Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • mornflake, ну по нынешним срокам вы давно уже ждете, должна скоро уже порадовать вас.

    Comment


    • mornflake, я тоже думаю что до Рождества вам визу дадут ! Чуть чуть осталось ) крепитесь !
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        дела закрывать будут под конец года.
        Единственное, что "год" в посольстве начинается в июле, а не в январе
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Единственное, что "год" в посольстве начинается в июле, а не в январе

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Единственное, что "год" в посольстве начинается в июле, а не в январе
            в Ау это конец финансового года. в России календарный, я думаю это тоже играет роль.

            Comment


            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
              я думаю это тоже играет роль.
              Остается только надеяться и верить
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Девочки, отлистайтe Good news club на 12 страничку, там с 1го по 5 декабря того года аж трем за раз выдали и к концу месяца ещё кажется... будет вам Кристмас под пальмами! терпениe!!!
                mornflake, чего то вас тянут, не отчаивайтесь.. хотя как правило когда все надежды потеряны cчастье как раз таки и является
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  Девочки, отлистайтe Good news club на 12 страничку, там с 1го по 5 декабря того года аж трем за раз выдали и к концу месяца ещё кажется... будет вам Кристмас под пальмами! терпениe!!!
                  mornflake, чего то вас тянут, не отчаивайтесь.. хотя как правило когда все надежды потеряны cчастье как раз таки и является
                  Ну, у меня все непросто было
                  Крисмас точно под пальмами не будет. С такими сроками рассмотрения. Даже, если завтра выдадут визу, мне еще недели 3 дела на работе передавать

                  Comment


                  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    в Ау это конец финансового года. в России календарный, я думаю это тоже играет роль.
                    вот это мне очччень нравится))) хотя на работе просили заранее предупредить... но я пока визу не получу -ни слова им не скажу... потом две недели все равно отработать нада будет...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      вот это мне очччень нравится))) хотя на работе просили заранее предупредить... но я пока визу не получу -ни слова им не скажу... потом две недели все равно отработать нада будет...
                      Две недели... Везет же Вам.

                      Comment


                      • mornflake,Две недели - это положенный срок, по крайней мере, по российскому законодательству, если ВЫ увольняетесь по собственному желанию. Обязаны проинформировать работодателя в письменном виде (заявление), так что если Вы хотите уволиться за 2 недели тоже, препятствовать Вам работодатель не имеет права, т.к Вы известите его заранее.

                        Comment


                        • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                          mornflake,Две недели - это положенный срок, по крайней мере, по российскому законодательству, если ВЫ увольняетесь по собственному желанию. Обязаны проинформировать работодателя в письменном виде (заявление), так что если Вы хотите уволиться за 2 недели тоже, препятствовать Вам работодатель не имеет права, т.к Вы известите его заранее.
                          Поверьте, я знаю нормы российского законодательства
                          Дело в том, что некоторые работодатели просят все-таки не за 2 недели подбивать дела и бежать, куда глаза глядят, а передать все проекты последователю, а крупные проекты довести до финала.

                          Comment


                          • mornflake,Да верю, верю.Я тоже бежала уже, только б убежать. Хотя некоторые работодатели реально того не стоят.

                            Comment


                            • Aprily, мой очень стоит

                              Comment


                              • mornflake,Ну тада ой

                                Comment

                                Working...
                                X