Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lamusik У меня интервью было с Марией 22 июня ждали ровно три месяца а через неделю после интревью дали визу.
    Visa 300 granted 05.07.2012г.
    Visa 820 granted 12.02.2013г.

    Comment


    • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
      Оказывается не все попали к Инге Гвоздевой,радует что все-таки на всех нас дали 2х офицеров,а не одного
      У Инги то пока тишина с интервью, а если назначают за недели две, то чувствую будет ближе к осени.

      Comment


      • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
        Lamusik У меня интервью было с Марией 22 июня ждали ровно три месяца а через неделю после интревью дали визу.
        Если так-то можно и три месяца потерпеть чтобы через неделю визу получить! вот класс!
        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

        I live in Australia since 25th October, 2012...

        Comment


        • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
          Если так-то можно и три месяца потерпеть чтобы через неделю визу получить! вот класс!
          Хорошооооо бы всем так )

          Comment


          • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
            Если так-то можно и три месяца потерпеть чтобы через неделю визу получить! вот класс!
            у нас были определенные обстоятельства
            Visa 300 granted 05.07.2012г.
            Visa 820 granted 12.02.2013г.

            Comment


            • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
              у нас были определенные обстоятельства
              а какие если не секрет, вы ждете ребеночка?
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                а какие если не секрет, вы ждете ребеночка?
                Lanick нет увы не ждем. На форуме озвучивать наши обстоятельства не буду. Это личное. Кстати отчет об интервью напишу сейчас в принципе вопросы не изменились.
                Visa 300 granted 05.07.2012г.
                Visa 820 granted 12.02.2013г.

                Comment


                • 22 июня было интервью с Марией Булгаковой. По телефону. Ждали 3 месяца. Первоначально интервью было назначено через два месяца ожидания, но за полчаса до интервью мне позвонили из посольства и сказали, что мой офицер заболела. Расстроились конечно жутко, но с к ем не бывает, каждый может заболеть. Интервью состоялось через месяц.
                  Я очень переживала, но Мария очень вежливая и приятная девушка. Вопросы все были корректными. Сначала общие вопросы и по ходу интервью вопросы конкретно по нашему делу. Как мне тогда казалось, я нагородила полную чушь. У меня привычка дурацкая, я всегда рассказываю предисторию ситуации, вообщем много "воды" получилось. Интервью длилось 45 минут, ощущение было, что оно прошло очень быстро. По телефону мне кажется все же сложнее проходить интервью, но это лично мое мнение. А так общие впечатления очень и очень положительные.
                  Желаю всем успешного прохождения интервью и получения виз!!!
                  Visa 300 granted 05.07.2012г.
                  Visa 820 granted 12.02.2013г.

                  Comment


                  • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                    На форуме озвучивать наши обстоятельства не буду. Это личное.
                    Теперь весь форум будет гадать, что ж там за обстоятельства такие (если не беременность) могут повлиять на получение визы за 3 мес 7 дней...

                    Comment


                    • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                      Теперь весь форум будет гадать, что ж там за обстоятельства такие (если не беременность) могут повлиять на получение визы за 3 мес 7 дней...
                      как вам такой вариант? У Марии Б из-за болезни скопилось много анкет, и она после телефонного интервью, убедившись, что нет причин для отказа, выдала визу в течение недели..
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                        Теперь весь форум будет гадать, что ж там за обстоятельства такие (если не беременность) могут повлиять на получение визы за 3 мес 7 дней...

                        Конечно это право Lorensi не делиться сугубо личными обстоятельствами. Но, конечно, очень интересно, ведь все мы в томительном ожидании, и если, конечно, эта причина не болезнь или негативное, трагическое что-то, почему бы не поделиться какой-то радостной причиной, по которой все так быстро решилось
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • Девочки, а у меня интервью через 4 дня, такой мандраж начинается.. вроде и вопросы-то несложные, и я все прекрасно могу рассказать, но видимо само понимание, что от этого многое зависит дает такой эффект я тоже хочу визу через неделю после интервью, ан нет.. медицины-то нет надо было блин делать раньше...

                          Visa 300 has been granted 20.09.2012
                          Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                          Comment


                          • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                            Конечно это право Lorensi не делиться сугубо личными обстоятельствами.
                            Не понимаю, зачем такое сюда писать вообще - создавать интриги...(не забывайте что мы еще в Раше, к сожалению, и тут может быть все что угодно), домыслов сейчас может быть много.. просто мы все тут напряженно ждем, и всем хочется быстрее получить визу.. и тут человек пишет что я получила за 3 месяца!!!!!!!!!! но как - не скажу.....СПАСИБО

                            Comment


                            • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                              Девочки, а у меня интервью через 4 дня, такой мандраж начинается.. вроде и вопросы-то несложные, и я все прекрасно могу рассказать, но видимо само понимание, что от этого многое зависит дает такой эффект я тоже хочу визу через неделю после интервью, ан нет.. медицины-то нет надо было блин делать раньше...

                              Не переживайте Shee/ Все будет хорошо!
                              Мне еще интервью не назначили, но я уже готовлюсь))).
                              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                              I live in Australia since 25th October, 2012...

                              Comment


                              • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                                Не понимаю, зачем такое сюда писать вообще - создавать интриги...(не забывайте что мы еще в Раше, к сожалению, и тут может быть все что угодно), домыслов сейчас может быть много.. просто мы все тут напряженно ждем, и всем хочется быстрее получить визу.. и тут человек пишет что я получила за 3 месяца!!!!!!!!!! но как - не скажу.....СПАСИБО
                                Это, кстати, очень распространенный вариант - когда визу быстро получают, мало что говорят.. Но да ладно, все мы тут получим ответы! А так я человек позитивный, то все получат хорошие ответы

                                Сейчас вот только позвонила в Москву по поводу медицины! Так как в Питере какая-то нереальная очередь + доктор (один единственный) уходит в отпуск до 16 августа!! А в Москве очереди нет! Можно хоть завтра идти, но только после получения номера Так что в чт отмучаюсь с собеседованием по телефону и все равно поеду в Москву делать там медицину, чтобы уже забыть про нее раз и навсегда и спокойно ждать решения

                                Visa 300 has been granted 20.09.2012
                                Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                                Comment

                                Working...
                                X