Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    Интересно, какие шансы, что без личного присутствия можно будет обойтись на интервью? У кого-нибудь было с Ингой интервью по телефону?
    Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
    У кого-то здесь был случай..я читала в Невестинском кабинете за 2010 год кажется...сейчас вроде о таком не слышно
    Девченки ну вы че? Какой 2010 год, какой невестинкий кабинет?
    Тут читайте, тема специально об этом созданная.

    julia-mnk, У многих было интервью по телефону. Вот только не с вашим офицером, она недавно делами занимается, до этого секретарем что ли была.

    Так что читайте тут, начинайте прям сначала, не так уж много страниц, зато сколько полезной информации найдете!

    Comment


    • PS у меня было интервью по телефону, я просила.

      Comment


      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        Девченки ну вы че? Какой 2010 год, какой невестинкий кабинет?
        Тут читайте, тема специально об этом созданная.

        julia-mnk, У многих было интервью по телефону. Вот только не с вашим офицером, она недавно делами занимается, до этого секретарем что ли была.

        Так что читайте тут, начинайте прям сначала, не так уж много страниц, зато сколько полезной информации найдете!
        да-да Petechka это я имела ввиду вообще без интервью, а по телефону да, конечно у многих тут девочек было..это че-то я не так выразилась)))извиняюсь..
        А наш офицер..да про нее мало пока что информации, надеюсь она нас поскорее вызовет на интервью
        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

        I live in Australia since 25th October, 2012...

        Comment


        • Я помню мы с девочками, с которыми одновремменно почти подались и попали к М.Булгаковой, тоже переживали очень. Она тогда новенькая была и никто про нее ничего не знал. Но ничего, все прошло отлично, она оч мила была на интевью, без напряга все было.
          Так что не бойтесь, все норм будет! Главное самим на себя жути не нагонять.

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            Я помню мы с девочками, с которыми одновремменно почти подались и попали к М.Булгаковой, тоже переживали очень. Она тогда новенькая была и никто про нее ничего не знал. Но ничего, все прошло отлично, она оч мила была на интевью, без напряга все было.
            Так что не бойтесь, все норм будет! Главное самим на себя жути не нагонять.
            Спасибо за поддержку стараюсь не нагонять))) главное его дождаться!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Это и имелось в виду. В качестве офицера про Ингу не читала ничего. поэтому интересно, она кому-нибудь назначала по телефону и вообще уже проводила интервью? А то, что по телефону Мария назначала, я слышала, да.
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Девочки! Рассказываю! Ровно через 2 мес после присвоения номера назначили интервью по телефону... Моя офицер Инга. Общаться с ней было ОЧЕНЬ приятно она своим голосом меня успокоила

                Говорили с пол часа, никакого "нового" вопроса не было, все по нашей ситуации...
                Я беспокоилась больше.

                Comment


                • И ничего "хитрого" не спрашивала, просто беседа...

                  Comment


                  • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
                    Девочки! Рассказываю! Ровно через 2 мес после присвоения номера назначили интервью по телефону... Моя офицер Инга. Общаться с ней было ОЧЕНЬ приятно она своим голосом меня успокоила

                    Говорили с пол часа, никакого "нового" вопроса не было, все по нашей ситуации...
                    Я беспокоилась больше.
                    Спасибо. успокоили Рада это слышать.
                    А она вам звонила и назначала интервью по телефону за сколько дней до? И вы просили сами по тел интервью или она выбрала?
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Дада, мне девушка понравилась, не волнуйтесь!

                      Интервью я не просила, т.к. у нас одной бумажки не хватало, и мне прислали письмо на почту, я им на почту так же написала домашний телефон. Дату за неделю назначили

                      Comment


                      • innusja так у вас совсем недавно интервью было?
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • В чт, да

                          Comment


                          • innusja, а чем закончилось интервью, говорили ли про поименные сроки получения визы??
                            Меня сейчас так волнует этот вопрос.. Жених два дня назад уехал, а уде так тоскливо без него.. завтра медицина, и собеседование чуть больше недели назад было.. Вот интересно буду ли я в числе тех счастливчиков, что за 3-4 месяца получают визу... Эххх

                            Visa 300 has been granted 20.09.2012
                            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                            Comment


                            • Мой любимый спит сейчас на кровати ) уморился гулять по городу ))

                              Спросила меня офицер есть ли вопросы, я поинтересовалась про тур визу. По ответу видно, что им это несколько не удобно... возможно увеличит срок рассмотрения, а вот если бы не подавалась, то информация по моему делу была бы в октябре-ноябре -- мне так озвучили

                              По-этому это где-то 5-6 мес... 3-4 не получается

                              Comment


                              • Shee, а вам про сроки что-нибудь сказали?

                                Comment

                                Working...
                                X