              Comment


                              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                У меня без 2х дней, 3 месяца.)
                                а когда его назначили сколько было?
                                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                                I live in Australia since 25th October, 2012...

                                Comment

                                Working...
                                X